Прогнозы на Волейбол
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
39378 прогнозов
2.03
ФОРА 1 (0). Молдове пора прерывать длинную безвыигрышную серию, а дома шансы наконец есть.
1.79
ФОРА 2 (0). Молдова откровенно слабо играет, Фареры могут одержать выездную победу.
5.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Гамбия показывает результаты, думаю что сегодня в матче 2 забьют
1.94
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (86). Попробуем вариант с тоталом меньше на хозяев, скорее всего таки будет!
1.62
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). Торонто Мейпл Лифс - Монреаль Канадиенс-кленовые всегда проводили результативные игры
2.45
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2). После 7:0 от Сан-Марино финны дома вполне способны забить дважды и белорусам.
2.50
ФОРА 2 (2.5). На мой взгляд Барселона не проиграет этот матч больше чем в 2.5 очка.
1.80
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). Стартует новый сезон матчем между Каролиной и Флоридой, будет интересно
1.69
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). Каролина Харрикейнз - Флорида Пантерз-чемпионы не имеют права стартануть скучной игрой
1.65
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). В большинстве личек Фрибург обыгрывает Берн.
1.99
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (84). Думаю хозяева много не забросят, попробуем такой вариант!
2.89
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). В матче Россия - Иран, поставлю на тотал сборных в первом тайме больше 1,5 голов.
2.29
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Всем привет. Несмотря то что игра будет товарищеской, думаю предупреждения в ней будут. Всем удачи.
2.20
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Не больше чем как три гола забьют всего в этом матче точно будет.
2.26
ФОРА 1 (-8.5). Матч проходит в группе B клубного чемпионата мира, и его цена довольно высокая: Фюксе нужна победа или ничья, чтобы попасть в матч за бронзу. Это прямо указано в превью IHF. После поражения от Веспрема 33:34 берлинцы потеряли возможность бороться за финал, но теперь получили еще один шанс закончить турнир с медалью.
И вот поражение от Веспрема очень важно учитывать. Фюксе вели по ходу встречи, но в концовке допустили провал и уступили один мяч. После этого матч с Аль-Ахли становится для немецкой команды игрой, где нельзя позволять себе расслабляться. Поражение автоматически отправит Фюксе в матч за пятое место, а победа даст путевку в бронзовый поединок.
При этом Аль-Ахли нельзя недооценивать. Египтяне уже обыграли Бурган, а против Веспрема уступили, зато именно по оборонительной статистике выглядят очень достойно: IHF отмечает, что Аль-Ахли пропустил всего 48 мячей за два матча, это лучший показатель среди участников группы на тот момент.
Поэтому я бы здесь не брал Фюксе за сумасшедшие 1.03. Такой коэффициент вообще не отражает того, что Аль-Ахли умеет играть от обороны и вполне способен долго держать соперника в пределах нескольких мячей.
Но и ждать сенсации я бы не стал. У Фюксе второй по результативности показатель атаки в группе, а команда после поражения от Веспрема прекрасно понимает цену этой встречи. Плюс в составе берлинцев есть Маттиас Гидсель — один из главных атакующих игроков команды; перед этим турниром он уже успел провести очень результативный отрезок сезона.
2.12
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5). Англичане могут накидать больше двух мячей в этом поединке.
1.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1). Тут короче матч чисто карликоловых сборных много голов ни с одной ни с другой стороны не должно быть
1.64
ПОБЕДА 2. только лада пропустила больше чем сочи-возможно после этой игры это изменится