Челленджер (Челленджер Консепсьон 2). Прогнозы
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
Не устану повторять какая машина Хьюго дельен. Опять вчера разнес в сухую сопер
делльен рвет и мечет, думаю сейчас он не может проиграть вообще
На той неделе играли в полуфинале турнира в Сантьяго. Делльен выиграл.
Чуть более недели назад эти парни играли. Дельен выиграл в трех сетах. Надеюсь на реванш от Этчеверри.
Теннис. Мужчины. Делльен против Этчверри. Ставлю на Делльена . видел игру и того и другого и очевидно что Уго на порядок сильнее на этом турнире
У Дельена в этом турнире ещё не было серьёзных соперников, коим как раз будет молодой Этчеверри. 8 дней назад они уже встречались в финале другого турнира. В упорной борьбе победу одержал Дельен. Рассчитываю на реванш.
Всем привет. Неделю назад парни встречались в полуфинале в Сантьяго. Тогда было три сета и очень напряжённая борьба. Думаю сегодня в финале будет не менее интересно.
Делльен на протяжении этого турнира выносил всех своих соперников
Когда Дельен выходит на корт, его соперники падают в обморок, так можно описать нынешнюю форму боливийца. Начиная с 8 марта 9 побед 6 из которых 2:0 и 3 со счётом 2:1, однако во всех трехсетовых матчах Уго победил минимум в 2 гейма. Кстати напомню что играли уже между собой парни 13 марта и Уго победил в три сета 6:3 6:7 6:4.
Дельен сейчас в ударе, и должен легко закрывать соперника.
Сейчас конечно Хьюго показывает шикарный уровень вносят всех со счётом 2-0
Предположу что победу одержит этчеверри. Думаю что Дельен подустал и 2 турнира подряд выиграть очень тяжело
В этом матче за титул боливийский теннисист лучше готов и думаю без особых проблем должен победить
Легко возможен вариант с реваншем аргентинца,а тот его точно жаждит
Этчеверри крайне вязкий теннисист с тягучим стилем игры. Аргентинец любит затащить соперника в длительные розыгрыши мяча на задней линии и рискует на приеме подачи. Считаю, что ему по силам затянуть Уго Дельена в трехсетовую битву с пробитием общего тотала в 23 сыгранных гейма.
боливиец в прекрасной форме и завоюет трофей в этой встрече.
Здесь всё понятно конечно первый спортсмен сейчас намного сильнее
У Дельена форма намного лучше. Плюс он аргентинец очень много времени провёл на корте.
Делльен, во-первых, намного опытнее. Во-вторых, меньше устал. В-третьих, сильнее по игре, а также стабильнее.
Здравствуйте, друзья! Думал, что Томас Барриосу сможет оказать сопротивление, но Уго показал кто на корте хозяин. Этого же результата, т.е. счёта 2-0 в пользу Делльена жду в матче против Этчеверри.