Маслов vs Гусев. Самая непредсказуемая заруба Кубка прогнозистов
873 15:45, 12 декабря 2018 02:25, 3 ноября 2020 Виктор Ладненко

Маслов vs Гусев. Самая непредсказуемая заруба Кубка прогнозистов

Это будет легендарно!

#Федор Маслов #Виктор Гусев #Кубок прогнозистов #Ставка TV

Вот и наступило время четвертьфинальных замесов. В первом из них сойдутся Федор Маслов, в прошлом раунде нокаутировавший блогера ТОП СТАВКА, и Виктор Гусев, не почувствовавший никакого сопротивления от Дарьи Мироновой.

У ведущего самого угарного канала в русском Ютубе зашли два события. "Шальке" и "Боруссия" забили, а "Зенит" и "Рубин" уверенно пробили верх. ТОП СТАВКА же провалился с прогнозом на "Манчестер Сити" (инд.тотал больше 1) и поставил на слишком маленький коэффициент в игре на "Крестовском". "Рубин" с форой (+2) за 1,20 – это очень слабо. 

Конечно, после такого перфоманса было сложно рассчитывать на победу, даже несмотря на то, что в матче "Шальке" – "Боруссия" зашла нулевая фора дортмундцев. Кто больше рисковал, тот и прошел в 1/4 финала.

Виктор Гусев же очень уверенно разбил все надежды Дарьи Мироновой. Леди ошиблась во всех трех событиях, а комментатор попал в точку в двух встречах из трех. Только "Тоттенхэм", ведя в счете в игре с "Арсеналом", подвел Гусева.

В четвертьфинале соперникам предоставлены матчи между "Леванте" и "Барселоной", "Ливерпулем" и "МЮ", а также классическое итальянское дерби "Торино" – "Ювентус".

Опытный Гусев очень осторожно и взвешенно подошел к ставкам на данные события

"Торино" – "Ювентус"

Ставка Гусева: сухая победа "Ювентуса" за 2.33

Аргументы Гусева: в прошлом чемпионате "Ювентус" спокойненько обыграл "Торино" сначала дома (4:0), а затем и в гостях (1:0). "Старая синьора" лидирует в чемпионате Италии, у команды всего одна ничья. Их оппонентов сильно лихорадит. У "Торино" бывают удачные результаты, но при этом они чередуются с сокрушительными поражениями. Поэтому ставлю на то, что "Ювентус" победит и при этом не пропустит. 

"Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед"

Ставка Гусева: тотал больше 2,5 за 1.70

Аргументы Гусева: "Ливерпуль" занимает на данный момент первое место в турнирной таблице АПЛ, опережая "МЮ" на 16 очков. При этом во встрече прошлого тура "Юнайтед" разорвал "Фулхэм" (4:1), а "Ливерпуль" в гостях разнес "Борнмут" (4:0). У команд классные исполнители: Салах и компания с одной стороны, Рэшфорд и партнеры – с другой. Поэтому ставлю на "верх" в этой игре.

"Леванте" –  "Барселона

Ставка Гусева: обе забьют за 1.65

Аргументы Гусева: "Барселона" уверенно лидирует в чемпионате Испании, а в ее составе как всегда хорош Лео Месси. Возможно, аргентинца разозлит тот факт, что он не попал даже в пятерку по итогам голосования на "Золотом мяче". В последнем матче Примеры "сине-гранатовые" разгромили "Эспаньол" (4:0). "Леванте" же занимает 6 место и в минувшие выходные выдал очень результативную игру против "Эйбара" (4:4). Поэтому я думаю, что в этом матче забьют обе команды. 

Маслов, как всегда заряжает весело и оперируя абсолютно гениальными аргументами

"Торино" – "Ювентус"

Ставка Маслова: победа "Ювентуса" за 1.62

Аргументы Маслова: "Ювентус" – кусок коричневого говна, а "Торино" – будущий чемпион Италии. Однако пока в Серии A нет равных соперников "старой синьоре", поэтому "Ювентус" победит.


"Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед"

Ставка Маслова: тотал меньше 3,5 за 2.30

Аргументы Маслова: в этом матче будет не так много голов, как вы себе представляете. Их будет 0, 1 или 2. Поэтому ставлю на ТМ 3,5

"Леванте" – "Барселона"

Ставка Маслова: обе забьют за 1.65

Аргументы Маслова: "кто рискнет – тот набухается шампанским". Мощнейшая формула от Маслова. В этом матче обе команды будут забивать голы в ворота друг друга. Сначала забьет "Леванте", потом – "Барселона". Затем же можно вырубать телевизор и просто радоваться, что ставка, которую посоветовал Федос, прошла.

У тебя тоже есть возможность выиграть много денег! Участвуй в нашем конкурсе прогнозистов с призовым фондом 100 000 рублей и становись лучшим

Прошлые батлы в Кубке прогнозистов Рунета:

Гамула vs ТВОЯ СТАВКА. Тренер против блогера в Кубке прогнозистов Рунета

Миронова vs Гусев. Хоккей против футбола

Железная Ставка vs Адамян. Теневые фавориты турнира

Поленов vs Мурад Атаев. Комментатор против блогера

Шнякин vs Нечаев. Битва Матч ТВ и фиферов продолжается

Шмурнов vs Кривохарченко. Дерби комментаторов

Елагин vs Каппер Ставка TV. Самое загадочное противостояние

Маслов vs ТОП СТАВКА. Битва блогеров

Фото: Goal.com, Daily Mail

Нет комментариев

avatar