Братан, ты — чистый попан! Роскошный подгон для любителей ставок на фаворитов и их друзей
4116 11:10, 19 мая 2021 11:12, 19 мая 2021 Виктор Ладненко

Братан, ты — чистый попан! Роскошный подгон для любителей ставок на фаворитов и их друзей

СТАВКА предлагает эксклюзивную линейку футболок для тех, кто ставит на фаворитов и перманентно сливает на них банк.

#лучшее

"Вот сегодня заряжу весь банк на "Барселону" и 100% подниму и верну все то, что до этого слил. Играют с "Гранадой", это железка, брат!". "Барселона" заряжена, у нее Месси, который специалист по всяким там "Гранадам", и бук тупит, давая такой валуй на фаворита. 

И вот вы, а еще вместе с вами большинство капперов снова пролетают. Андердог вас, не заметив, нагло прокатил. Прямо, как Роберта Левандовски с "Золотым мячом" в прошлом году. Однако страшен не проигрыш, а неумение смеяться над собой, над своим где-то чрезмерным упорством.

Как раз для ребят с отменным чувством вкуса, юмора и вооруженным самоиронией СТАВКА и создала стильные футболки со звучной надписью ПОПАН. Для тех, кто вдруг не в курсе, слово "попан" обособляет парней и девушек, которые с завидным постоянством заряжают на фаворитов и теряют на них деньги. Наверняка, если не вы сами, то в вашем окружении есть такой друг, про которого можно с уверенностью сказать: "Братан, какой же ты попан!". Он всегда ставит на грандов и находит такие аргументы, против которых устоять решительно невозможно. А после поражения также убедительно объясняет, почему ставка не сыграла. 

Ставки не должны, а просто обязаны дарить всем хорошее настроение, создавать дополнительный антураж вокруг порой не самых захватывающих батлов. А нелепые неудачи - часть этого процесса. Воспринимать любое поражение нужно с улыбкой, обернутым в нашу фирменную футболку. Все мы хоть раз в жизни да были попанами, и глупо это отрицать. 

Футболка, как и всегда, отличного качества, а для призеров Лиги капперов и Лиги профи цена будет максимально сладкой. Вы получите ее с существенным дисконтом, активировав специальный промокод

При этом, если вдруг вы не попали в число лучших, то это совсем не проблема и не повод расстраиваться. Ведь по промокоду СТИЛЬ каждый из тех, кто еще не делал у нас ни одного заказа, тоже получит футболку по сниженной на 200 рублей цене

Вас окружают люди, у которых все в порядке с самоиронией? Тогда возьмите несколько таких футболок и сделайте приятный сюрприз не только себе, но и своим корефанам. Создайте им еще один повод для смеха и взаимных подколов во время совместного просмотра игры. При заказе от 1590 рублей доставка в любую точку России будет бесплатной. 

Скорее забирайте праймовый шмот на сайте нашего магазина. Его количество ограничено и, возможно, пока вы будете сомневаться, всю партию сметут еще быстрее, чем “Зенит” оформил чемпионство в РПЛ. 

Нет комментариев

avatar