Серия А, женщины (Италия). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
7 прогнозов
1.31
ПОБЕДА 2. Изи победа Ромы, как обычно покажут мастер класс в женском футболе
1.59
ФОРА 2 (-1.5). Легкий заход и легкие бабки за хороший кэф, Интер (ж) всегда показывали в Италии хороший футбол
1.59
ФОРА 1 (-1.5). Без комментариев, просто смотрите таблицу и увидите что наш ждет
1.47
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3.5). Ювентус гегемон лиги итальянского футбола не только у мужчин но и у женщин
1.47
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3.5). мало подают сассуоло подаёт 3. 87 в среднем за последние 15 игр сери и а женской
а вот юве нтус не допускает соперинку подать больше 4
4.50
ФОРА 2 (-3). 01 февраля 16:00
Тернана (Ж) на домашнем стадионе будет играть против одного из самых сильных коллективов Италии команды Интер (Ж)
Соперники четыре дня назад между собой играли ответный матч в кубке Италии и тогда уже очевидна что Интер проедет дальше все равно отгрузил сопернику четыре безответных гола.
Чемпионат Италии потихоньку начинает пробивать свою половину а тернана до сих пор не нашла свою игру. Стоит отметить что коллектив пропускает больше всех в нынешнем сезоне и проиграв три последние игры не сумел ни разу поразить ворота соперника. Случая победа на домашнем стадионе против Лацио оказалась лишь чистой случайностью.
Интер на данный момент находится на второй строчке в чемпионат и коллектив является самым результативным клубом страны. Гости очень сильно играют в атаке и забивают в среднем почти три гола за игру.
Очевидно что в противостоянии команд из разных полюсов турнирной таблицы стоит ожидать разгрома поэтому здесь я верю что гости смогут уничтожить своего соперника.
В нынешнем сезоне команды уже играли между собой трижды и хозяева поля ни разу не смогли забить голу Интеру.
Я думаю что минусовая фора на гостей смотрится великолепно так что играем.
4.85
ФОРА 2 (-3). 01 февраля 16:00
Парма (Ж) на домашнем стадионе будет играть против команды Рома (Ж)
Встреча команд из совершенно разных полюсов турнирной таблицы поэтому в данной встрече есть очевидный фаворит противостояния. Ну слишком уж ужасно выглядит Парма в нынешнем сезоне так что я надеюсь увидеть тут как минимум разгром.
Парма на данный момент занимает третье место с конца турнирной таблицы и показывает очень слабый футбол. Помимо того что хозяйки имеют в активе всего восемь очков они сумели забить всего четыре гола за 11 Туров а это значит что в данной встрече ну просто нет смысла ждать какого то адекватного результата от хозяек поля.
Рома довольно неожиданно занимает первое место в чемпионате и уже имеет отрыв аж в семь очков. Если коллектив и дальше продолжит показывать такие результаты то с большой долей вероятности окажется на недосягаемом расстоянии от соперников. Тем более что в перейди Парма которая даже в очных встречах не умела никогда игра против ромы
Если открыть архивы первого круга то можно увидеть что гости тогда без каких либо усилий уничтожили соперника а учитывая что с того момента Парма стала играть только хуже я верю в разгром. Гости должны легко выиграть так что беру минусовую фору.