WTA (Прага женщины). Прогнозы
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
Итальянка должна задавить своим атакующим теннисом , надеюсь не будет много ошибаться
ну что кучова должнв брать фору у кочарето на бедре бинт эластичный возможно потянула мышцы.поэтому берём фору кучовой
Коччарето умеет игра ть Но если проигрывает то вчистую Всё зависит от тактических ухищрений
Игра не закончиться в 2 сетах , а продолжиться, и затянется до 3 сетов
Очень хороший уровень показала итальянка в полуфинале , думаю финал должна забирать
Я считаю то что Кристина в этом поединке должна разбираться с итальянкой
В данном теннисном противостоянии достаточно сложно сделать выбор. но борьбу Кристина Куцова навяжет.
После сегодняшней Победы Кристины надо очень сильно соперницей я подумал над таким вариантом сегодняшний финале
Итальянка классом все-таки повыше чем Куцова, думаю Коччарето заберёт этот турик.
Хочу заиграть на теннис на Тотал меньше
Это финал и девочки должны отдать все свои силы, ведь на кону стоит титул. Обе спортсменки примерно одинакового уровня, но как кажется мне Кочаретто победит в двух сетах.
Элизабета набрала ход И может турнир этот выиграть возьму разгром
В сверх хорошей форме Элизаветта. Обязана не дарить никаких шансов сопернице
Игра будет упорной и безкомпромисной, соперницы равные и трехсетовый формат встречи гарантирован.
Йорович хоть сейчас и ниже рейтингом, я все равно верю в ее победу. Думаю такую соперницу должна и 2:0 закрывать. В личках уже была победа!
На мой взгляд здесь более логично будет смотреться Победа Ивана
Кучова, откровенно говоря, не должна была добираться до этого стадии: слишком странным образом складывались её матчи по ходу данного турнира. Вполне естественно ожидаю победу сербки в двух сетах, но не исключаю, что Кристина откусит свой кусок пирога с этого полуфинального стола. Для того, чтобы обеспечить проход данного прогноза, Иване достаточно выиграть даже и в трёх партиях: либо возвратом всё аукнется, либо минимальный, но всё же проход будет запилен. Кучова своё уже перебрала за текущую неделю: хватит испытывать теннисную судьбу, пора возвращать должочки более подготовленным к выходу в финал игрокам.
Не сомневаюсь в победе Элизабет Качаретто, потому что она молода и только набирает ход. Подорошка уже выше головы не прыгнет.
Всем привет! Вчера смотрел участие подорошка с мельниковой и впечатлился опытом аргентинки, как по мне так это твёрдый и уверенный мотивированный игрок с желанием победить в турнире, на мой взгляд у не все шансы сегодня выиграть в матче. Слабые места, это ее подача, она не очень эффективны для старта и этим пользуются при брекпоинтах, с плюсов хорошо играет на задней линии, смело идёт к сетке, скорость позволяющая раскрещивать себя на корте, летает как веник, вчера не очень устала и выиграла за 67 минут довольно легко, ожидаю сегодня ее победу, не думаю что простую но однозначно победу! Успехов нам!