Credit One Bank Invitational. Прогнозы
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
Бетани раньше очень симпатизировала, в принципе играет достойно и всегда старается, заиграю П1 🎾
Матек всегда могла удивлять, её неважно с кем играет, может если хочет.
У шелби роджер игра илет не настолько круто и поэтому думаю что проиграли
выйграет бета но так как шелби мможет навязать борьбу счет будет думаю таким!
Не стоит ждать от Бетани сильной игры. Роджерс ее победит уверенно
Первая думаю выиграет с этим с четам лучше она играет жду матч
Маттек здорово смотрелась против Пуиг, думаю, что и Роджерс ей по зубам.
Тут уровень небо и земля, по идее БЕТАНИ МАТТЕК-САНДС легко должна побеждать.
В данном розыгрыше этого турнира Маттек-Сандс одержала уже 1 победу, а Роджерс проиграла. Думаю, Бетани в более лучшей форме.
Наверное в таких турнирах можно и нужно рисковать и поэтому я рискну
Слове что процентов лучше, они более качественный игрок и победит
В матче Дженнифер Брейди - Слоан Стивенс, я выбираю победу Дженнифер Брейди. Впрошлых соперников данный соперницы выиграли, со счётом 2-0. Стивенс, как теннисистка, как Киз не стабильна, а вот Брефди стабильно на своём уровне играет + это тов. торнир, думаю тут Брейди должна выигрывать.
Победа Брейди думаю должна она сейчас лучше играет так что зайдет
Брэйди судя по коэффициентам выглядит фаворитом в этом матче.
Мне понравилась вчера игра Стивенс, если она еще чуток добавит, победа будет верная ее.
И так, вот и первый прогноз на этом приложение. Вообще обожаю теннис и ставлю на него уже 4 года, это основной спорт, на который я ставлю в принципе. И какие сейчас игры проходят больно на это смотреть, все эти показательные турниры тоже не радуют. На данный момент я воздерживаюсь ставок на теннис, ибо сейчас там возросло в 10 раз больше договорняков, кушать-то все хотят. Но попробую предугадать этот матч, надо учитывать, что у всех был перерыв и игроки
Наверное кенин сможет взять первый раунд и поэтому думаю что вторая будет е так сложно
Пение мне понравилась в матче с риске, сегодня она победит в двух сетах
выйграет легко,точный счет первый сет 6-4,второй 6-3.Кенин себя показала.
В матче София Кенин - Мэдисон Киз, я выбираю победу Софии Кэнин. София Кенин в последние 2 сезона играет на очень хорошем уровне и главное стабильно, когда Киз наоборот играет временнами и не стабильно. Думаю тут победа Кенин.