В воскресенье, 16 марта, игрок "Лиги Ставок" составил экспресс из четырех матчей. Сумма ставки — 8 млн рублей, коэффициент — 2,29, а сумма выигрыша — 18,4 млн рублей.
В экспресс вошли футбольные матчи итальянской Серии А и РПЛ. В игре "Венеция" — "Наполи" (0:0) и "Акрон" — ЦСКА (1:2) беттор в обоих случаях поставил на то, что гости не проиграют (х2) за коэффициенты 1,14 и 1,28 соответственно. В двух оставшихся событиях клиент Лиги Ставок взял матчи: "Спартак" — "Зенит" (2:1) и Рома — Кальяри (1:0). Он поставил на то, что хозяева забьют голы в своих матчах (тотал больше 0,5). Коэффициенты — 1,38 и 1,14.
Букмекерская компания "Лига Ставок" поздравляет победителя и напоминает, что остался 1 тур до конца розыгрыша главного приза — кроссовера Rolls-Royce Cullinan Black Badge Series II. А с 3 февраля запустилась новая масштабная акция "Лови 7777 на удачу!", в которой новые пользователи могут получить приветственный фрибет 7777 рублей.
Нет комментариев