И снова в бой! Итоги первой ноябрьской недели конкурса прогнозистов
938 07:04, 9 ноября 2018 02:47, 3 ноября 2020 Иван Бровар

И снова в бой! Итоги первой ноябрьской недели конкурса прогнозистов

Борьба за 100 000 рублей только началась!

#Ставки #Конкурс прогнозистов

Едва отгремел октябрьский конкурс прогнозистов, с итогами которого можно ознакомиться здесь, мы запустили новое соревнование! Условия остаются ровно теми же. С вам по-прежнему топовые прогнозы на самые различные спортивные события, а с нас - солидный призовой фонд с крупной суммой в 100 000 рублей!

Пока победители и призеры прошлого конкурса почивают на лаврах или, наоборот, борются за приз с новыми силами, мы подведем итоги первой недели ноября. В данном материале мы рассмотрим не только топ лидеров нашего конкурса и их выигрыши, но и детально разберем на каких событиях подняли и прогорели большинство пользователей. Также узнаем, кто уже слил весь банк в 100 000 рублей (а такие есть!). В общем, меньше слов и больше дела. Погнали!

Подобным образом выглядит промежуточная десятка лидеров. Как видим, ничто не стоит на месте, и все меняется. Вот и в топ-10 первой недели ноября нет ни одного пользователя из десяти лучших по итогам октября. Возглавляет рейтинг пользователь под ником Рома Толстов. В его активе за неделю накопилось уже 273 720 рублей. Очень крутой показатель - заработать столько всего за неделю с небольшим! Идущий вторым Дмитрий Фролов (257 740) не так сильно отстает от лидера. У Дмитрия явно еще есть неплохие шансы сместить соперника с вершины. А вот занимающая третье место Анна Красовская пока сильно отстает от двух первых мест. В активе девушки 210 725 рублей. Однако помните, что одна удачная ставка с отличным коэффициентом и в лидеры могут вырваться очень многие.

Наши пользователи за минувшую неделю очень круто заработали на матчах российских команд в еврокубках. В игре Лиги чемпионов между ЦСКА и "Ромой" прибыль капперов превысила миллион! В итоге, матч завершился победой итальянской команды, но многие наши прозорливые игроки оказались в дичайшем плюсе.

Также капперы очень умно зарядили на матч Лиги Европы между "Краснодаром" и "Стандартом". Российская команда одержала волевую победу, а пользователи на этом грамотно заработали, собрав более чем миллионный урожай!

Московский "Локомотив" и тульский "Арсенал" порадовали наших пользователей не только динамичной и результативной игрой, но и отличным заработком. Капперы много ставили на данное противостояние и еще больше выигрывали. Согласитесь, около 850 000 прибыли - крутейший результат!

Теперь немного о грустном. Все мы любим спорт за его непредсказуемость и сенсационные результаты. Сербская "Црвена Звезда" крайне неожиданно победила в Лиге чемпионов прошлогоднего финалиста турнира "Ливерпуль". Такой исход не ожидал никто. Даже наши пользователи, просадившие на этом матче более миллиона. Однако советуем не расстраиваться, ведь за плохой ставкой обязательно должна последовать хорошая!

Только 25 пользователей слили весь банк в 100 000 рублей. Это, безусловно, прогресс, ведь в предыдущих конкурсах за первую неделю еще больше участников тратили все. Еще более 1000 капперов остались в борьбе за призы. Не упустите свой шанс выиграть конкурс прогнозистов в ноябре.

К сожалению, до сих пор не все пользователи поняли, что бессмысленно писать бред в обоснованиях и копировать прогнозы редакции. Ежедневно мы удаляем порядка 100 прогнозов и блокируем около 10-ти человек. Не будьте как они. Соревнуйтесь честно!

Вот так вот прошла первая неделя конкурса прогнозистов. Продолжайте ставить на интересные вам матчи и, конечно, не забывайте о правилах. Это очень важно. Мы — за честную игру. 

Мы всегда открыты для общения. 

По вопросам может к нам обращаться в официальном паблике Вконтакте — https://vk.com/stavkatv

По поводу спорных ситуаций и ошибок просьба писать на почту help@stavka.tv.

Итоги конкурса прогнозистов в октябре

Нет комментариев

avatar