Вашему вниманию финальная пара летнего "Итогового турнира"!
1486 07:19, 5 сентября 2021 07:20, 5 сентября 2021 Геворг Даниелян

Вашему вниманию финальная пара летнего "Итогового турнира"!

Двое лучших в сражении за главный приз ушедшего лета

#лучшее

Вот и подходит к завершению длинный путь, который мы начали вместе с вами еще 19 августа. Это была по-настоящему утомительная гонка с множеством соперников, интересных матчей в ваших профилях и красивых баталий между собой. Хвалим вас, друзья, за джентельменское отношение в концовке конкурса: каждый просто делал свое дело, и делал этот хорошо. 

В полуфинале конкурса сошлись четверо очень сильных участников. Да, в формате "Итогового" зачастую можно проскочить исключительно на везении, но это не тот случай. Михаил Уткин допустил только четыре осечки в противостоянии с Маратом Наджаряном и прошел в финал со счетом 11-8. Оба участника завершили вчерашний игровой день с плюсовым показателем.

Во второй паре полуфиналистов пока магическим образом работает ник пользователя "Победитель Итогового". Он буквально продрался в финал, обойдя соперника на 825 рублей прибыли. Нужно отметить, что раунд выдался неудачным со всех точек зрения для двух участников. "Победитель Итогового" и "Дядя Мопс" показали только по шесть плюсов в 15-ти попытках, а исход по прибыли вы уже знаете.

Итак, в финале летнего "Итогового турнира" сойдутся капперы Михаил Уткин и "Победитель Итогового". Обращаем внимание, что раунд состоится 7 сентября!

Нет комментариев

avatar