Букмекер BetBoom запускает акцию для фанатов шорт-хоккея. Сформирован призовой фонд 300 000 рублей. 10 случайных участников ждут фрибеты по 30 000 рублей.
Как принять участие в акции
- ✅Открыть счет в BetBoom, если не зарегистрирован
- Нажать кнопку «Принять участие» на странице акции «Выходи на лёд»
- Оформить пари на шорт-хоккей
Ты впервые в Бетбум? Забирай бездепозитный фрибет 1000 рублей при регистрации по промокоду STV1000.
Условия
Акция для всех клиентов Бетбум. Главное — делать ставки по правилам:
Вид спорта | шорт-хоккей (3HL Север. 3х3, 3HL Юг. 3х3, RHL 3х10, Magnitka Open 3x10) |
Коэффициент | от 1.30 |
Минимальная сумма | 1000 ₽ |
Пользователь попадает в таблицу участников розыгрыша за каждое заключенное пари на 1000 рублей.
СТАВКА ТВ публикует только актуальные варианты, включая промокоды БетБум для регистрации. При желании можно перейти к общему списку фрибетов БК и выбрать подходящее предложение.
Призовой фонд
Призовой фонд — 300 000 рублей. 23 октября Бетбум с помощью рандомайзера выберет 10 победителей и подарит 30 000 фрибетов каждому из них.
Мнение редакции
Акция представляет интерес для поклонников шорт-хоккея. Солидный размер фрибетов и минимальные требования к начальной ставке делают участие привлекательным даже при ограниченном бюджете.
Однако рандомный принцип распределения призов означает, что даже при активной игре шансы на победу не гарантированы. Участие целесообразно рассматривать как дополнительную возможность для тех, кто и так ставит на шорт-хоккей.