ПрогнозыФутбол

Прогнозы на Футбол

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

Нет актуальных прогнозов

На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей

52036 прогнозов

Нафни Хоккей
к
Сегодня в 14:18 по МСК
Вероника Эрьявец - Юлия Грабер
14:0024 авг
2.93
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Грабер слабовато играет на харде и поверю в ее соперницу тут
Where is The Quarterback
к
Сегодня в 14:18 по МСК
FUT Esports - Spirit
11:5523 авг
1.25
ПОБЕДА 2.
Спирит победа

Ставкоины теперь можно обменять на деньги!

Накопил бонусные баллы – обменяй на реальные рубли.

Сергей Юхняк
к
Сегодня в 14:18 по МСК
Динамо Москва - Родина
12:1523 авг
1.95
ФОРА 1 (-1.5).
Динамо в этом матче способны переиграть соперника достаточно уверенно
Реальный Прогноз
к
Сегодня в 14:18 по МСК
Ньюкасл - Ливерпуль
15:3023 авг
1.96
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
В прошлом сезоне сороки остановились на 12 месте. Достаточно неплохо, учитывая, в каком нестабильном состоянии Ньюкасл появился на поле. Ливерпуль замкнул топ-5 первенства и отстал от лидера, Арсенала, на 25 баллов. Эта пропасть за межсезонье меньше не стала. Оба коллектива спарринговали по полной программе. Выделяется Ньюкасл, у которого 7 спаррингов вместо стандартных пяти или меньше. Чего ждать? Ньюкасл Сороки стартуют на своем поле. Для клуба, который наконец-то зарекомендовал себя как средняк, это безусловное подспорье в противостоянии. В прошлом сезоне Ньюкасл дал Ливерпулю бой, но все-таки мерсисайдцы оказались сильнее — 2:3. Это поражение против визави стало 4-м в пяти последних домашних против красных. Одну встречу клуб все-таки сохранил — ничья (3:3). Вообще поединки с участием этих клубов на Сент-Джеймс Парк в последнее время только радуют обилием забитых голов. Результаты выше — это две последние баталии, но до этого еще три виктории гостей — 1:2, 0:2 и 0:1. Малорезультативные матчи относят в 2023/22 годы. Вообще очное противостояние клубов, их результативность, носит ярко выраженный синусоидный характер и по идее ближайшие баталии голами радовать не должны. Ливерпуль Мерсисайдцы в прошлом сезоне растеряли больше обычного. Клуб не справился со статусом чемпиона. Команду покинули наставник и ряд ключевых игроков. Так что, отметившись победой в сезоне 2024/25, предыдущий провел хорошо, но на фоне былых заслуг кажется, что провалился. В межсезонье коллектив не скучал. Провел три матча в рамках выставочной Premier League Summer Series, после которой наиграл еще три. Практики хватило, а вот побед могло быть больше. В Летней серии потерпел поражение от Лидса (2:4). Вернувшись из-за океана, не справился с Монако (2:3), а два последних против Комо закончил вничью (0:0) и на победу (2:0). Знаете, не хватает привычного шика в исполнении и результативности. Все матчи, в которых было забито много, завершались для мерсисайдцев поражением, кроме, пожалуй, одного. Первое противостояние в США с Сандерлендом закончилось викторией (2:4). Прогноз на матч Ливерпулю, для того чтобы сохранить достойные результаты и выступить не хуже, чем в прошлом сезоне, придется рачительно относиться к каждому поединку. Предыдущий сезон многими признается провальным, но я не склонен драматизировать ситуацию. У команды есть запас прочности, пусть и не большой. Для сорок статус середняка как ограничитель мощности. Лучшие люди — мимо. Большие средства — мимо. Это естественно. Представьте себе Ваню Иванова, которому за одну и ту же сумму предлагают Ньюкасл или, например, МЮ. Что выберет Ваня? Для того чтобы стать клубом, способным конкурировать с титанами АПЛ, Ньюкаслу надо попадать в топ-10, а еще лучше в зону еврокубков. А это означает только одно — каждый поединок, в особенности на своем поле, очень важен, и все равно, какое имя напротив.
Сергей
к
Сегодня в 14:18 по МСК
Манчестер Сити - Борнмут
13:0023 авг
2.74
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Сити очень плохо играли от слова совсем против арсенала. Тут крепкий Борнмут смогут отжимать очки
Михаил Пунегов
к
Сегодня в 14:18 по МСК
Вестфалия Рюнерн - Динамо Дрезден
13:3023 авг
1.70
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
Тотал больше угловых
Руслан
к
Сегодня в 14:18 по МСК
Хетафе - Расинг
17:3023 авг
1.52
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
Два гола будет
Алексей Навальный
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Хетафе - Расинг
17:3023 авг
2.25
ПОБЕДА 1.
Хетафе у себя дома
Вася Силуянов
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Динамо Махачкала - Краснодар
14:3023 авг
2.39
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
второй тайм будет веселее
Ведущий инженер
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Ньюкасл - Ливерпуль
15:3023 авг
1.94
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (10.5).
Обе команды играют на низ по данному стандартному положению
Bad Player
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Катовице - Висла Плоцк
15:3023 авг
1.55
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
Жду 10 угловых
Бабушка Betsy
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Мидтьюлланд - Раннерс
12:0023 авг
1.63
ФОРА 1 (-1).
Домашняя команда тут вполне способна набрать 3 очка в копилку.
Леха Прогнозов
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Ньюкасл - Ливерпуль
15:3023 авг
1.61
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).
поверю в хозяев один то они забьют и скорей всего победят ну или тб2.5.
Max Randajadovich
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Аталанта - Сассуоло
18:4523 авг
1.77
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Думаю что в этом матче обе команды забьют свой гол,проверим
Реальный Прогноз
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Гавр - Монако
15:1523 авг
1.62
