Челленджер Ньюпорт (Челленджер). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
13 прогнозов
1.51
ПОБЕДА 1. Если сыграет в полную силу и не будет валять дурака, то победит.
1.84
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (21.5). Скорее всего игра пройдет достаточно быстро, беру тотал меньше
2.24
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (13). Не очень понятно, насколько Малони заиграет на газоне. Но у него неплохая первая подача, да и с июня зацепил сет против Ву и Сакамото на харде. Вероятно, минимум в одной партии мы увидим счет 5:5, но в концовке скажется опыт и скил Джеймса.
1.86
ФОРА 1 (-2.5). Митчел все таки видно, что выше классом, должен выглядеть лучше
5.05
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1. Сегодня думаю что обе команды покажут результативный матч
1.64
ПОБЕДА 2. Если сыграет в полную силу и не будет валять дурака, то победит.
1.65
ПОБЕДА 2. Наверное болт сильнее так что я думаю сможет выиграть матч.
1.61
ФОРА 1 (5). Джесика даст равный бой по идее так что проверим такое здесь
1.40
ФОРА 1 (-3). Юнекс по идее должене легко выиграть так что есть смылс пробвоать
1.74
ФОРА 2 (-3). Очевидно что маннарино должен легко уничтожать так что проверим такое
2.03
ФОРА 2 (-1). Наверно здесь есть смысл проверять на победу томича так что стоит кидать
1.56
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Кристофер Юбэнкс встретится с Даниэлем Милавским в рамках 1/16 финала Челленджера в Ньюпорте.
Ньюпорт понизили до 125 Челленджера, теперь приходиться смотреть на постоянных посетителей ITF на кортах Ньюпорта. Юбэнкс в Европе показал себя так себе, на Уимблдоне проиграл Де Йонгу, хоть и в пяти сетах. На Челленджерах не получилось вообще ничего, зато на выставках забрал победу и поражение. На Будлз проиграл Рублеву, в Херлингеме обыграл самого Тиафо. Трава это лучшее покрытие для Криса, здесь у него и 1/4 Уимблдона, и единственный титул ATP. К слову, здесь он доходил до 1/2 финала.
Милавский убогий игрок, себя он не проявляет. До сих пор играет ITF, на траве у него матчей вообще нет. Игрок дефолтный, о нем говорить нечего. Огромная разница в классе, я бы не смотрел на этот матч, но все таки здесь мой любимый Юбэнкс. Милавский непонятно почему заявился сюда, а не на хардовый турнир. Для Милавского это первый опыт на траве, много ждать не стоит.
В классе разница огромная, особенно на траве. Для Юбэнкса это лучшее покрытие, для Милавского это покрытие, где у него ноль матчей. Здесь должен быть абсолютный вынос для Криса, так что ничего кроме сухой победы не жду. Беру победу Кристофера Юбэнкса со счётом 2-0.