Группа “D” чемпионата мира — итоги
304 16:30, 1 декабря 2022 16:31, 1 декабря 2022 Мират Сагипов

Группа “D” чемпионата мира — итоги

Сразу 49 участников сделали 6/6!

Группа “D" — еще один квартет на чемпионате мира, в котором случился довольно неожиданный результат: вместе с Францией в плей-офф турнира неожиданно вышла сборная Австралии, сумевшая в последнем туре переиграть Данию, тем самым скинув скандинавов со второй строчки. При этом шансы на выход из группы имела сборная Туниса, обыгравшая чемпионов мира, но положение африканцев напрямую зависело от австралийцев. 

Такие неожиданные результаты, как победы Туниса над Францией и Австралии над Данией не удивили сразу 49 участников (рекорд среди групп!), сумевших сделать 6/6 в этой группе. До начала заключительного тура участников, имевших шансы на то, чтобы показать максимальный результат, было аж 117, что являлось рекордом групп ЧМ. 

Добавим, что все участники, сделавшие 6/6, получат часть бонуса в 50 000 рублей, предназначенного тем, кто покажет максимальное число заходов на групповом этапе. Кроме того, топ-125 группы автоматически отправится в “СУПЕР ПЛЕЙ-ОФФ”, где нами разыгрываются еще 200 000 рублей.

Со всеми призерами конкурса можно ознакомиться ниже. Рассылка писем будет произведена до конца дня. Поздравляем!


Нет комментариев

avatar