14 декабря в матче 16-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Овьедо» и одержала уверенную домашнюю победу. Команда из Андалусии разгромила соперника со счётом 4:0, не оставив гостям шансов на очки.
Счёт был открыт уже на четвёртой минуте встречи — отличился Акор Адамс. На 22-й минуте Джибриль Соу удвоил преимущество хозяев, а сразу после перерыва, на 51-й минуте, Батиста Менди сделал счёт крупным. Положение «карбайонцев» стало ещё сложнее на 83-й минуте, когда Давид Карму получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Финальную точку в матче поставил Чидера Эджуке, забив четвёртый мяч на 89-й минуте.
Итог встречи принёс крупный выигрыш одному из клиентов OLIMPBET. Перед стартом матча он поставил 4 000 000 рублей на победу «Севильи» с коэффициентом 2.05. После финального свистка сумма выигрыша составила 8 200 000 рублей.
OLIMPBET поздравляет победителя и напоминает, что для новых пользователей действует приветственный бонус до 15 000 рублей.
Нет комментариев