Что пользователи СТАВКА TV делают на самоизоляции? Мы все узнали и подробно рассказали о ваших успехах в марте и апреле
798 12:50, 3 апреля 2020 09:58, 22 апреля 2022 Геворг Даниелян

Что пользователи СТАВКА TV делают на самоизоляции? Мы все узнали и подробно рассказали о ваших успехах в марте и апреле

Кризис? Какая кризис?

Прошлый недельный обзор активности наших пользователей пришелся на последние числа месяца. Завершался мартовский конкурс, а мы обещали проследить за тактическими ходами лидеров рейтинга уже в апреле. Самое время взглянуть, кто же рискнул, и оказался в плюсе, а кто свои позиции потерял.

Вы уже наверняка знаете, что победу в мартовском конкурсе праздновал Андрей Воробей. В конце прошлого месяца он вел отчаянную борьбу с Валентином Кузяевым, с которым нашего чемпиона разделяли считанные тысячи рублей прибыли. Под конец отрезка в борьбу вступил и третий претендент – пользователь Nastik Nastik. Вот тут и  началось самое интересное, ведь свои решающие ходы игроки сделали в последний момент.

Валентин Кузяев филигранно выстроил свои ставки таким образом, чтобы закрепиться на второй строчке и сместить "темную лошадку" в лице каппера Nastik Nastik, ведь последний решил не испытывать судьбу, оставив завершающий (на тот момент) прогноз 29-го марта. Казалось, что все сработало идеально. За несколько часов до конца конкурса именно Валентин Кузяев претендовал на 15 000 рублей, обойдя конкурента на 280 единиц виртуальной валюты.

И когда вторая строчка уже была практически в руках, от пользователя Nastik Nastik прилетел аккуратный прогноз с коэффициентом 1.42 на последнее доступное событие игрового дня: "Битторпс" – "Содра Вингс"! Знаете, что самое прекрасное в этом? Ход был сделан в 21:29 и 34 секунды по московскому времени, когда до стартового свистка оставалось меньше полминуты. Более того, практика последних дней показала, что товарищеские матчи могут быть отменены в любой момент. Прогноз был на индивидуальный тотал первой команды меньше 3,5 голов, а поединок завершился со счетом 3-2, великолепно дополнив эту крутую историю.

Полученная прибыль в размере 1 680 рублей позволила Nastik Nastik сместить со второй строчки своего оппонента и забрать 15 000 рублей призовых.

Новости сайта

Со всеми призерами мартовского конкурса уже связались, в самом разгаре борьба за первую партию апрельского куша. Вы ведь помните, что теперь турнир разделен на четыре отрезка с призовым фондом 50 000 рублей каждый? Отлично, ведь это далеко не все. Вместе с нашими партнерами из букмекерской конторы Winline был запущен первый выпуск конкурса X5.

Правила достаточно простые: оставляем свои прогнозы на матчи высшей лиги Беларуси: "Динамо Минск" – "Торпедо БелАЗ", "Шахтер Солигорск" – "Неман", "БАТЭ" – "Рух Брест", "Динамо Брест" – "Славия Мозырь", "Ислочь" – "Слуцк", и получаем призы. Обратите внимание, что в этот раз бьемся без ставок на точный счет.

Апрель 1-7

Первые два апрельских дня ожидаемо вывели в лидеры турнирной таблицы любителей рулетки под названием "точный счет", такая тактика может принести успех на короткой дистанции, если вы крайне удачливы, но мы приведем в пример второго номера текущего рейтинга – Тиграна Мелкумяна.

Свои первые прогнозы Тигран начал оставлять еще в декабре прошлого года, но лишь с февраля вступил в борьбу за призы основательно. Прошлый месяц он завершил с показателем +38 850 рублей в своем активе, а в апреле стартовал еще лучше. Семь точных ставок со средним коэффициентом 3.14 позволили ему заработать 65 150 рублей и вплотную подобраться к лидеру первой апрельской недели. Отметим, что особенно успешно Тигран действовал на территории Никарагуа.

Первенство этой маленькой страны в Центральной Америке так полюбилось нашим пользователям, что мы получили несколько запросов с пожеланиями оставить матчи в линии и после нормализации сезона. Что ж, если календарь позволит, так оно и будет.

Лучший винрейт

И вновь мы хотим обратить внимание на человека, который отличился благодаря своему высокому винрейту. Мы сравнили 25 лучших игроков по итогам мартовского конкурса, чтобы найти в итоге Дмитрия Морина. Наш каппер заработал в прошлом месяце 114 900 рублей, залетев попутно на 18-ю строчку в рейтинге. Но более примечательным является тот факт, что из 105 совершенных прогнозов, 67 оказались абсолютно точными (63.8%).

Апрель Дмитрий начал не столь успешно, но делать выводы по нескольким прогнозам мы не станем, впереди еще длинная дистанция, на которой можно поправить положение дел.

Оставайся дома!

Друзья, очень многие из нас с вами оказались в эти дни в вынужденном заточении. На нас возложена важная миссия — не выходить из дома, чтобы не способствовать распространению опасного заболевания. Кому-то такие условия кажутся настоящим мучением, другие используют свободное время с пользой для саморазвития. Мы уже публиковали в Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) советы наших экспертов, как скоротать карантин с пользой, а теперь решили узнать, чем же заняты некоторые наши капперы.

Вопрос простой: Как вы переносите режим самоизоляции?

Igor Skiller: "Самоизоляция в нынешней ситуации  дело полезное, но скучное. Гораздо интереснее быть постоянно в движении, нежели на регулярной основе находиться в четырех стенах, но во всем надо искать свои плюсы. В такой момент можно решить дела, которые всегда откладываешь на потом. Лично я в это время смотрю фильмы и сериалы, которые давно хотел посмотреть. На самом деле, в 21-м веке довольно много развлечений, поэтому я уверен, что многие не сильно заскучали за эти дни. Главное помнить, что совсем скоро все наладится, и самоизоляция является непосредственным ключом к быстрейшей победе над вирусом на всей планете".

Твоя печень (Екатеринбург): "Единственное, что напрягает во время самоизоляции – это нехватка позитивных эмоций. От прогулок по набережной, от встреч с друзьями. Как-то непривычно, что свободного времени стало настолько много, а тратить его необходимо, не выходя из дома. Первые пару дней провел за фильмами и сериалами, сейчас, уже насытившись этим, переключился на саморазвитие. В начале весны взялся за улучшение своего английского, а сейчас время позволяет углубиться в процесс. Кроме того, слушаю аудиокниги, в основном по истории и зарубежную классику. Разумеется, слежу и за остатками спортивных мероприятий, не затронутых вирусом. Хотелось бы сказать спасибо СТАВКА TV за конкурсы, они тоже дают возможность отвлечься от происходящего за окном и скрасить это смутное время".

Миша Ростовский (Калининград): "Период сложный, конечно, не вижу любимую девушку, не хожу в самую лучшую академию на всем балтийском побережье, но раз сказали, надо слушаться! Нашлось время для прочтения зарубежной литературы, а также для участия в проекте СТАВКА TV – изучения очень самобытного чемпионата Никарагуа".

Наш мартовский чемпион – Андрей Воробей из Владикавказа – выразился коротко, но всеобъемлюще: "Самоизоляция проходит дома, как и у всех. Ничего сложного в этом нет".

Андрей, полностью согласны – сложного в этом деле нет ничего. Желаем всем крепкого здоровья и успехов в наших конкурсах!

Нет комментариев

avatar