Прогнозы на Волейбол
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
27772 прогноза
2.64
ПОБЕДА 2. Гости подходят к матчу более отдохнувшими и свежими, тогда как хозяева проводят тяжелый второй поединок за сутки, чем Нью-Йорк Айлендерс вполне способны воспользоваться для победы в основное время.
2.60
ФОРА 2 (-3.5). фаворит очевиден и думаю фору в четыре гейма закроет спокойно
3.34
ПОБЕДА 2. Не вижу большого преимущества у Колорадо на старте первенства
2.83
ПОБЕДА 2. Учитывая серьезные проблемы Филадельфии в обороне в предсезонных матчах и пропускаемые ими серии шайб, у Питтсбурга есть отличный шанс воспользоваться провалами хозяев и забрать победу в основное время.
3.40
НИЧЬЯ. В этом матче у этих команд шансы на победу малы, возможна ничья
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). Всем привет! Считаю,что в этом матче команды сыграют результативно. Тб (5.5) шайб
2.61
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5). Русе против Тагер на турнире в Пекине думаю сыграют меньше 20 геймов
2.98
ФОРА 2 (-1). Нью Йорк на мой взгляд окажется чуть удачливее в этом поединке
1.67
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5). Не понятно тут с фаворитами. А вот затяжной матч вероятен. Поставлю на тотал больше. Джумхур всегда берëт один сет. Тунисец, уверен тоже сет возьмëт.
1.64
ФОРА 2 (5.5). Так уж много Краус, считаю, здесь не уступит наверняка. Поборется.
2.45
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Украинский арбитр Николай Балакин известен своей строгостью к гостям, а португальцы под давлением и при срыве быстрых атак Дании будут вынуждены чаще фолить на «горчичник».
2.02
ПОБЕДА 1. Думаю, что Саснович по сетке пройдет дальше в этом турнире. Жду от нее победу
2.83
ПОБЕДА 2. Отдам предпочтение гостевому коллективу в этом противостоянии
1.63
ФОРА 1 (4.5). В первом круге турнира в Пекине Чжичжень Чжан встречается с Артуром Хеа. Француз проводит хорошую неделю и вчера уверенно обыграл Томаша Махача, 6:3, 6:4. По рейтингу он заметно выше, и в этой встрече он считается явным фаворитом.
Чжан сейчас далёк от лучшей формы: на прошлой неделе в Ханчжоу он уступил Коулману Вонгу 3:6, 3:6. Однако у китайца мощная подача, которая не раз выручала его против сильных соперников. Летом он дошёл до полуфинала турнира в Ноттингеме, обыграв по ходу Хайме Фарию и Романа Сафиуллина.
Дома, при поддержке трибун, Чжан постарается навязать борьбу с первых геймов. Если его подача заработает, крупного разрыва в счёте может и не получиться. Шансы китайца удержаться рядом с соперником выглядят выше, чем кажется на первый взгляд.
1.94
ФОРА 1 (-1.5). Химик после поражения в последней игре будут очень мотивированы одержать победу.
2.15
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5). Закроет первый игровой день НХЛ матч между «Вегасом» и «Чикаго», здесь я ожидаю первую сенсацию сезона.
«Вегас» летом потерял Павла Дорофеева и взял Виктора Олофсона на замену, скажем прямо, замена не равноценная. «Рыцари» остаются претендентом на титул, но кандидатура нового главного тренера наводит сомнения прямо сейчас, по ходу сезона будет яснее на что они могут рассчитывать.
«Блэкхокс» входят в сезон также в статусе перестройки, команда не готова для выхода в плей-офф, так ещё и Конор Бедард до сих пор не вылечился. Роман Канцеров начинает первым центром команды и это главная интрига лично для меня, я его оцениваю как главного фаворита на Колдер Трофи.
Объективно «Голден Найтс» большой фаворит сегодня, но «Ястребы» в любом составе играют очень плотно с нынешним «Вегасом». Много молодёжи, для большинства очень хорошие исполнители. Для любителей рискнуть я советую взять «Чикаго» с форой 0, сам же возьму менее рискованный вариант и поверю в три шайбы от гостей.
2.95
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). Чикаго в прошлом сезоне покушали вполне приличный уровень игры
5.20
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5). В первом матче было забито восемь голов, в ответном - продолжат?
2.14
ПОБЕДА 1. Я думаю, что итальянец способен победить в сегодняшнем матче.
2.03
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5). Учитывая оборонительный стиль Лихтенштейна и позиционную игру Азербайджана без высокой частоты фланговых навесов, матч вряд ли будет rich на угловые, поэтому тотал меньше (8.5) выглядит вполне логично.
1.65
ФОРА 2 (-2.5). Кудерметова более профессионально ведёт себя на быстром корте.
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5). Прогноз вполне логичен думаю так все и будет но не на 73 процентов.
2.47
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (20.5). Черундоло против Юньчаокэтэ на турнире в Пекине думаю сыграют меньше 21 гейма.
2.41
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). 2 гола в первом тайме беру здесь
1.94
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5). В двух матчах из семи с участием Магнитки лишь были сыграны на тотал больше.
3.98
НИЧЬЯ. В первом матче Мальмё выиграл, теперь достаточно не проиграть
2.70
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). Челябинский Трактор способен выиграть столичный Спартак.
1.96
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5). Иржи не уступает сопернику в классе и должен выиграть матч..
1.99
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2. Табило плохо выступил в предыдущем турнире. Не ожидаю от него прогресса тут.