Крупнейший сыгравший кэф 45 и шесть лямов на "Боруссии". Дайджест событий прошедших выходных!
659 11:13, 20 марта 2023 11:13, 20 марта 2023 Виктор Ладненко

Крупнейший сыгравший кэф 45 и шесть лямов на "Боруссии". Дайджест событий прошедших выходных!

Разбираем вашу активность на сайте СТАВКА TV в прошедшие выходные!

#лучшее

Выходные, как и всегда, получились бодрейшими! Еще бы, ведь в этот период всегда много спорта высочайшего уровня: элитный футбол, роскошный хоккей, могучий баскетбол. И вы с большим удовольствием оставляете свои прогнозы, собираете прибыль, а мы об этом рассказываем. Очередная неделя - очередная серия! 

Кэф 45! У Сталина зашел кэф 45! 

Да-да, это не какая-то там пожарная тревога или очередная шутка про Иосифа Сталина. Нет, все чистейшая правда и ни капли вымысла. У пользователя с ником Иосиф Сталин реально зашел коэффициент 45! 

Феноменальный результат, хотя наверняка тычок пальцем в небо. Такое просто невозможно предусмотреть и рассчитать с помощью статистики и каких-то математических моделей. Чистое везение, но от этого не менее фантастическое! Это однозначно в анналы истории нашего проекта. 

Денежный мешок из Дортмунда

Да-да, именно так следует теперь именовать "шмелей, благодаря которым наши пользователи подняли чуть больше шести миллионов рублей. Да, виртуальных, но сути дела это не меняет. Ведь многие из тех, кто зафиксировал прибыль, участвуют в наших конкурсах, где уже разыгрывается реальный призовой фонд. 

Вот такую красоту мы наблюдаем в сухом остатке. Более 1000 прогнозов, из них сразу 767 зашедших, и солидная прибыль экспертов и профи. 430 прогнозов на Ф1 (-1,5) и еще 154 на ТБ (3,5) - снайперские попадания большинства пользователей. Тот случай, когда словосочетание "денежный мешок" звучит в чрезмерно приятной интерпретации. 

Величайший камбэк "Локомотива"

"Локомотив", усилившийся в межсезонье Пиняевым, Глушенковым и Дзюбой, продолжает свою победную поступь. Вслед за победой над "Ростовым" (3:1) и "Ахматом" (1:0) последовал вынос "Краснодара" (3:2). Да-да, именно вынос, потому что то, что сделали с "быками" во втором тайме, сложно идентифицировать как-то иначе. Но долой рассуждения о самой игре, ведь куда нам куда важнее действия всех, кто заряжал на этот батл на СТАВКА TV, и тут все очень симпатично. 

722 захода из 1017 - ну блеск же? Самым популярным выбором, кстати, стал прогруз на ТБ 2,5, на котором остановили свой выбор 392 прогнозиста. Уже на 47-й минуте он зашел, а потому остальное время все этим ребята могли на максимальном чилле наблюдать за происходящим на поле! 

Огненное римское дерби! 

"Лацио" и "Рома" устроили красивый перформанс на "Стадио Олимпико". Все, как и положено: борьба до последних секунд, три удаления и тактическая битва Жозе Моуринью и Маурицио Сарри. Около миллиона прибыли и скромный, но приятный профит у пользователей СТАВКА TV. 

И даже несмотря на то, что из 1003 прогнозов зашли всего лишь 392, все равно итог с точки зрения баланса положительный. И это кайф! Ведь получается, что наши игроки выбирали солидные кэфы и не ошибались в своих прогнозах. Кстати, самые сочные цифры как раз и были на удаление у одной из команд. А тут сразу случился хет-трик из красных. 

"Барселона" хлопнула "Реал" и уже без пяти минут чемпион

Команда Хави на последних секундах дожала своего главного конкурента и увеличила отрыв от "Реала" до 12 очков. Для наших пользователей игра получилась довольно спокойной, без резких отклонений в какую-то из сторон. Это даже заметно по примитивной статистике заходов и незаходов. 551 плюс и 629 минусов. 