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Едва сохранивший прописку в элитном дивизионе в прошлом году Гавр в рамках первого тура ждет серьезное испытание в виде Монако. В очных матчах в минувшем розыгрыше Лиги 1 монегаски одержали одну победу при одной ничьей. Сможет ли Гавр победить своего соперника впервые с 2012-го года, когда они играли во втором дивизионе? Гавр В прошлом сезоне Гавр выглядел неважно и боролся за выживание, что у команды успешно получилось. По итогам сезона синие-голубые заняли 14-ю строчку и на 3 очка опередили Ниццу, попавшую в стыковые матчи. Перед стартом чемпионата Гавр провел достаточно интенсивную предсезонку, в которой сыграл 6 матчей. На их счету 1 ничья, 3 поражения и 2 победы. В последнем матче они переиграли новичка высшей лиги 26/27, Ле Ман (0:1). Монако Монако в прошлом сезоне сыграл гораздо ниже ожиданий. Команда откровенно провалила середину турнира, но в концовке добрала необходимые очки и заняла седьмую строчку и в итоге гарантировала себе плей-офф Лиги конференций. В первом матче этой стадии, который был сыгран накануне, Монако переиграл польский Гурник Забже (2:3). Ведя по ходу матча, команда несколько расслабилась и заставила своих болельщиков понервничать, но в итоге победила. Прогноз на матч В рамках предсезонки Гавр не забил лишь в одном матче из шести и добыл только один клиншит. Монако в матче против Гурника показал, что при очень хорошей атакующей линии команде тяжело держать концентрацию до конца встречи и результативные ошибки весьма вероятны. В очных матчах команды с завидной регулярностью пробивают ОЗ, думаю, что и в этом матче клубам удастся забить.
Ренат С
к
Сегодня в 14:17 по МСК
FUT Esports - Spirit
11:5523 авг
1.25
ПОБЕДА 2.
Spirit победа
Kyle Hudlin
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Анже - Лилль
13:0023 авг
2.81
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5).
Мне кажется, что команды выдадут безголевое начало. Особенно не верится в гол от хозяев.
Михаил Пунегов
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Кришов - Майнц
13:3023 авг
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (7.5).
Тотал меньше
Н Н3
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Хетафе - Расинг
17:3023 авг
1.99
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (2.5).
Инд. желтых карт Расинг в среднем за матч 2. Хетафе дает 1.8.
Руслан
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Эйбар - Реал Вальядолид
15:0023 авг
1.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Реал забьет
Андрей Челябинский
а
Сегодня в 14:17 по МСК
Португалия (Ж) - Бельгия (Ж)
11:3023 авг
1.78
ФОРА 1 (18.5).
Определенную борьбу сборная Португалии сумеет навязать бельгийкам.
Алексей Навальный
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Спартак - Зенит
17:0023 авг
3.40
НИЧЬЯ.
Будут делить очкии
Александр Д.
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Спартак - Зенит
17:0023 авг
2.82
ПОБЕДА 1.
Спартак вперед
Нафни Хоккей
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Клара Таусон - Рената Заразуа
16:0024 авг
1.97
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).
Думаю как минимум сет мексиканка может выиграть тут в матче
Artem Konopatskiy
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Ренн - ПСЖ
18:4523 авг
1.53
ПОБЕДА 2.
Псж уже разыгран , поэтому должен побеждать
Михаил Пунегов
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Балингер - Магдебург
13:3023 авг
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4).
Тотал меньше
Aleksandr Евдокимов
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Анже - Лилль
13:0023 авг
1.93
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Анже думаю сегодня проиграет, и пробую такой тотал на гостей.
Вадим Аванесов
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Брайтон - Астон Вилла
13:0023 авг
2.15
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
Первый матч и каждая из команд хочет первые три очка. Думаю атаки будут острые с обеих сторон и конечно большое колличество угловых.
Реальный Прогноз
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Витория Гимарайнш - Насьонал де Мадейра
14:3023 авг
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В рамках третьего тура португальской Примейры в Гимарайнше встретятся Витория Гимарайнш и Насьонал. Матч обещает стать важным для обеих команд на старте сезона. Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш переживает крайне неудачный старт нового чемпионата. После двух туров команда имеет ноль очков, два забитых и четыре пропущенных мяча и занимает 16-е место в таблице. В первом туре хозяева уступили дома Ароке (0:1), а затем проиграли в гостях Спортингу (3:2), хотя и сумели забить дважды во втором тайме. В прошлом сезоне 2025/26 Витория финишировала на девятом месте с 42 очками (12 побед, 6 ничьих, 16 поражений), забив 39 и пропустив 51 гол. Дома они были заметно сильнее. Команда традиционно старается играть от атаки, но пока не может найти баланс между созиданием и обороной. Насьонал Насьонал из Мадейры, напротив, начал сезон уверенно. После двух матчей у мадейренцев 4 очка, 4 забитых и 2 пропущенных мяча, что позволяет им находиться на пятом месте. В первом туре они сыграли вничью с Санта-Кларой (2:2), а затем дома уверенно обыграли Эшторил (2:0). В прошлом сезоне Насьонал занял 14-е место с 34 очками (9 побед, 7 ничьих, 18 поражений), забив 37 и пропустив 45 голов. Дома мадейренцы были конкурентоспособнее, но в гостях часто испытывали трудности. Прогноз на матч Витория дома традиционно играет значительно сильнее, а Насьонал в гостях пока не выглядит фаворитом. Ожидается, что хозяева возьмут инициативу, будут больше владеть мячом и создавать моменты. Гости способны ответить контратаками и могут забить, но держаться против Витории все девяносто минут будет сложно. Поэтому я предлагаю взять обе забьют в этом поединке.
