Приумножь свой выигрыш!
ЭКСПРЕСС ДНЯ С ВЫСОКИМ КЭФОМ 🤩
Приумножь свой выигрыш!
Встречаются две самые лучшие команды чемпионата,которые более менее умеют защищаться
УВЕРЕННЫЕ ПРОГНОЗЫ, КОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ — ЗДЕСЬ 👉🏻
Собрали для тебя подборку соцсетей с самыми надежными ставками Рунета! Пользуйся 😏
Хозяева встречи предпочитают играть в веселый футбол. Как правило и они забивают и им забивают
Конечно, Балестье на впечатляет на старте. Но они будут дома играть, где пока уступили только 1 раз за 3 игры. И принимать они будут не чемпиона, а Хеган, который за 5 туров победил только раз. На выезде не победил вообще ни разу и уже успел получить разгром 1-7.
В общем, далеко не самый сложный соперник у Балестье, чтобы их дома такими аутсайдерами считать. Возьму их с форой (+1).
Думаю в этом матче отличится только хозяева, гости слишком слабы сейчас в атаке в отличии от Хегана который на коне. Коэфициент тем более крайне хороший для такого исхода
Думаю что нет никаких шансов на то что гости сегодня отличатся. уровень команд разный, прошлые матчи говорят об этом более чем явно для любого прогнозиста..
Чемпионат Сингапура забивной, средний тотал команд в этом сезоне равен 4
Гости очень плохо играют после возобновления чемпионата, хозяева могут крупно выиграть.
На двоих по сезону имеем 26+9-, а по личкам за три сезона 5+7-.
Продолжаем играть ТБ в Сингапуре. На двоих имеем 25+9-, а последние две лички в 2021 году сыграны на ТБ.
Обе команды забивные в среднем в чемпионате у каждой команды тотал больше 4. Да и лички верховые. Думаю гости один гол как минимум наковырять могут.
По хозяевам имеем 13+2-, по гостям 12+4-. На двоих за сезон получаем 25+7-. В личках за этот и прошлый сезоны 3+1-.
Снова пробуем ОЗ в Сингапуре. По командам 11+5- и 13+3-. Лички 2021 1+1-.
В этой игре победитель решен как по мне и решается только забьют ли гости. Если смотреть, то они достаточно забивные, думаю можно взять. Один наковырять возможно.
На двоих по сезону имеем 24+7-, а против подобных по силе соперников 12+4-.