Легенда российского футбола и амбассадор BetBoom Павел Погребняк поделился мыслями по поводу предстоящего противостояния в рамках 1/16 ЛЧ между "Манчестер Сити" и "Реалом".
"Ну, тут точно будет результативный футбол! Обе команды — и "Манчестер Сити", и "Реал" — играют в атаке ярко, но в защите просто беда. "Сити" с их новичками пока не могут наладить игру. Видно, что ребятам нужно время. А у "Реала" состав сыгранный, звездный, с ними шутки плохи.
Я бы сказал, что "Реал" — фаворит. "Сити" вряд ли уйдет без пропущенных мячей, уж слишком хлипко они играют сзади. Думаю, все решится в Мадриде, но и в Манчестере будет жарко. Голов будет много, это точно.
А вот "Сити", честно говоря, сейчас в турбулентности. После матча с "Арсеналом" вообще непонятно, куда они катятся. Пепу придется выжимать максимум, чтобы хотя бы в топ-4 АПЛ попасть. А "Реал"? Анчелотти справится, я в этом уверен. Они просто сильнее на данный момент".-
В успех "Реала" в первом матче верят и клиенты BetBoom. 71% от общего количества ставок на исход пришлись именно на победу гостей. Поставить на команду Анчелотти можно за интересные 3.42. Также бетторы верят и в результативный характер встречи. Самыми популярными ставками среди пользователей на количество голов стали "Тотал 2.5 больше" (34%) и "Тотал 3 больше" (26%).
Нет комментариев