Нечаев vs Гамула. Самая угарная заруба Кубка прогнозистов
1135 16:27, 14 декабря 2018 02:23, 3 ноября 2020 Виктор Ладненко

Нечаев vs Гамула. Самая угарная заруба Кубка прогнозистов

Здесь скучно точно не будет

#Игорь Гамула #Артем Нечаев #Кубок прогнозистов

Признайтесь себе, ну вы ведь не ожидали увидеть в 1/4 финала ни Гамулу, ни Нечаева? А они здесь и продолжают кайфовать и радовать всех вас своими мощнейшими прогнозищами.

В 1/8 финала Артем уделал Дмитрия Шнякина, а Игорь притормозил блогера ТВОЯ СТАВКА. Теперь эти красавцы панчат за выход в полуфинал.

Нечай, который обычно ставит по приколу, в Кубке прогнозистов настроен на успех. Мы тоже чуть притапливаем за него, ведь он обещал нехило проставиться, если победит. Ждем и верим, Артем! Василич, прости нас, мы больше так не будем.

“Торино” - “Ювентус”

Ставка Нечаева: тотал меньше 2,5 за 1.77

Аргументы Нечаева: “Торино” является одной из самых атакующих Серии А, но при этом любит играть низы. В очередном туре к “быкам” приезжает действующий чемпион Италии — “Ювентус” — соперник, против которого чревато играть в открытый футбол. Поэтому советую вам сделать ставочку на тотал меньше 2,5.

“Ливерпуль” - “Манчестер Юнайтед”

Ставка Нечаева: инд. тотал “Манчестер Юнайтед” меньше 1 за 1.60

Аргументы Нечаева: Какая может быть интрига в матче, в котором встречаются топовый “Ливерпуль” и середняк “Манчестер Юнайтед”? Суровая реальность 2018-го года. В этом сезоне “мерсисайдцы” пропускали на “Энфилде” лишь от трех команд, а команде Моуринью в выездных матчах голы даются с большим трудом. Без долгих раздумий ставим на то, что “Юнайтед” забьет меньше 1 гола. 

“Леванте” - “Барселона”

Ставка Нечаева: “Леванте” забьет за 1.57

Аргументы Нечаева: “Леванте” уверенно чувствует себя в родных стенах, а где уверенность, там и забитые голы. А вот “Барселону” штормит весь сезон. Ко всем имеющимся проблемам каталонцев прибавились ссоры внутри команды, которые не могут не сказаться на результатах. Спокойно заряжаем на гол “Леванте”.

Гамула провел очень крутой анализ и не верит в то, что "Ливер" с "МЮ" закатят друг другу много мячей.

“Торино” - “Ювентус”

Ставка Гамулы: “Торино” забьет за 1.8

Аргументы Гамулы: Туринское дерби — это всегда интересно и зрелищно. “Ювентус” и “Торино” разделяет целая пропасть в турнирной таблице, однако это никак не должно сказаться на игре. “Юве” выйдет на поле с огромным желанием реабилитироваться за поражение от “Янг Бойз”. “Торино” обязан пользоваться осечками гостей. Поэтому ставлю на то, что “Торино” забьет

“Ливерпуль” - “Манчестер Юнайтед”

Ставка Гамулы: тотал меньше 2,5 за 2.23

Аргументы Гамулы: в матче на “Энфилде” будет много борьбы и мало голов. Моуринью умеет играть против суператакующих команд. Скорее всего, он вновь припаркует излюбленный “автобус”, об который будут разбиваться атаки “Ливерпуля”. Конечно, сложно спрогнозировать что-либо в таком матче, но я рискну, поставив на то, что в матче будет забито менее 2,5 мячей.

“Леванте” - “Барселона”

Ставка Гамулы: тотал больше 3,5 за 1.71

Аргументы Гамулы: “Барселона” не изменяет своим традициям: много атакует, много забивает. Тренерский штаб “Барсы” предоставил отдых Месси в последнем матче Лиги чемпионов. С “Леванте” мы его, скорее всего, вновь увидим на поле. “Леванте” тоже атакующая игра не чужда. Он уже обыгрывал “Реал” в этом сезоне. Думаю, что в матче будет забито много мячей, поэтому предлагаю сделать ставку тотал больше 3,5 мячей. 

У тебя тоже есть возможность выиграть много денег! Участвуй в нашем конкурсе прогнозистов с призовым фондом 100 000 рублей и становись лучшим

Прошлые батлы в Кубке прогнозистов Рунета:

Каппер Ставка TV vs Адамян. Грядет очередная сенсация?

Гусев vs Маслов. Самая непредсказуемая заруба Кубка прогнозистов

Гамула vs ТВОЯ СТАВКА. Тренер против блогера в Кубке прогнозистов Рунета

Миронова vs Гусев. Хоккей против футбола

Железная Ставка vs Адамян. Теневые фавориты турнира

Поленов vs Мурад Атаев. Комментатор против блогера

Шнякин vs Нечаев. Битва Матч ТВ и фиферов продолжается

Шмурнов vs Кривохарченко. Дерби комментаторов

Елагин vs Каппер Ставка TV. Самое загадочное противостояние

Маслов vs ТОП СТАВКА. Битва блогеров

Нет комментариев

avatar