И в итоге все сложилось по-разному для игроков разного статуса. Например, эксперты и капперы остались пусть и в небольшом, но минусе. А вот профи заработали копеечку на культовом Эль Класико. Радость и гордость? Вне всяких сомнений, господа!

Профи поднимают на "Юве"

"Ювентус" в другом суперматче воскресенья аккуратненько прибил "Интер" (1:0) и тем самым потеснил команду Симоне Индзаги со второго места. Единственный гол в игре на счету Филипа Костича, который постепенно обретает былую форму. Профи нашего сайта в унисон с Костичем зафиксировали прибыль в 50 000, а вот капперам и экспертам в этом плане повезло чуть меньше. 

Однако радует, что большинство игроков (136 из 588) остановили свой выбор на том, что "Ювентус" не проиграет, и "бьянконери" даже перевыполнили этот план. Как говорил величайший философ 21-го века: "Удача помогает сильным. Слабым не помогает!"

Сенсация от "Баварии" спутала все карты

Команда Юлианна Нагельсманна куражится в Германии, как ей только хочется. И ведь всем понятно, что она в 126 раз подряд выиграет Бундеслигу, но операцию по созданию интриги эти парни реализуют превосходно. На сей раз последовало гостевое поражение от "Байера" (1:2), что серьезно испортило планы юзерам СТАВКА TV. 

Конечно же, многие грузили на ТБ (3,5) и на то, что "Бавария" не просто выиграет, а сделает это еще и с форой. Но в итоге просчет и минусовая игра для всех. И ведь эти красавцы считаются одними из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов... 

Сенсация от "Саугемптона"

Перемещаемся в АПЛ, а там "Саутгемптон" взял и притормозил "Тоттенхэм" (3:3). Что, кстати, вынудило Антонио Конте - главного тренера "Тоттенхэма" - произнести свою разрывную речь на пресс-конференции. Про лузерство и прочую дребедень, которая мешает "шпорам" из года в год достигать успехов и превратиться в топ-клуб. Тот факт, что "Саутгемптон" отыгрался на последних секундах, помешал сразу 485 прогнозистам зафиксировать уверенный плюс. 

485 прогнозистов ожидали победы гостей, а их так жестоко обломали. Непорядок! Зато есть и позитивная повесточка: у 233 игроков зашло ОЗ (да) уже на 46-й минуте и за вторым таймом можно было наблюдать без всякого нервного напряжения

"Атлетико" не заметил "Валенсию"

Команда Диего Симеоне на "Ванда Метрополитано" уничтожила "Валенсию" (3:0) и позволила экспертам, капперам и профи закрыть матч с весомым плюсом. Очередная банка Антуана Гризманна, а также голы Карраско и Лемара прибили все надежды "летучих мышей" на положительный исход. Без шансов для андердога! 

И снова фиксируем небольшой с точки зрения статистики плюс, но при этом в денежном отношении он весьма ощутимый. Более двух миллионов у капперов, минимальный профит у профи и совсем небольшой минус у экспертов.

Такие разные "Авангард" и ЦСКА

Напоследок немножечко поговорим о про хоккей, где началась самая жаркая пора: розыгрыш Кубка Гагарина! Для наглядности объединим игры между ЦСКА и "Локомотивом" и "Авангарда" с "Металлургом" в один подабзац, чтобы показать разницу в прибыли наших пользователей. 

В успехе "Авангарда" никто практически не сомневался и выбор большинства в данном случае сработал элитно. В плюсе остались все, а суммарная прибыль перевалила за миллион рублей. А вот ЦСКА, хоть и победил, но увел любителей прогнозов в красную зону. 

Хоть большая часть из вас и ставила на П1 (525 человек), но слишком много оказалось тех, кто верил в ничью в основное время или успех "Локомотива". Хоккей - самый непредсказуемый вид спорта и самый сложнопрогнозируемый, что в очередной раз тут и подтвердилось. 

Топ-5 самых неожиданных заходов в выходные

Факел - Сочи, ТС (3:0) за 45.00

Боруссия Д - Кельн, ТБ (5,5) за 7.00

Аякс - Фейеноорд, П2 за 4.60

ЦСКА - Зенит, ТМ (1,5) за 3.90

Байер - Бавария, Ф1 (0) за 3.70

Нет комментариев

avatar