Всего восемь прогнозов принесли пользователям СТАВКИ 50 000 рублей. Итоги конкурса "Евротур"
1209 10:13, 9 апреля 2021 10:16, 9 апреля 2021 Геворг Даниелян

Всего восемь прогнозов принесли пользователям СТАВКИ 50 000 рублей. Итоги конкурса "Евротур"

Рассказываем, кому покорились первые четвертьфинальные матчи еврокубков.

#лучшее

Эта еврокубковая неделя была богата на сюрпризы. "Боруссия" доставила серьезные проблемы "Манчестер Сити", "Ливерпуль" выдал очередной невзрачный матч, "Бавария" пустила три мяча от “ПСЖ”, а "Арсенал" не переиграл скромную "Славию". Ответные игры должны выйти по-настоящему огненными! Постепенно сокращается дистанция конкурса "Евротур", уже сейчас у пользователей только восемь матчей, чтобы разделить между собой традиционные 50 000 рублей, и скажем сразу, что никому из числа призеров не удалось пройти дистанцию без единой осечки.

Хотя к такому результату был очень близок фанат ЦСКА с ником "Fanat CSKA". Он действовал очень аккуратно на протяжении всей конкурсной программы и на серьезный риск пошел только во встрече "Бавария" — “ПСЖ”. Здесь его прогноз на победу французского клуба за 3.64 сыграл, а вот лондонский "Арсенал" похоронил кэф 1.55, не сумев удержать победу в матче со "Славией". 7-0-1, 57 750 рублей чистыми и десятая позиция в конкурсе. Но это "Евротур", друзья, за место в десятке призовые здесь очень неплохие!

Были ли нарушители? Были. Парочку удаленных прогнозов за копирование и аннулированные результаты каппера с ником "FC Barça". Если кто-то до сих пор думает, что мы слишком строги к пользователям, рассказываем: уже давно взяли курс на крайне лояльную политику по отношению к нашим посетителям. Если человек старался — мы его не ругаем, но такие цитаты абсолютно недопустимы в обоснованиях: "Шестьдесят лет не виделись соскучился по тебе скучаю за тобой переписываюсь". Парень, здесь должно было быть объяснение матча "Арсенал" — "Славия", а не вот это вот все.

Ладно, в качестве эксперимента перевернули порядок нашего обзора, но нужно возвращаться к тройке лучших. Итак, победу в "Евротуре" под номером 22 записывает на свой счет Руслан Султанов! Неплохо, учитывая, что перед матчами Лиги Европы его не было даже в двадцатке лучших. Причины были до банального простыми: размен побед и поражений в каждом игровом дне Лиги чемпионов, а затем мощный рывок во втором по значимости турнире Старого Света. Четыре точных попадания из четырех, 70 875 рублей прибыли за эти матчи и умопомрачительный взлет на первую строчку.

Немного жаль, что никто из промежуточной тройки лидеров после матчей Лиги чемпионов так и не сумел довести дело до места на пьедестале почета. Профи "Top One" опустился с первого на 12-е, Александр Кряжев со второго на 92-е, а знакомый нам всем Alex Holod перескочил с третьего на 59-е.

Вторая строчка в конкурсе за Антоном Взглядовым. Он показал такой же баланс побед и поражений, что и Руслан Султанов, имел перед ним преимущество в максимальной сумме прогноза, но действовал значительно аккуратнее. Умеренный риск привел Антона к отставанию почти в 13 000 рублей чистыми.

Наконец, третья строчка еще за одним Антоном — Шестаковым. Один из редких случаев, когда хорошие результаты в первой части конкурса обеспечили мощную поддержку участнику. Антон Шестаков проигнорировал матчи "Реал" — "Ливерпуль", и "Манчестер Сити" — "Боруссия"; точно разобрался с шансами "Челси", "ПСЖ" и "Ромы"; угадал количество угловых в поединке "Гранада" — "Манчестер Юнайтед" и потерпел два поражения. Сгубила Антона излишняя вера в загребское "Динамо" и все тот же "Арсенал". Что ж, за третью строчку у нас целых 5 000 рублей призовых, поэтому сожалеть об упущенных шансах не придется точно.

Оставляем вас наедине со списком призеров и отправляемся держать связь для получения реквизитов. Все они должны иметь идентификацию, а скорость ответа имеет прямую связь с получением призовых в пятидневный рабочий срок. Всем пока!

ТОП-20 КОНКУРСА "ЕВРОТУР":

1. РУСЛАН СУЛТАНОВ — 10 000 рублей

2. АНТОН ВЗГЛЯДОВ — 7 000 рублей

3. АНТОН ШЕСТАКОВ — 5 000 рублей

4. ANDR KL — 4 000 рублей

5. АЛЕКСЕЙ ЛЯЛЯКИН — 4 000 рублей

6. ИГОРЬ ПОПОВ — 4 000 рублей

7. АЛЕКСАНДР ФЕДОТОВ — 2 000 рублей

8. СЛАВЯН СУХОЙ — 2 000 рублей

9. ИГНАТ ВЕЗАРКО — 2 000 рублей

10. FANAT CSKA — 2 000 рублей

11. BERKE HAN — 1 000 рублей

12. TOP ONE — 1 000 рублей

13. МАКСИМ БОРИСОВ — 1 000 рублей

14. МАКС МАКС — 1 000 рублей

15. SUGARUHIROHITO SU — 1 000 рублей

16. МАРИНА ФЕДОРОВА — 1 000 рублей

17. НУРДАУЛЕТ КОШАНОВ — 500 рублей

18. АЛЕКСЕЙ HARDPROGNOZ — 500 рублей

19. АНТОН СЛОБОДЧИКОВ — 500 рублей

20. MAX KOCHETKOV — 500 рублей

Нет комментариев

avatar