Полное доминирование Александра Кнутова. Итоги "Лиги Экспертов", "Бигмаркетов" и второго дивизиона
2722 16:43, 1 июля 2021 Геворг Даниелян

Полное доминирование Александра Кнутова. Итоги "Лиги Экспертов", "Бигмаркетов" и второго дивизиона

Рассказываем о блестящих результатах июня

#лучшее

"Лига экспертов" преображается, на первые роли выходят участники, которые появились в турнире относительно недавно. Свежая кровь, запал и огонь в глазах в погоне за заветным кубком — так можно охарактеризовать июньское соревнование, которое было жарким в прямом и переносном смыслах. 

Для начала хотим напомнить, что все внесенные нами реформы в "Лигу экспертов" сейчас полноценно действуют. В турнир теперь можно попасть из числа профи только при наличии должного количества подписчиков, а последнюю попытку сохранить свой статус навсегда по прибыли имели Петер Нортуг и Михаил Белоусов. Первый завершает конкурс на 33-й позиции с результатом −25 200, а Михаил Белоусов — последний. У него произошел слив банка еще на первой неделе конкурса. Желаем удачи в рядах профи!

Перестали мы выписывать дисквалификации и по причине малого количества прогнозов. Это правило действительно было не совсем справедливым раньше, ведь сезоны в спорте никто не отменял, а многие профессиональные капперы специализируются на конкретном виде спорта. Что делать хоккейным экспертам? Теперь этот вопрос не стоит. Временные выпадения — допустимы. 

А вот зону вылета никто не отменял. Так как последняя строчка оказалась за Михаилом Белоусовым, который и вовсе уходит в ряды профи, право остаться в вышке оспаривают только двое: Тренд Арнольд (вот это поворот!) и Павел Крутов. Залетайте в наши социальные сети и голосуйте, если до сих пор этого еще не сделали.

Теперь переходим к делам "Второго дивизиона". Призовых мест здесь пять, как и в старшей лиге, но только двое из экспертов могут получить повышение в классе, и главные изменения произошли в самой концовке. Некоторые участники рисковали, чтобы подняться на несколько ступенек выше, но удача в этот раз была не на их стороне: Валентин Жильцов оказался на четвертой позиции, а тандем “Бук Беги" на 12-й. 

Совсем чуть-чуть не хватило до повышения в классе “Take it Easy", он уступил всего 6 600 в борьбе со специалистом по желтым карточка и фолам — Костя Виса проведет июль в основной "Лиге экспертов". И, конечно, Сергей Бестов. Представления здесь будут излишни, Сергей обещал выступить расчетливо в июне, он свое слово сдержал: показал винрейт 76.19%, заработал 77 725 чистыми и одержал победу! Теперь нужно повторить то же самое в более привычной компании.

ТОП-5 ТУРНИРА “ЛИГА ЭКСПЕРТОВ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН” (ИЮНЬ 2021):

1. СЕРГЕЙ БЕСТОВ

2. КОСТЯ ВИСА

3. TAKE IT EASY

4. VALENTIN JILTSOV

5. АНДРЕЙ САДОВОЙ

Июнь был богат на теннисные события, которые с лихвой заполнили дефицит других видов спорта, но и футбольные специалисты имели хорошую возможность показать свои способности. В старшей "Лиге экспертов" мы в очередной раз наблюдали противостояние Александра Кнутов и "Boox Morgan". Два этих каппера ведут очную борьбу уже на протяжении трех месяцев, и наконец чаша весов качнулась в сторону Александра, причем с солидным перевесом. 

Сразу отмечаем, что крутой результат вновь остался за Гуленой Заляловой. Она завершила главное соревнование только на третьей строчке, но ей не было равных в бигах. Своей привычной стратегии игры на высоких коэффициентах она не изменяла: только 43.4% точных попаданий, но 150 430 на финише. Поздравляем с победой!

Возвращаемся к нашим претендентам на чемпионский титул в общей таблице. В своем недавнем интервью Александр Кнутов высказывал точку зрения, что победить в турнире экспертов ему вряд ли удастся в ближайшее время, но июнь он выдал невероятно мощный: 102 прогноза, 76.47% побед и 419 300 рублей чистыми! Ему удалось создать отрыв от "Boox Morgan" почти на 100 000 — поразительный результат обоих участников, но безоговорочная победа Александра. Ему отправляются 15 000 рублей и кубок победителя!

ТОП-5 ТУРНИРА “ЛИГА ЭКСПЕРТОВ. БИГМАРКЕТЫ” (ИЮНЬ 2021):

1. ГУЛЁНА ЗАЛЯЛОВА

2. BOOX MORGAN

3. КИРИЛЛ ГОРИН

4. ДЕНИС КАШИНБЕТ

5. АЛЕКСАНДР КНУТОВ


ТОП-5 ТУРНИРА “ЛИГА ЭКСПЕРТОВ” (ИЮНЬ 2021):

1. АЛЕКСАНДР КНУТОВ

2. BOOX MORGAN

3. ГУЛЁНА ЗАЛЯЛОВА

4. MAX COV

5. ВАЛЕРИЙ ТУМАШ

Нет комментариев

avatar