Триумф в 2,5 миллиона прибыли на "Баварии" и катастрофа с "Ювентусом". Итоги недели для капперов СТАВКА TV
1364 12:17, 28 февраля 2020 05:20, 3 ноября 2020 Геворг Даниелян

Триумф в 2,5 миллиона прибыли на "Баварии" и катастрофа с "Ювентусом". Итоги недели для капперов СТАВКА TV

Очередной мощный отрезок для наших пользователей.

Конец февраля на СТАВКА TV выдался довольно напряженным. Уже завтра завершится борьба за 100 000 рублей, в рамках которой назревает абсолютный рекорд проекта по прибыли за месяц. Да, речь по-прежнему о нашем профи Илье Корытине, подобравшегося к отметке 400 000 рублей. Просто фантастика.

Завершился и очередной розыгрыш всеми любимого "Евротура". Без сюрпризов вновь не обошлось, но об этом чуточку позже. Пока спешим сообщить, что поток спринтерских конкурсов даже и не думает прекращаться, уже 1-го марта в дело вступят поклонники хоккея, которые за любимым делом получат шанс забрать себе часть призового фонда в размере 50 000 рублей. Мы лишь хотим напомнить, что все хоккейные поединки в рамках проекта СТАВКА TV рассчитываются без учета овертайма.

Самый провальный матч

Две недели — два "Евротура". Совершенно очевидно, что речь в обзоре вновь пойдет о самом главном клубном футбольном турнире Старого Света. И начнем мы с плохих вестей. Кажется, положение Маурицио Сарри в "Ювентусе" с каждым днем становится все более шатким. Тем завораживающим футболом, ради которого специалист был приглашен в Турин, пока и не пахнет. Критика за неоднозначное качество игры во внутреннем первенстве будет усилена еще и разговорами о фиаско в матче с "Лионом".

Французы действовали агрессивно, итальянцы — слишком медленно. Впервые с 2014-го года "Ювентус" не смог нанести ни одного удара в створ ворот соперника в матче Лиги чемпионов. И это является лучшей характеристикой происходящего. На Роналду и компанию перед матчем грузили все: 690 прогнозов (35.29%) на чистую победу "бьянконери", а еще 402 ставки (20.56%) с учетом различных фор. Представляете масштаб катастрофы?

Из 27 профи, оставивших свои варианты на эту игру, точно спрогнозировать исход противостояния сумели лишь трое: Владислав Поздняков, Илья Корытин и Александр Пяткин. Не смогли прочувствовать опасность лионского матча и наши эксперты. Только маэстро Виктор Гусев не стал сбрасывать французский клуб со счетов в первой игре, и оказался полностью прав.

Очень многие ждали гола от Роналду, да и в целом более результативного футбола, но здесь сыграло правило: одни не хотят, другие — не могут. 1 955 прогнозов на данный матч, 91.76% ставок оказались провальными, потери от игры составили невероятные −7 201 774 рубля и, внимание, только две ставки на чистую победу подопечных Руди Гарсии. Самыми смелыми оказались капперы Андрей Субайкин и Арман Ахмедиев. Снимаем перед вами шляпу, господа.

Самый прибыльный и популярный матч

Тот факт, что матч между "Реалом" и "Манчестер Сити" не стал самым популярным за прошедшую неделю, — нас сильно удивил. Вместо этого сразу в двух номинациях победу одержала битва лондонского "Челси" и мюнхенской "Баварии". Мы приняли на эту игру ровно 2 100 прогнозов, половина из которых оказалась точной (51.1%). Этого вполне хватило, чтобы заслужить и звание самого прибыльного матча.

Сержа Гнабри уже нарекли новым мэром Лондона, ведь этот парнишка души не чает в командах из Соединенного Королевства. В этот раз он отгрузил дубль подопечным Фрэнка Лэмпарда, а закрепил успех, конечно же, Роберт Левандовски. В подобный сценарий верили 296 человек (14.1%), выбравших для себя различные минусовые форы на мюнхенцев.

Конечно, "Бавария" изначально выглядела фаворитом в этой паре, собрав 387 (18.43%) прогнозов на чистую победу, но от домашней игры "аристократов" ждали большего. С результатом (0-3) ехать в Германию уже почти не имеет смысла. Интересно, что наши эксперты довольно точно определили нервозное состояние "синих", которым становится все труднее удерживать свою позицию в пятерке национального первенства. Об этом говорил эксперт по АПЛ Александр Елагин, советовавший ставить фору (-1) на "Баварию".

Точными оказались и прогнозы Виктора Гусева (ТБ 2,5), Романа Гутцайта (П2 + ТМ 4,5), Сергея Кривохарченко (X2 + ТБ 2,5), Дмитрия Егорова (П2) и Отара Кушанашвили (Ф2 −1,5), который, как вы знаете, лично основал мюнхенскую "Баварию". Кстати, поздравляем болельщиков этого великого клуба со 120-летием. 51.1% точных прогнозов позволил капперам заработать 2 573 562 рубля. Это рекорд недели.

Герои СТАВКА TV

Иногда нашим пользователям удаются просто умопомрачительные серии, которые мы не можем оставить без должного внимания. Например, пользователь Иван Лысенков просто взял да и выдал десять подряд выигрышных ставок на НБА, заработав в период с 26-27 февраля 43 300 рублей (средний коэффициент 1.86). Это способствовало продвижению Ивана в топ февральского рейтинга, где он расположился на 17-й строчке. Помимо прочего, наш герой является абсолютным лидером по ставкам на баскетбол в феврале, заработав на этом виде спорта 121 350 рублей.

А самым прогрессивным участником последнего времени можно смело считать Павла Маркевича. В наших рядах каппер с середины сентября прошлого года и успел уже настрелять за все время 1 137 прогнозов. Сейчас Павел в числе лидеров февральского рейтинга, балансируя между третьей и пятой строчкой.

Выбраться из бесконечной полосы сливов удалось только в январе. Тогда итоговая прибыль в размере 3 845 рублей воспринималась в качестве огромной победы, но вера в собственные силы и поиск надежной стратегии на длинной дистанции привели Павла Маркевича в число лучших игроков месяца, а также на вторую строчку в баскетбольном рейтинге.

"Иногда поражения оказываются полезнее побед. Я пришел к прогрессу через тернии ошибок, нервов, печали и досады. Главное — это анализировать собственные осечки и делать верные выводы. А еще, если у вас плохое настроение, то за ставки лучши не садиться. Не верю в существование "железобетона", ставлю с разумным риском и не слишком стандартно. Стараюсь отталкиваться именно от аутсайдеров, анализировать их возможности в той или иной встрече. Что касается успеха в НБА, вы удивитесь, но я не знаю ни одного игрока, все мои размышления основаны исключительно на анализе статистики".

Другие материалы по беттингу на СТАВКА TV:

Cтавки против себя, работа по блату и миллионные откаты. Инсайды от сотрудников БК.

Топовый каппер на заре КХЛ, расписанный финал и наезд на Крикунова. Есть ли договорняки в хоккее?.

Капперы в маске Бэтмена кидали людей, продавая бота для прогнозов. Теперь их ждет тюрьма.

Нет комментариев

avatar