Кубок, Женщины (Греция). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Коэффициенты
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
3.74
ПОБЕДА 1.
Риск большой, но я попробую забраться на Кубок Греции по волейболу, где между собой сразятся команды АСП Тетис и "Паниониос".
Встреча состоится 21 марта в 18:00 по московскому времени и может получиться крайне неожиданной в плане итогового результата.
"Тетис" уступил в 3 из 5 прошлых игр. Казалось бы, не все тут хорошо. Однако чичто по игре дело шло в гору и могли быть победы. К примеру, с "Олимпиакосом" была плотная заруба и исход был решен только по итогу пятой партии. Следом же хозяйки паркета уступили "Милону" (1:3), но в четвертой партии все решила буквально одна ошибка. отмечу, что у себя дома гречанки выступают заметно лучше и могут дать бой фавориту.
"Паниониос" добыл победу в 2 из 3 предыдущих встреч. Казалось бы, дело шло хорошо, но в последней встрече против "Тиры" была отдана партия и могло выйти еще хуже, просто повезло, что соперниц оказался таким слабым. И да, отмечу, что это кубок, на который гости вполне могут выставить ротационный состав.
Очень важный момент: в двух из трех предыдущих личных встреч победа отошла в актив хозяек паркета. И что важно: дома "тетис" выглядит сильнее.
Я попробую заиграть победу "Титиса". Да, шансов не так много они определенно имеются.