Алла Мудрая
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Брайтон - Астон Вилла
13:0023 авг
1.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (0.5).
Матч будет результативным.
Алексей Навальный
к
Сегодня в 14:17 по МСК
Венеция - Лечче
16:3023 авг
3.26
НИЧЬЯ.
Венеция ничейка
Сергей Жуков
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Динамо Вологда - Луки Энергия
14:0023 авг
1.63
ФОРА 2 (0).
Возьмем фору гостей в этом интересном матче сегодняшнего дня
Nostradamus Vanga 1
а
Сегодня в 14:16 по МСК
FUT Esports - Spirit
11:5523 авг
9.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 3:1.
Зря не верят в андердога. Могут и удивить.
Нафни Хоккей
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Янайс Тьен - Даяна Ястремская
16:0024 авг
2.57
ПОБЕДА 2.
Ястремкаская как по мне ничем не слабее и может выиграть в матче
Вася Силуянов
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Динамо Москва - Родина
12:1523 авг
2.26
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
первый тайм сделают два
Александр Д.
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Динамо Москва - Родина
12:1523 авг
1.95
ФОРА 1 (-1.5).
Думаю могут.
Карло Анчелотти
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Санта-Клара - Фамаликан
17:0023 авг
2.18
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Обе команды забьют.
Евгений Соловьев
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Ньюкасл - Ливерпуль
15:3023 авг
1.95
ПОБЕДА 2.
Ньюкасл - Ливерпуль. Победа однозначно гостевой команды.
Михаил Пунегов
к
Сегодня в 14:16 по МСК
ПСВ - Гронинген
12:3023 авг
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4).
Тотал меньше
Нафни Хоккей
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Маяр Шериф - Александра Олейникова
02:4024 авг
2.45
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Шериф намного сильнее и выигрывает всех подряд, тут жду также
Алексей Навальный
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Ньюкасл - Ливерпуль
15:3023 авг
3.86
ПОБЕДА 1.
На своём поле победит
Реальный Прогноз
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Атлетико Мадрид - Вильярреал
15:0023 авг
1.62
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Во 2-м туре испанской Ла Лиги Атлетико на своем поле примет Вильярреал. Предлагаю поставить на обмен голами. Хозяева пока далеки от оптимальных кондиций, а гости при новом тренере продолжают придерживаться атакующего футбола. Атлетико Старт сезона получился для команды непростым. В матче с Малагой Атлетико добился победы, однако свои голы забил только на 70-й и 85-й минутах, когда на поле появились несколько потенциальных игроков основы, включая Симеоне и Баэну. Кадровая ситуация в атаке остается сложной: Сёрлот травмирован, Хулиан Альварес пока не готов проводить полный матч, а Гризманн покинул клуб. Некоторым лидерам после чемпионата мира также потребовалось дополнительное время на подготовку. Несмотря на все сложности, Атлетико неизменно забивал в 4 товарищеских встречах и отличился в стартовой игре чемпионата. Теперь команда сыграет дома, где обязательно постарается действовать первым номером. Хотя бы 1 гол от мадридцев выглядит закономерным, но рассчитывать на безупречную оборону пока рискованно. Вильярреал В прошлом сезоне команда при Марселино показывала яркий футбол, много забивала и квалифицировалась в Лигу чемпионов. Летом произошла смена тренера, однако игровая философия едва ли станет более осторожной. Новый наставник ранее работал с Райо Вальекано, где делал ставку на высокий прессинг и интенсивные атакующие действия. В стартовом туре Вильярреал на выезде сыграл с Расингом со счетом 2:2. В товарищеских матчах команда не забила только Бенфике, но и собственные ворота сохраняла в неприкосновенности редко. Гости способны воспользоваться проблемами Атлетико, однако сдержать хозяев им будет тяжело. Прогноз на матч В 5 из 6 очных встреч за 3 последних сезона команды обменивались голами. Учитывая атакующий потенциал соперников и их текущие проблемы в обороне, жду продолжения этой серии.
Kyle Hudlin
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Атлетико Мадрид - Вильярреал
15:0023 авг
1.72
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Команды играют в атакующий футбол, поэтому стоит ждать голы
Кайзер Соуза
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Манчестер Сити - Борнмут
13:0023 авг
2.99
ФОРА 1 (-2).
Я думаю ман сити уверенно победит сегодня в этом матче и ставка зайдёт
Фёдор Гарин
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Лиам Гавриелидес - Матиас Фуэле
11:3023 авг
2.09
ПОБЕДА 2.
Попробую взять тут Фуэле
Фанат Бромли
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Чехия (Ж) - Сербия (Ж)
17:0023 авг
1.53
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (147.5).
Чехия 0-3 не проиграет
Алексей Карнаухов
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Манчестер Сити - Борнмут
13:0023 авг
2.93
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
думаю в этом матче будет предостаточно голов сити в матче с арсеналом показали что в защите у них хаос но и создали моментов много вратарь пушкарей все вытащил да и борнмут провел просто бразильские товарники
Нафни Хоккей
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Лилли Таггер - Юлия Стародубцева
01:3024 авг
2.88
ПОБЕДА 2.
Украинка не так плоха как ее последние результаты и поверю в нее
Карло Анчелотти
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Эюпспор - Газиантеп
16:0023 авг
1.90
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Голов много не будет.
Леха Прогнозов
к
Сегодня в 14:16 по МСК
Брайтон - Астон Вилла
13:0023 авг
1.72
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
поставлю на гостей один гол должны забить как минимум ну или просто победа.

