Группа “С” чемпионата мира — итоги
272 16:25, 1 декабря 2022 16:33, 1 декабря 2022 Мират Сагипов

Группа “С” чемпионата мира — итоги

24 участника сумели сделать 6/6!

Группа “С” на чемпионате мира в Катаре оказалась одной из самых интересных. Все началось с сенсационной победы сборной Саудовской Аравии на Аргентиной, а закончилось дикой интригой на финише группового этапа, где Польша и Мексика имели абсолютно одинаковые показатели и судьба выхода в плей-офф решалась по показателям желтых карточек. Впрочем, саудиты вновь решили внести свою лепту в положение дел и забили в добавленное время гол в ворота “ацтеков”, уже окончательно потянув их за собой на вторую половины таблицы группы.

Такой неожиданный результат матча Аргентина — Саудовская Аравия наших участников особо не смутил, в связи с чем перед заключительным туром в группе “С” был сразу 41 участник, имевший возможность сделать максимальный результат - 6/6. По итогу таковых осталось аж 24, а в призовые места, как вы поняли, попали только 20 из них — те, кто имел большую прибыль.

Унывать тем, кто оказался вне топ-20, не стоит, поскольку они получат небольшой презент от проекта  — часть от 50 000 рублей, предназначенного тем, кто покажет 6/6 на групповом этапе. Кроме того, топ-125 группы автоматически отправится в “СУПЕР ПЛЕЙ-ОФФ”, где нами разыгрываются еще 200 000 рублей.

Со всеми призерами конкурса можно ознакомиться ниже. Рассылка писем будет произведена до конца дня. Поздравляем!


Нет комментариев

avatar