Турция (Первая лига). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
1.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5). Игдир Беледиеспор фаворит.
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5). Амедспор должны сегодня реализовать свои два опасных момента.
1.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5). Амедспор дома точно свои как минимум два голешника забивать должны.
2.03
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Заиграем total больше учитывая то что оба коллектива достаточно пропускают последнее время и на сегодняшний день оба коллектива играют примерно в одинаковых футбол со слабостями в обороне Я думаю что они нашлипают здесь большое количество голов
2.49
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). В последнее время практически во всех матчах с участием Адана Демирспор подавалось больше 10 угловых.
1.95
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Для составления прогноза на матч Пендикспор - Адана Демирспор, запланированный на 4 октября 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. В текущем сезоне турнира Турция. Первая лига команда Пендикспор сыграла 8 матчей, в которых одержала 4 победы, трижды сыграла вничью и проиграла 1 матч. Команда Адана Демирспор, сыграв 8 матчей, 1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда Пендикспор в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 1. Адана Демирспор забивает 0.5, пропускает 3.9. Ранее соперники встречались между собой 4 февраля 2024 на поле команды Пендикспор, в том матче победу одержали хозяева.
2.24
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Гости давно не радовали гостевыми голами сегодня шанс исправить
2.60
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). В домашних матчах Бандырмаспор против Умраниеспор обычно подаётся много угловых.
1.56
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5). 9-10 угловых здесь вполне можно ожидать поэтому именно так беру
3.42
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Доброго времени суток, дорогие друзья! Опять присмотрел ставку на футбол. Чемпионат Турции. Первая лига Тур 9. Один из старейших клубов страны Пендикспор, принимает у себя Адана Демирспор.
Пендикспор ставят задачу на сезон повыситься в классе. После 8 игр в их активе 15 очков и 4 промежуточное место. В их активе 4 победы, 3 ничьи и всего 1 поражение, 15 забито и 8 пропущено. Особенно мощно Пендикспор играет дома, выиграли все 3 матча, 2-0 у Бандырмаспор, 2-1 у Сивасспора и 4-1 у Сакарьяспора. И тут к ним в гости в 9 туре пожалует банкрот Адана Демирспор, у которого ещё в прошлом сезоне, когда они выступали в Суперлиге прекратилось финансирование на должном уровне и теперь они вынуждены играть 17-20-летними пацанами, так как денег не нашли, а бесплатно(ну или почти бесплатно) играть будут только свои доморощенные пацаны. И вот эти пацаны смогли набрать только 1 очко, забить только 4, а пропустить 31! Букмекер не верит, что они смогут забить Пендикору и даёт на их гол коэффициент 3,2. Но я верю в пацанов, с каждым матчем они набираются опыта. Верю в то, что они смогут забить, пускай скорее всего и проиграют. А так как гол Пендикспора сомнений не вызывает, то возьму ОЗ-Да за коэф. 3,42.
7.30
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5). В турции не частенько конечно нобывает забивают по три гола в первом тайме
1.55
ПОБЕДА 1. Бандырмаспор точно по сильнее будет и они смогут победить сегодня.
1.98
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (7). Адана много времени проводит в обороне. Хозяева будут много создавать.