Весенний "Итоговый турнир". Как попасть, когда регистрация, что нового?
7699 10:23, 16 мая 2021 08:06, 17 мая 2021 Геворг Даниелян

Весенний "Итоговый турнир". Как попасть, когда регистрация, что нового?

Вся информация о главном турнире проекта!

#лучшее

Всем привет! А вот и мы с подробностями долгожданного весеннего "Итогового турнира", где на вылет будут биться 1024 лучших капперов проекта по результатам марта, апреля и первой половины мая.

Квалификация

Начнем с этапа квалификации. Как вы знаете, автоматически себе гарантировали попадание в число участников 200 лучших общего рейтинга по итогам марта, 200 лучших по итогам апреля, а также по 100 лучших среди профи и капперов в их лигах за первую половину мая. 

Так как данные в нашем общем "Рейтинге" немного шалят, мы заранее подготовили точные результаты за март и апрель, чтобы каждый мог увидеть свою честную позицию. А общий список 600 квалифицированных мы уже собрали, он доступен по ссылке. Если квалифицировавшиеся повторялись, мы продолжали пополнять список по списку. Так уж вышло, что по итогам "Лиги профи" оказалась много повторений, поэтому добрали еще по пять человек из марта, апреля и "Лиги капперов".

Открытая регистрация

Открытая регистрация пройдет на сайте 17 мая. Будьте очень внимательны и бдительны, чтобы не пропустить ничего важного. Как и раньше, проведем регистрацию прямо в комментариях, а новенькие аккаунты принять участие не смогут. Будем проверять по количеству "завершенных" прогнозов на момент подачи заявки. Какая будет планка — сейчас не скажем.

Расписание

Каждый из раундов по-прежнему будет проведен в формате однодневного сражения. Между раундами минимум один день для передышки, апелляций и подведения итогов. Обратите внимание, что в этот раз будут перерывы и больше одного дня. Связано это с тем, что многие ведущие футбольные лиги завершаются, а мы очень хотим охватить финалы Лиги Европы и Лиги чемпионов.

1/512 финала — 18 мая

1/256 финала — 20 мая

1/128 финала — 22 мая

1/64 финала — 24 мая

1/32 финала — 26 мая

1/16 финала — 29 мая

1/8 финала — 31 мая

1/4 финала — 2 июня

1/2 финала — 4 июня

Финал — 6 июня

Особенности

Обойдемся без каких-либо серьезных изменений в правилах. Но одна важная вещь в конкурсе появится. Мы решили поднять градус борьбы до самого предела, поэтому пустых пар ни на одном из этапов не будет. По итогам каждого раунда будут определены "лаки-лузеры", вылетевшие, но при этом показавшие хорошую прибыль.

Эти участники получат возможность занять пустое место в следующем раунде. Определение таких пользователей будет происходить по показателю чистой прибыли. Места будут забронированы по сетке сверху вниз. Сама сетка определяется заранее на весь турнир.

Еще раз не забываем, что уже завтра будет свободная регистрация и жеребьевка, если вы свое имя в таблице квалифицировавшихся не нашли, то держите руку на пульсе. Конкурсная страница появится позже.

ПРОСМОТРЕТЬ СПИСОК КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ

Нет комментариев

avatar