В конкурсе прогнозистов жара! Итоги третьей октябрьской недели
985 13:40, 22 октября 2018 04:02, 3 ноября 2020 Иван Бровар

В конкурсе прогнозистов жара! Итоги третьей октябрьской недели

Сорвать куш в 100 000 рублей еще не поздно!

#Ставки #Конкурс прогнозистов #Ставка ТВ #Ставка TV #прогнозы на спорт

Наш ежемесячный конкурс прогнозистов продолжается! Уже третий месяц вы радуете нас своими меткими прогнозами и подробными обоснованиями, а мы, в свою очередь, радуем победителей ценными призами! Первые две недели октября пролетели незаметно. Теперь пришло время подвести итоги третьей октябрьской недели нашего конкурса. 

В данном материале мы рассмотрим не только топ лидеров нашего конкурса и их выигрыши, но и детально разберем на каких событиях подняли и прогорели большинство пользователей. Также узнаем, кто уже слил весь банк в 100 000 рублей. Погнали!

Вот так выглядит промежуточная десятка лидеров. Пользователь Роман Чубай уже вторую неделю уверенно держится на первом месте. Более того, Роман только увеличил отрыв от ближайших преследователей. Идущий вторым Дмитрий Ленков отстает уже более чем на 200 000 рублей, а замыкающий тройку Александр Яремчук - почти на 250 000 рублей.

С прошлой недели в десятке смогли удержаться еще трое капперов: Константин Березин, Александр Куделевич и Катя Кошечка.

Наши пользователи за минувшую неделю очень круто заработали на матче Лиги наци Франция - Германия (2:1). Немцы снова проиграли, а участники нашего конкурса только выиграли от этого. Прибыль каперов составила около 700 000 рублей!

Также наши игроки не особенно верили в силу сборной Испании, уступившей команде Англии (2:3). Англичане явно не были фаворитами, но игроков это не смутило. В итоге капперы снова в плюсе. На этот раз прибыль составила около 300 000 рублей!

Еще 300 000 прибыли игрокам принес матч "ПСЖ" и "Амьена" (5:0). Фаворит уверенно победил, а наши пользователи не менее уверенно заработали на данном исходе.

Многие из участников конкурса зарядили на матч 11-го тура РПЛ "Спартак" - "Арсенал". Данная встреча получилась неудачной не только для уволенного Массимо Карреры, но и для многих из вас. Наши пользователи слили на этой игре почти 300 000 рублей! Только трое игроков рискнули поставить на победу тульской команды... и не прогадали, сорвав куш!

Большинству игроков не удалось поднять на матче главного фаворита Серии А "Ювентуса" и "Дженоа". Туринцы выиграли все матчи в этом сезоне, но не смогли одолеть скромного соперника из Генуи. Даже гол Криштиану Роналду не помог. В итоге, команды разошлись миром, оставив наших пользователей с минусом более 100 000 рублей!

В матче Примеры между "Барселоной" и "Севильей" победил фаворит (4:2), однако пользователи все равно в минусе. Странный случай, учитывая, что многие традиционно грузят именно на более сильную команду. Кстати, в данном противостоянии сыграли ставки наших экспертов. Дмитрий Шнякин поставил на обе забьют и праздновал победу, а Михаил Поленов дерзко зарядил на тотал больше 3,5 и уверенно пополнил свой банк!

Главная сенсация европейского футбольного уикенда произошла в Мадриде, где "Реал" на своем поле неожиданно уступил (1:2) "Леванте". Коэффициент на победу гостей близился к 20! Лишь трое игроков зарядили на победу "Леванте" и сорвали адский куш! Предрекли успех гостей Алексей Ржаницын, Тот Еще и Алексей Пивоваров. Особенно порадовало позитивное обоснование Алексея, справедливо отметившего что, "кто не рискует, тот не пьет, а сегодня суббота". Капер выиграл с коэффициентом 22,85. Надеемся 242 место Пивоварова в нашем рейтинге временно и с такими талантами он еще покажет себя.

Однако рекорд по сливам был поставлен в нашем родном чемпионате России. "Динамо" хлопнуло "Зенит", а наши пользователи лишились более миллиона рублей!! Такой рекорд не будет побит еще долго!

Вот так вот прошла третьи неделя конкурса прогнозистов. Продолжайте ставить на интересные вам матчи и, конечно, не забывайте о правилах. Это очень важно. Мы — за честную игру. 

Мы всегда открыты для общения. 

По вопросам может к нам обращаться в официальном паблике Вконтакте — https://vk.com/stavkatv

По поводу спорных ситуаций и ошибок просьба писать на почту help@stavka.tv.

Итоги первой недели конкурса прогнозистов в октябре

Итоги второй недели конкурса прогнозистов в октябре

Нет комментариев

avatar