Прогнозы на Boxing Day! Прагматичный экспресс Шмурнова на АПЛ с кэфом 8.55
2537 11:33, 27 декабря 2019 06:33, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Прогнозы на Boxing Day! Прагматичный экспресс Шмурнова на АПЛ с кэфом 8.55

Новогодний подгон от эксперта СТАВКА TV!

28 декабря 20:30. "Норвич" — "Тоттенхэм"

Любая команда, кроме “Манчестер Юнайтед”, готова играть красиво, в свое удовольствие и на радость публике. В эти туры будут и скучные игры, но я думаю, что чаще всего мы увидим “верх”. Футболисты в Англии знают о великом значении boxing day. Это очень важные дни для движения по турнирной таблице. Я уверен, что “Тоттенхэм” Моуринью не будет тушеваться. 

“Тоттенхэм” постоянно играет “верх”. Конечно, бывают разные периоды. Иногда “Тоттенхэм” играет 7:2 с “Баварией”, а иногда совсем ничего не получается. Но яркие и креативные футболисты Моуринью должны повести себя правильно, учитывая результаты прошлогоднего boxing day. У меня нет ощущения, что “Норвич” пропустит мало мячей. 

Прогноз: тотал больше 3 за 1,86

28 декабря 22:45. "Бернли" — "Манчестер Юнайтед"

Вот мы и подобрались к “Манчестер Юнайтед”. Выше я сказал, что подопечные Сульшера не собираются играть в красочный футбол. От своих слов я не отказываюсь и делаю прогноз на эту игру соответствующий. “МЮ” сейчас не имеет серьезного запаса сил, поэтому и захлебывается. Об этом говорит и поражение “Уотфорду”, который находится на последнем месте в турнирной таблице. 

“Юнайтед” в последние годы проводит довольно странные поединки с “Бернли”, ведь это очень крепкая команда. Вроде бы “МЮ” и полетел, здорово сыграл в дерби, выиграл у “Тоттенхэма”, но не может найти в себе силы взламывать тяжелые оборонительные линии. А “Бернли” обязательно всей толпой встанет у своих ворот и не будет активничать. 

Прогноз: тотал меньше 2,5 за 2,00 

28 декабря 18:00. "Ньюкасл" — "Эвертон"

“Эвертон” должен проснуться с новым тренером. Мне кажется, что “ириски” имеют хорошие шансы на победу в игре с “Ньюкаслом”. Конечно, “Ньюкасл” тоже не прост, все-таки с приходом Карло Анчелотти определенные идеи позволят “Эвертону” в кратчайшие сроки набрать очки. А кто-то сомневается, что итальянский специалист не имеет в своей голове уже готовый план? 

Тем более, “Эвертону” и в начале сезона прогнозировали успех, но что-то не пошло у команды и она оказалась во второй части турнирной таблицы. Руководство клуба показало, что они все-таки готовы к большим свершениям, поэтому и пригласили такого опытного специалиста с именем. Настало время показывать себя во всей красе, а кто как не Анчелотти умеет это делать? 

Прогноз: победа “Эвертона” за 2,30

ЧТО ИМЕЕМ:

“Норвич” — “Тоттенхэм”

Результат: ТБ 3 за 1,86

“Бернли” — “Манчестер Юнайтед”

Результат: ТМ 2,5 голов за 2,00

“Ньюкасл” — “Эвертон”

Результат: П2 за 2,30

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 8,55

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Англичане в фаворитах, "Реал" и "Юве" — даже не в пятерке. Кто выиграет ЛЧ по версии букмекеров?.

2 миллиона потерь на Эль Класико. Как "Барселона" и "Реал" подставили пользователей СТАВКА TV.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar