В новом хоккейном сезоне вновь стартовала премия OLIMPBET ICE AWARDS — проект, созданный для того, чтобы отмечать самые яркие достижения в ВХЛ и МХЛ. На протяжении всего чемпионата хоккеисты и команды получают награды за рекорды и спортивные подвиги, а болельщики становятся свидетелями настоящей хоккейной истории. В прошлом году премия уже заявила о себе как о важной части сезона, и теперь возвращается, чтобы вновь выделять лучшие эпизоды на льду и подчеркнуть характер настоящего хоккея.
Компания OLIMPBET остаётся титульным партнёром OLIMPBET МХЛ и OLIMPBET Чемпионата России ВХЛ. В рамках этого сотрудничества проводятся промоакции для болельщиков, рекламные кампании и специальные проекты, направленные на развитие лиг и популяризацию хоккея. В сезоне 2025/2026 премия OLIMPBET ICE AWARDS будет вручаться в семи командных и семи индивидуальных номинациях. Победители в командных категориях получат сертификаты на маркетинговые проекты совместно с OLIMPBET, а лучшие игроки в индивидуальных номинациях будут отмечены денежными призами.
Старт сезона уже подарил эффектные моменты. В OLIMPBET МХЛ автором первого хет-трика стал 19-летний нападающий «Авто» Савелий Жиров. Воспитанник столичного хоккея в прошлом сезоне выступал за фарм-клуб «Витязя» и даже дебютировал в КХЛ. После расформирования команды МХЛ «Русские витязи» Жиров перешёл в екатеринбургский «Авто» и уже во втором матче за новую команду против «Кузнецких медведей» (9:3) оформил три гола, став первым обладателем приза «Кепки долой».
В OLIMPBET ВХЛ первая награда досталась защитнику «Омских Крыльев» Марку Павликову. Он сумел оформить хет-трик в матче против «Челнов» (9:3), отличившись в равных составах, в большинстве и в меньшинстве. Любопытно, что за весь прошлый сезон Павликов забросил меньше шайб, чем в одном этом матче.
Премия OLIMPBET ICE AWARDS только набирает ход, а значит впереди у болельщиков ещё больше новых героев и ярких хоккейных историй всего сезона.
Нет комментариев