Прогнозы на футбол

Прогнозы на футбол ежедневно привлекают внимание сотен тысяч людей по всей планете, и это неспроста. Популярность игры с каждым днем становится только выше, а интерес к ставкам выходит на качественно новый уровень с популяризацией онлайн букмекерских контор. Каждую неделю вниманию зрителей представляется большое количество матчей из самых различных лиг и соревнований: от знаменитой Английской Премьер-Лиги до более скромных первенств Южной Америки. Каждый чемпионат имеет свою особенность и захватывает не только собственного зрителя, но и поклонников за пределами страны.

Огромной популярностью в наши дни пользуются бесплатные прогнозы на футбол для ведущих первенств Европы. Сегодня в число пяти лучших чемпионатов Старого Света входят АПЛ, Ла Лига, Серия А, Бундеслига и французская Лига 1. Каждый из этих чемпионатов имеет свой собственный неповторимый почерк, который обязательно необходимо учитывать при формировании качественного прогноза. Команды из этих лиг являются постоянными участниками и главными претендентами на победу в международных турнирах, особняком среди которых стоят Лига чемпионов и Лига Европы. Однако нельзя обойти стороной и более скромные состязания, которые ежегодно проходят на всех континентах.

Когда дело доходит до ставок, всегда очень важно знать, где найти прогнозы на футбол от профессионалов. Наши эксперты выполняют всесторонний анализ предстоящих игр, чтобы подготовить максимально информированный совет для пользователей. Неудивительно, что именно футбольная команда экспертов насчитывает в своем составе наибольшее количество человек, а если добавить к ним целую армию простых любителей игры, то прогнозы на футбол бесплатно становятся самым популярным и востребованным сегментом. Прогнозы на футбол от экспертов всегда находятся в свободном доступе на нашем сайте. За них не нужно платить, а следует довериться кропотливой работе специалистов, которые занимаются глубоким изучением статистики, текущей формы команд, турнирной мотивации и множества других факторов.

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio