Винстрик в 12 побед подряд и бешеная прибыль на КХЛ. Итоги недели для капперов СТАВКА TV
1864 14:22, 6 марта 2020 05:15, 3 ноября 2020 Геворг Даниелян

Винстрик в 12 побед подряд и бешеная прибыль на КХЛ. Итоги недели для капперов СТАВКА TV

Очередной мощный отрезок для наших пользователей.

На прошлой неделе в проекте СТАВКА TV произошло знаковое событие, ведь победитель ежемесячного конкурса сумел перешагнуть отметку 400 000 рублей чистой прибыли. Мы восхищаемся невероятной результативностью Ильи Корытина и отмечаем, что новый конкурс прогнозистов он начал не менее успешно. Прямо сейчас у нашего героя 91 001 рубль.

Не забыли мы и про спринтеров. Не успела платежная ведомость участников "Евротура" захлопнуться, как в бой вступили матчи плей-офф КХЛ. Если команды покажут максимально ожесточенную битву за выход в следующий раунд, то конкурс продлится до 14-го марта. Залетайте, совершайте прогнозы и забирайте часть от призового фонда в размере 50 000 рублей.

Перед тем как приступить к недельному обзору матчей, немного приоткроем занавес наших планов. Мы подготовили четыре коротких конкурса в этом месяце — один уже в деле, еще три вас ждут впереди. Денег хватит всем. А если есть интересные идеи, ждем ваш конструктив в комментариях.

Самый провальный матч

По традиции стартуем с поединка, который был самым неудачным для наших прогнозистов за прошедшую неделю. Бушующий в Италии коронавирус собственноручно отменил несколько очень афишных встреч, а поединок между "Реалом" и "Барселоной" лишь слегка не дотянул до звания самого популярного и одновременно самого провального матча недели. "Сливочные" не только одержали победу в противостоянии с заклятым противником, но сделали это всухую, чем сильно подпортили планы капперов: −2 262 172 рубля при 1 102-х ставках. Но и это не предел.

Хоккей, хоккей, хоккей. Даже великая РПЛ не смогла затмить наш конкурс, а хуже всего прогнозисты справились со вторым матчем серии между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым" (2-3 ОТ). Опасения многих экспертов сбылись, мы почти не видели серьезной борьбы на старте плей-офф КХЛ. Первая встреча, завершившаяся уверенной победой омской команды (5-2), только укрепила веру наших капперов в очередной успех "ястребов": 17.33% ставок на чистую победу, а еще 13.93% с учетом различных минусовых фор.

Для сравнения, победу "Салавата Юлаева" в основное время выбрали только 24 человека, а еще 15 доверились шестому чувству, загрузив кровные на ничейный исход. Последние в этот вечер пили шампанское, ведь хоккейные поединки в нашем проекте рассчитываются без учета дополнительного времени. Кстати, над изменением этого пункта мы думаем, а пока возвращаемся к сухой статистике: 1 117 прогнозов, 795 провальных (67.54%) и потери в размере −2 606 568 рублей.

В приличном минусе оказались и наши профессионалы (-94 625), отметим только пятерых ребят, сумевших поднять на этом матче: Сергей 666, Arsenal АПЛ, Максим Капустин, Игорь Скиллер и Николай Константинович. Эксперты обошли опасную игру стороной.

Самый популярный матч

Почти все поединки плей-офф КХЛ собрали достаточно ровную статистику ставок, но одна игра вызвала у наших пользователей особый интерес. Речь идет о битве между "Ак Барсом" и "Нефтехимиком". Хотя назвать это битвой язык повернулся с большим трудом. Казанцы наглядно продемонстрировали всем, как нужно реализовывать преимущество домашней арены, дважды крупно обыграв команду из Нижнекамска (4-1, 5-1).

Такой сценарий предусмотрели 799 человек (63.77%), оказавшиеся четвертого марта в хорошем плюсе. Не обошла стороной эту игру и наша очаровательная Дарья Миронова, с филигранной точностью предсказавшая тотал матча больше 4,5.

Счет 4-1 обеспечил комфортные условия для захода ставок на чистую победу "Ак Барса", минусовые форы и тоталы. Но самый главный показатель этого поединка — это интерес со стороны пользователей сайта. Звание самого популярного матча прошедшей недели досталось ребятам из Казани и Нижнекамска ценой 1 253-х прогнозов. Кстати, здесь есть и солидная прибыль в размере 1 927 025 рублей

Самый прибыльный матч

Разница в классе между СКА и "Витязем" отпугнула наших капперов, ведь поединок не смог дотянуть до отметки 1 000 прогнозов (896), однако здесь все было компенсировано снайперской точностью: 74.11% верных исходов. Как вам такое?

Хотя в дебюте встречи "Витязь" выглядел неплохо, "армейцы" все-таки заставили соперника занервничать, особенно это стало заметно после третьей шайбы хозяев льда. Наличие явного фаворита встречи вынудило наших пользователей искать пути увеличения потенциального выигрыша. В этих условиях на авансцену вышла минусовая фора на СКА. Различных вариаций мы насчитали 312 (34.82%) и, конечно, все они оказались выигрышными.

Несмотря на разгромный счет первой встречи, многие отмечали хорошее качество игры команды из Подольска. Уже во втором матче серии сценарий разворачивался иначе (4-3), но особой пользы эта прыть не принесла. Только два игрока категории "Профи" решили рискнуть в пользу "Витязя" в первом матче, остальные положили в копилку 127 060 рублей прибыли, а общая сумма доходов всех пользователей составила рекордные для прошедшей недели 2 510 268 рублей.

Герой СТАВКА TV

Начало месяца всегда дает отличную возможность найти интересные серии наших пользователей. Например, можно бесконечно спорить относительно того, имеют ли преимущество "Профи" над "Капперами", но не отметить стабильность некоторых ребят мы попросту не имеем права. Игорь Скиллер допустил всего две осечки и совершил 11 абсолютно точных прогнозов, что обеспечивает ему лидерство в рейтинге хоккейного турнира, но в спину ему дышит другой наш "Профи" — Юргис Сабонис, имеющий всего одно поражение в 12-ти матчах плей-офф КХЛ! Для нас это является настоящим открытием, ведь Юргис всегда славился своим мастерством в баскетболе.

Но героем недели мы объявляем простого каппера Loki Laufeison. За что? Этот парнишка сделал девять прогнозов в хоккейном конкурсе — все девять прилетели точно в цель. Вдвойне приятно, что пользователь оказался в наших рядах только в этом месяце. И хотя первые пять прогнозов оказались неудачными, дальше дело пошло в гору. Осторожная ставка на матч "Астон Вилла" — "Манчестер Сити" запустила серию из 12-ти побед кряду во всех видах спорта. Средний коэффициент составил 2.36, а добиться такого результата позволил точно спрогнозированный счет матча между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым" (2-2 в основное время). Поздравляем пользователя Loki Laufeison и желаем ему больших побед в нашем проекте.

Другие интересные материалы по беттингу на СТАВКА TV:

Кто работает в букмекерских конторах? Разбираем, кем можно устроиться в БК.

Экс-игрок "Ливерпуля" отстранен от футбола за ставки. Вспоминаем другие подобные случаи.

Эти команды подают угловые лучше всех в мире, когда уступают в счете. Лайфхак для заработка капперов!.

Нет комментариев

avatar