Северная Македония (Кубок Македонии). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
2.98
ФОРА 2 (-3). Победа - Башкими/ Гости сильнее и должны делать разницу. Смущает немного что это кубок
1.81
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). В Северной Македонии сегодня кубковый вторник. На ранней стадии национального кубка сегодня сойдутся лицом к лицу коллективы Победа и Башкими. Башкими очень повезло с соперником на этот раунд. Победа играет во второй лиге Северной Македонии и совсем не оправдывает свое название. Этот сезон во второй лиге победа начала с одной ничьей и двух поражений. Сомнительные результаты, чтобы считать, что хозяева здесь могут претендовать на проход дальше. Башкими в своей Северной первой лиге начали соревноваться немного пораньше, чем Победа и уже сыграли 4 матча. Их результат довольно удовлетворительный: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Думаю, что фаворит этого противостояния предельно ясен. И аутсайдеру не помогут никакие домашние трибуны. Поле одно для всех, мяч для всех один и в этих условиях победа Башкими видится довольно очевидной. Предположу, что Башкими начнут показывать свой класс на фоне Победы уже с первых минут матча. На это намекает их статус фаворита. Защита Победы довольно посредственная и если на нее чуть-суть надавить, то голы польются как из рога изобилия. Коэффициент на тотал больше 1.5 голов за первый тайм составляет 1.81. Это вполне рабочее число, которое команды с плохой обороной обычно пропускают за тайм.
9.00
ФОРА 2 (-3). Гости потсоянно унчиожают своего оппонент акт что есть смылс рисковать
2.36
ФОРА 2 (-1.5). Букмкер очевидо ошибся с коефицинтами так что стоит рискнуть
3.68
ФОРА 2 (-2). 03 сентября 16:30
"Тетекс Тетово" на домашнем стадионе будет играть против "Пелистера".
Встреча в Кубке Северной Македонии, где интригу искать особого смысла нет. Команды выступают в абсолютно разных лигах и стабильно показывают противоположные результаты. Моё убеждение в том, что если хозяева поля сражаются за повышение, то в кубке они будут выпускать молодежь, чтобы не перегружать себя лишними матчами в течение сезона.
"Тетекс Тетово" на данный момент представляет вторую лигу Македонии. Как известно, там небольшой выбор команд, а соответственно и огромный разрыв в игровом уровне. Коллектив после двух туров одержал одну победу, но уже успел пропустить четыре гола не от самых сильных клубов лиги.
"Пелистер" играет в главной лиге Македонии и занимает шестое место. Очевидно, что гости будут сражаться за третью строчку, но получится ли её удержать — вопрос открытый. В последние годы в Македонии появилось пять–шесть команд, которые конкурируют между собой за места в еврокубках.
Если говорить про очные встречи, то их было не так много, но результаты впечатляют. В прошлом году команды играли во второй лиге, и тогда "Пелистер" уверенно победил со счетом 3-0. А три года назад были противостояния, где гости уничтожали соперника с разницей в девять голов.
1.44
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Вардар и Струга в Скопье разыграют кубок страны. Струга чемпионат завершил на четвёртом месте, и «орлы» пролетели мимо еврокубков, но остаётся кубок.
Вардар же был пятым, но отставание «красно-чёрных» от тройки призёров было слишком велико.
И Струга, и Вардар, были хороши в концовке чемпионата, и шансы команд в финале приблизительно равны, но предпочтение всё же отдаю «орлам», поскольку команда в последнее время разучилась проигрывать, и имеет одиннадцати матчевую беспроигрышную серию.
1.94
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Штруга не проигрывала 10 матчей подряд, да ив очных играх с Вардаром часто побеждает.
8.30
ФОРА 1 (-1). Это финал Кубка где может случиться любой результат. Победа Штруги.
1.97
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5). Шкендия 79 забивает в обоих таймах в 6 из 7 последних очных встреч этих команд.
1.55
ПОБЕДА 2. Кубок Македонии. Победа принимает Шкендию. Победа не понятным образом смогла выиграть в первом матче 0-1, и все это крайне странно , учитывая , что Победа это гдавный аутсайдер местного чемпионата , а Шкендия - лидер и тем не менее Победа выиграла . Так вот , сегодня должен быть реванш, а учитывая , что чемпионат в Македонии возобновится лишь в феврале , и Шкендии нет смысла экономить силы и выставлять резерв , а уж тем более доводить дело до дополнительного времени , то в два гола они эту Победу и победят , минимум.
1.57
ПОБЕДА 2. Непонятно, как Шкендия умудрилась проиграть домашний матч кубка Победе 0-1, учитывая, что клуб не задействован в еврокубках и соответственно должен грамотно расходовать силы. Шкендия прошлый сезон выиграла с отрывом в 35 баллов от второй позиции, забив вдвое
больше главного преследователя!!! Победа лишь в концовке чемпионата вырвала путёвку в переходные матчи, где и сохранила прописку. В этом сезоне Шкендия после первого круга вновь фаворит. Отрыв правда всего 5 баллов, но результативность соответствует прошлому сезону - 42 мяча в 18 поединках. Победа же предпоследняя команда чемпионата и вопрос лишь в том, сумеет ли клуб пробиться в зону переходных матчей. Думаю Шкендия сегодня исправит оплошность первого матча, пройдя в полуфинал.
больше главного преследователя!!! Победа лишь в концовке чемпионата вырвала путёвку в переходные матчи, где и сохранила прописку. В этом сезоне Шкендия после первого круга вновь фаворит. Отрыв правда всего 5 баллов, но результативность соответствует прошлому сезону - 42 мяча в 18 поединках. Победа же предпоследняя команда чемпионата и вопрос лишь в том, сумеет ли клуб пробиться в зону переходных матчей. Думаю Шкендия сегодня исправит оплошность первого матча, пройдя в полуфинал.