Засушливый месяц и два новых чемпиона
1100 12:04, 1 августа 2022 Геворг Даниелян

Засушливый месяц и два новых чемпиона

Итоги июльской "Лиги экспертов"

#лучшее

Июль — сложнейший месяц для всех капперов, в том числе и профессиональных. Хороших событий откровенно не хватает, а тут еще и Лига экспертов подоспела с определением победителя по системе ROI. Как вы уже знаете, минимальная планка по количеству прогнозов здесь установлена на отметке 30 — без достижения этого числа нельзя претендовать на призовые. Давайте посмотрим, кто справился с делом лучше остальных.

В турнирной таблице смоллов пятерку сильнейших на этот раз открывает участник, который показал лучшую прибыль среди всех. Проект Бук Беги, а в данном случае конкретно Макс, на выходе показал 205 300 рублей чистыми, что является самым высоким результатом. Набранный при этом ROI 25.04% не позволил подняться выше. Интересная ситуация, но мы обязательно должны отметить ту стабильность, которую обрели ребята: четыре раза в последних пяти розыгрышах Лиги экспертов они оказываются в пятерке лучших. В марте и мае на коне был Жека, а последние два месяца удачные уже для Макса. Поздравляем!

Строчкой выше один из самых стабильных экспертов сайта, который обязан был завершить хотя бы один из двух турниров в числе лучших. Дела в бигах у Boox Morgan в этот раз складывались не лучшим образом, но в смоллах показатели отличные: 31.98% ROI и 92 750 чистыми обеспечивают четвертую позицию.

Открывает тройку сильнейших и одновременно складывает с себя полномочия действующего чемпиона — Kicha Small. Свыше 100 000 прибыли и ROI 34.33% — очередное доказательство того, что турнир приобрел очень стабильного и сильного участника. Для “Кичи” это уже третье попадание на пьедестал почета подряд и, думаем, не последнее.

Вынуждены говорить о тройке призеров на этот раз без особого ажиотажа. Нет, ребята, конечно, крутые, но достать победителя на середине дистанции стало занятием почти бесполезным. Anton Yavorskiy держит планку своих результатов на должном уровне и к четвертой позиции в июне добавляет серебро в июле. Примечательно, что Антон был в призерах конкурса уже семь раз и ни разу в этих случаях не опускался ниже четвертой позиции.

Победителем июльского турнира становится Stanislav CASHBETOFF! Он возвращает себе чемпионский титул, который был впервые добыт в рамках проекта в апреле и устанавливает очередной немыслимый результат: 203 599 рублей чистыми при ROI 67.87%! Угнаться за ним в июле было просто невообразимо сложно, да это никому и не удалось. Поздравляем и высылаем в коллекцию второй кубок.

В похожем со смоллами ключе развивались дела и в бигах. Здесь победитель не оставил шансов для своих соперников, но об этом мы еще поговорим позже, а пока начнем с каппера Jack 07, который открывает заветную пятерку сильнейших. Мы уже грешным делом подумали, что Евгений впервые за время участия в Лиге экспертов не попадет в призеры, ведь концовка вышла неудачной для каппера и ознаменовалась восемью подряд неточными попаданиями. Это подпортило общую картину, но 37 500 рублей чистыми и ROI 12.5% позволяют занять довольно высокое место.

Немного впереди по ROI, но значительно выше по чистой прибыли — Борис Бачинский. Здесь тоже можно сказать, что концовка турнира в целом была для каппера неудачной, но улучшить позицию в сравнении с июнем удалось сильно. Тогда Борис и вовсе не был в призерах, а в мае стал только девятым. Теперь он остановился в одном шаге от тройки сильнейших. 

Давненько мы не видели в тройке призеров Андрея Пакшина. Лучший свой результат в проекте он показал в далеком уже ноябре прошлого года, а с тех пор ни разу не поднимался выше седьмой отметки. Более того, не было Андрея в призерах турнира уже четыре месяца. Возвращение стало громким: третья позиция, 45 300 по прибыли и ROI при этом 15.1%!

Хотелось уже сказать, что еще реже мы встречаем в топе проект Время Спорта, но это будет откровенной ложью. Полноценный старт был в июне — сразу попадание в призеры. В июле проекту удалось улучшить результаты, и мы записываем месяц в качестве личного рекорда: вторая позиция и очень высокая планка на август!

Победителем бигов становится Алексей Подземский! Помните? Помните, мы хвалили его за хорошие результаты даже в отсутствии профильного вида спорта? На этот раз Алексей поймал Летнюю лигу НБА и на ней просто обставил всех, кого встретил на своем пути: 145 100 чистыми и ROI 48.37% — доказательство несравненного профессионализма. Поздравляем!

Нет комментариев

avatar