7 лучших подарков капперу. Мы точно знаем, что зайдет истинному королю ставок
3763 13:31, 26 июля 2021 07:22, 30 июля 2021 Виктор Ладненко

7 лучших подарков капперу. Мы точно знаем, что зайдет истинному королю ставок

СТАВКА предлагает лучшие подгоны для человека, не мыслящего свою жизнь без кэфов

#лучшее

Перед тем, как огласить весь список, сделаем небольшую ремарку: не бросайтесь на растерзание автора статьи только из-за употребления им мужского рода в заголовке. Мы прекрасно понимаем и всячески приветствуем в беттинге прекрасных девушек. Более того, знаем, что многие из них абсолютно справедливо котируются высоко и считаются профессионалами в сфере. Однако при этом давайте честно признаемся: подавляющее большинство капперов — мужчины, только поэтому в этом материале подобный заход. 

1. Подписка на Smart-Tables

Сервис, позволяющий анализировать статистику практически по всем необходимым для любого каппера показателям. Тут и ауты, и угловые, и фолы, и удары как воротам, так и от ворот. Есть даже специальная вкладка по арбитрам, где можно узнать, как часто рефери лезет в карман за желтой карточкой или свистит нарушения. Незаменимая штука и очень приятный сюрприз для любого ставочника. Кстати, на СТАВКЕ некоторое время назад вы могли получить подписку бесплатно. Внимательнее следите за обновлениями на нашем сайте и, возможно, вам не придется тратить ни рубля на такие полезнейшие ресурсы

2. Депозит для игры

Банк — главное оружие любого каппера. И чем он больше, тем стабильнее игрок действует на дистанции. У кореша скоро день рождения, а он в последнее время психует из-за постоянных сливов? Подарите ему деньги и вообще не парьтесь. Он точно будет невероятно вам благодарен.


3. Пивная кружка

Ну какой же каппер смотрит свежезаряжанный матч без бокальчика любимого хмельного напитка? Врубить телек, налить пиваса, захватить рыбку или чипсы в качестве закуски — и любая игра смотрится совершенно иначе. Тот случай, когда ошибка в выборе подарка совершенно исключена.

4. Футболка “Попан”

Классика из легендарного набора одежды СТАВКА/СТИЛЬ. Все мы когда-то бываем попанами, поэтому совершенно нечего переживать по этому поводу. Встали с утра, открыли линию, а там — пустота. Только одинокий австралийский футбол подло заманивает сочными кэфами на ТБ (2,5). И под чашечку ароматного кофе вы все же решаетесь залезть в спорт, в котором шарите не лучше, чем Оля Бузова в мотивации футболистов сборной России. Узнаете кого-то из своего окружения? 

Тогда самое время подарить им такую футболку. Тем более, мы даём хорошую скидку тем, кто регулярно участвует в конкурсах на СТАВКЕ и попадает в призы. Выигрываешь на СТАВКЕ — тратишь на СТИЛЬ.

5. Подписка на топового каппера

Вы наверняка знаете, что в этих ваших интернетах и телеграм-каналах огромное количество мошенников. Люди рисуют кэфы, стату, удаляют незашедшие прогнозы, но при этом ухитряются продавать подписки. Ваша задача - выудить из большого количества ширпотреба и разводил истинных маэстро.

Не знаете, где их искать? Тут вам в помощь сайт СТАВКИ, там есть классификация капперов с полной статистикой по каждому месяцу. При этом в описании профиля лучших обязательно есть их контакты. Всего несколько кликов — и подписка на гуру ставочного мира уже ваша.

6. Блокнот для аналитики

Наверняка среди всех бизнес-советов вы встречали и такой: “Самые богатые люди на Земле обычно встают с восходом солнца, обязательно делают зарядку по утрам, а все свои мысли, пришедшие им в голову по ходу дня — фиксируют”.

А чем капперы хуже? Правильно, ничем. Хорошего стайера отличает умение отражать каждую ставку. Удачная она или нет — плевать. Поставил — запиши. А уже в дальнейшем анализируется чистая прибыль, ROI, YIELD и другие важные показатели.

В конце концов, блокнот — документ эпохи. Внуки найдут его в шкафу под тремя слоями пыли и увидят, как их дед в свое время нагибал бука. Гордость же!

 

7. Явный валуй

И на десерт у нас остался классический внутряк, но такой важный для каждого каппера. Если вы не мыслите ни дня без ставок, но у вас есть друган, который заряжает еще чаще, то тут долго думать не надо. 

Просто найдите жирнейший валуй и поделитесь с братишкой. Возможно, он не шарит в теннисе так хорошо, как вы, и грузит в основном на футбик, но вы видите, что Джоковича дают за 1,70 после одной неудачной партии — как не поставить самому и не подсобить близкому?

Мы предложили вам семь вариантов, но их может быть гораздо больше, тут все зависит от полета вашей фантазии. Дополнительные идеи всегда можно найти на СТАВКА/СТИЛЬ, ведь ассортимент там расширяется еще быстрее, чем Усэйн Болт бьет рекорды на 100-метровках. Следите за обновлениями и не забывайте участвовать в наших конкурсах, где постоянно появляются промокоды, которые можно заюзать при покупке одежды. 

Нет комментариев

avatar