3 миллиона от Черчесова и Дзюбы. Сколько капперы СТАВКА TV заработали на матчах сборных
2620 10:42, 24 ноября 2019 06:54, 3 ноября 2020 Геворг Даниелян

3 миллиона от Черчесова и Дзюбы. Сколько капперы СТАВКА TV заработали на матчах сборных

Рассказываем о ваших достижениях максимально подробно.

Некоторые болельщики искренне ненавидят перерывы на матчи сборных. Одни считают это самым скучным на свете зрелищем, другие проклинают очередную травму, доставшуюся игроку любимого клуба в преддверии важного матча. Первый фактор особенно актуален в последних матчах отборочных циклов, где интрига по-настоящему жива лишь в одной-двух встречах. 

Разворошить всю эту скукотищу был призван очередной спринтерский турнир в рамках проекта СТАВКА TV. На протяжении нескольких дней наши пользователи делали свои прогнозы на матчи сборных, а мы подсчитали, какие игры принесли им солидный доход, а какие проделали дыру в ежемесячном бюджете.

Косово — Англия

Открывает наш топ-3 самых прибыльных матчей очередной разгромный поединок от английской сборной. Перед последним туром в отборочной группе подопечные Гарета Саутгейта уничтожили на своем поле Черногорию, но об этом чуть позже. Примечательной игра была из-за своеобразного юбилея, ведь тот матч стал 1000-м по счету для "трех львов". Покуражились англичане на славу.

Казалось, что в матче последнего тура против Косово есть смысл отталкиваться от довольно неплохой игры хозяев (по меркам их уровня, конечно), а также абсолютной немотивированности англичан, но этот сценарий явно не про нынешнюю сборную с Туманного Альбиона. Ребята Саутгейта забили четыре безответных мяча, знатно огорчив категорию игроков, решивших поверить в чудеса от косоваров. 484 верных прогноза и внушительные 1 614 115 рублей.

Англия — Черногория

"Боже, храни эту сборную Англии!". Если перед игрой с Косово теплилась надежда на то, что тотального унижения соперника не будет, то с Черногорией ситуация была обратной — назревал шторм. Пожалуй, это понимали и наши любимые пользователи, ведь львиная доля прогнозов сообщала о намерениях Кейна и компании деклассировать соперника. Хотя, куда уж дальше.

Лишь самые отчаянные решились поставить на абсолютного аутсайдера группы. Увы, для них чуда не произошло. 1000-й матч национальной сборной англичане отметили с размахом, отправив семь мячей в ворота Милана Миятовича, а наши игроки подняли на этом 1 951 164 рубля.

Россия — Бельгия

Разве могло быть иначе? Ох, как мы все ждали эту встречу. Поводов для мотивационного заряда было очень много, но все дифирамбы в адрес подопечных Станислава Черчесова утихли буквально за два часа. Бельгийцы показали, почему именно они являются первым номером мирового рейтинга.

Наши пользователи вовремя выключили в себе чувство патриотизма, сделав ставку на холодный расчет. Одна часть игроков поверила в силу бельгийской сборной, сыграв на минусовых форах, другая — рисковала меньше, поймав варианты с результативным футбол в целом. Итог: 1085 ставок и рекордная прибыль для этого периода в размере 3 248 567 рублей.

Marjanis Zakutis

Особо хотим отметить пользователя Marjanis Zakutis. Парень мастерски разобрался с количеством голов в этой встрече, зарядив на точный счет 1-4. Логика была простой, но эффективной: раз у сборной России еще были шансы на первое место, то бельгийцы должны были показать всему миру, кто в этой группе хозяин. Вот только с автором единственного забитого мяча в составе российской дружины Marjanis не угадал, но этого и не требовалось.

33 000 рублей чистой прибыли за один матч — это круто! Отметим, однако, что дела в этом месяце у нашего рекордсмена пока идут не лучшим образом. Отчаянные попытки поймать еще один взрывной коэффициент завели пользователя в солидный минус. Надеемся, он найдет выход из ситуации в самое ближайшее время.

Франция — Молдова

Открывает наш хит-парад неудачных матчей встреча между Францией и Молдовой. Никто не ждал трудностей для действующих чемпионов мира, т.к. гости провели один из худших отборочных циклов в своей истории, пропустив вперед в турнирной таблице даже Андорру. Все профессионалы в мире беттинга предрекали жестокую расправу, но тем и прекрасен футбол, что не все движется по ожидаемому сценарию.

Один единственный удар за игру, один гол и 81 минута сопротивления при 26-ти процентах владения мячом — именно так Молодова разрушала надежды пользователей, поверивших во всесокрушающую мощь чемпионов мира. Таких игроков на СТАВКА TV оказалось много: 67,7% капперов потеряли свои средства, а итоговый убыток составил −752 993 рубля.

Люксембург — Португалия

Как вы понимаете, почти все сильно убыточные игры связаны с неожиданными результатами. Нет, в матче Люксембург — Португалия хозяева не сотворили сенсацию, но ожидания капперов явно не оправдали. Многие по старой памяти загружали на тотальный провал карликового государства, однако ребята Люка Хольца были с этим явно не согласны.

Они оставили в этом году далеко позади себя Литву, набрав четыре очка в отборе.

К тому же, Люксембург пропускал в среднем 2 гола за игру в рамках квалификации к Евро-2020, что довольно хороший результат для их уровня, однако об этом почему-то позабыли капперы, принявшиеся ставить на обилие голов португальцев во главе с Криштиану Роналду.

Свой мяч в концовке встречи Криштиану все-таки затолкал, чем приблизил к себе очередное звание лучшего игрока планеты (или нет?), но этого оказалось маловато. Фернанду Сантуш не подозревал, что пользователи СТАВКА TV ждали хотя бы разрыва в три мяча, а в итоге солидно потеряли: −1 585 885 рублей за два часа — это фиаско.

Северная Ирландия — Нидерланды

Помните, насколько мощно начинала Северная Ирландия в прошедшем отборочном цикле? 12 очков из 12-ти возможных в первых четырех турах, а затем лишь одно во всех оставшихся матчах. Сказка подопечных Майкла О’Нила завершилась уже при первом же серьезном сопернике: Германия одержала рабочую победу на выезде (2-0), а дома просто уничтожила соперника (6-1). Подобным путем шагали и Нидерланды, однако их уверенная домашняя победа (3-1) явно затуманила мозги капперов СТАВКА TV.

Как еще объяснить такое немыслимое количество прогнозов в пользу "оранжевых"? Северная Ирландия успешно оборонялась на протяжении всего матча, завершив миссию по разорению наших пользователей. Это тот случай, когда цифры скажут все за нас: 89,9% проигранных ставок, −2 363 638 рублей!


Другие полезные тексты про жизнь на СТАВКА TV:

Крутой Евротур, в котором на кону было 50 000 рублей. Мы знаем, как правильно проводить время во время ЛЧ и ЛЕ

Итоги конкурсов НБА и “Хэллоуин”. Любители баскета тоже в деле!

25 победителей ежемесячного конкурса прогнозистов на 100 000 рублей. В ноябре чемпионом можешь стать именно ты!

Нет комментариев

avatar