Конец пути — десятка "выживших" забирает деньги, а "Игра в каппера" входит в программу СТАВКИ
1509 10:20, 27 декабря 2021 14:44, 28 декабря 2021 Геворг Даниелян

Конец пути — десятка "выживших" забирает деньги, а "Игра в каппера" входит в программу СТАВКИ

#лучшее

“Игра в кальмара” — корейский сериал, который в уходящем году обрел невероятную популярность — пожалуй, только ленивый не говорил о нем. Если вы любите кино, но до сих пор не решились посмотреть творение Хван Дон-Хека, то настоятельно советуем это сделать. Уверены, что вдвойне интереснее будет находить отсылки из прошедшего на нашем сайте конкурса “Игра в каппера”.

Сегодня мы будем говорить именно о конкурсе, который пришел на замену классическому “Итоговому” по олимпийской системе. Да, когда мы впервые запустили турнир на выбывание — это был фурор. Невероятный ажиотаж, новая механика и новые эмоции. Этот турнир был хорошим (мы с форматом, конечно, не прощаемся, уж не подумайте), но имел множество явных огрехов, одним из которых является резко падающая из раунда в раунд вовлеченность участников. О тонкостях правил говорить не станем.

И вот в ноябре мы с командой решили, что “Итоговому” — не быть. Но оставлять пользователей без турнира не хотелось. Связь с сериалом родилась, а дальше нас понесло! Мы уже проводили нечто подобное ранее вместе с нашими друзьями из “Рейтинга капперов”, но в итоге объединяющим стал лишь тот факт, что с каждым раундом число участников становилось все меньше. Начинка же конкурса в “Игре каппера” была совершенно иной.

Мы провели девять раундов: какие-то из них были совершенно простыми, а какие-то сложными; что-то было знакомо вам и обыденно, а что-то взрывало мозг. Не обошлось, конечно, без связи с вышеупомянутым сериалом, а щадящий режим вылета и вовсе оказался нашим общим с вами другом — участники оставались вовлечены в процесс до самого конца. Более того, даже выбывшие конкурсанты с интересом наблюдали за происходящим.

Итак, в финале мы выделили десять призовых мест и 100 000 рублей из фонда, а борьбу за эти средства вели сразу 50 человек. Те самые 50 пользователей из “Команды №1”. На этом этапе дружба закончилась, хотя и не полностью. Ребята, объединившиеся в прошлом раунде — сохранили теплые отношения, что нас очень радует.

Кстати, за несколько дней до финала поступило предложение прекратить игру, не выступать друг против друга и поделить 100 000 на всех. Что ж, похожий сценарий в фильме тоже был, поэтому мы согласились попробовать провести голосование. Раз уж прекращать игру, то перевес должен был быть очень весомым. Мы выбрали планку 40 голосов “за”. Ее достичь не удалось и игра плавно перешла в тактическую гонку.

Суть финала заключалась в том, чтобы подойти к определенной временной отметке с прибылью 30 000 рублей и более. Что случилось бы с вашими деньгами потом — значения не имело. То ли планка была слишком высока, то ли ставки в турнире, но по итогам конкурса только четыре человека успешно штурмовали отметку и обеспечили себе по 10 000 раньше остальных.

Когда стало понятно, что больше никто не подберется к финишу заранее, начались шахматные партии и просчеты ходов конкурентов. Оставшиеся шесть мест забирали те, кто просто был лучше по чистой прибыли, поэтому задачей становилось в плотной борьбе обставить своего соперника и занять место в топ-10 рейтинга. И даже здесь “Игра в каппера” дала непредсказуемый поворот: ребята, тянувшие “Команду 1” в прошлом раунде — оказались мимо призовых. Горькая, но не менее прекрасная часть этой игры.

Дабы немного сластить горечь от поражения, мы подготовили скидку 50% на весь ассортимент нашего магазина СТАВКА/СТИЛЬ для 40 участников, пролетевших мимо призовых. Рассылку проведем уже очень скоро.

Друзья, нам было очень весело и интересно. Надеемся, что и вам. В рамках “Игры в каппера” мы попробовали множество различных механик, которые, хоть и не были воплощены идеально с технической точки зрения, но нашими силами проходили гладко. Провожаем год, заряжаем батарейки и обязательно вернемся с нечто подобным еще в 2022-м году. Благодарим весь сайт за участие, а призеров поздравляем с неплохим уловом!

ПОКАЗАЛИ РЕЗУЛЬТАТ 30 000 НА ВРЕМЕННЫХ ТОЧКАХ:

1. Alt Man — 10 000 рублей

2. Дима Некрасов — 10 000 рублей

3. Илья Кулик — 10 000 рублей

4. Себастьян Перейра — 10 000 рублей

ТОП-6 ЛУЧШИХ ПО ПРИБЫЛИ СРЕДИ ОСТАВШИХСЯ:

1. Andres DF — 10 000 рублей

2. Денис King — 10 000 рублей

3. Мрачный Витя — 10 000 рублей

4. Джими Брэддок — 10 000 рублей

5. тимур урумов — 10 000 рублей

6. Анастасия Орлова — 10 000 рублей

Нет комментариев

avatar