Россия (Кубок ЛФЛ (Москва, СВАО)). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
2.63
ПОБЕДА 2. Всех дорогих подписчиков и читателей приветствую!!! В очередном туре турнира кубка любительской футбольной лиги встречаются команды Забытые и Форпост. Команды занимают на данный момент вторую и третью строчки в турнирной таблице соответственно, точнее в группе. Форпост первый личный встрече между нами командами одержала уверенную победу со счётом 5:0, таким образом выйдя на вторую позицию. Уступили Форпост по ходу данного турнира только невероятному Строймашу, который одержал все три победы в трёх турах и пропустил только 1 гол за эти матчи. Так что сейчас как по мне Форпост и Строймаш уже продемонстрировали свой уровень, и именно эти две команды по моему мнению пройдут в следующий этап. Хоть Забытые и проводят неплохой сезон в своем чемпионате, здесь у них игра что то не складывается. Следуя данной логике, рекомендую здесь проверить победу Форпоста за вкуснейший коэффициент под троечку. Думаю Забытые уже даже забыли скажем так о данном турнире, и напротив постараются тут уже впустую силы не тратить, а приберечь их к хорошим выступлениям в своей лиге, все таки здесь пройти дальше будет невероятно сложно, да и усилий банально может не хватить. Всем желаю удачи, ставьте с умом!!!
2.86
ПОБЕДА 1. Всех дорогих подписчиков и читателей приветствую!!! На очереди у нас очередной матч кубка любительской футбольной лиги в Москве, начинается второй круг группового этапа, встречаются команды Импульс и Штурм. Первый матч в группе между данными командами остался за командой Импульс, которая одержала в том матче победу с с минимальной разницей в счёте 2:1. Таким образом, на данный момент команды занимают первую и вторую строчки в турнирной таблице соответственно. Здесь я не совсем понимаю причину, по которой Импульс являются андердогом. Они идут на первом месте в группе, не потерпели ни одного поражения, при этом пропустили только 4 гола за три матча, почему бы им не повторить результат и не победить вновь у Штурма? По сути данный матч решает, сможет ли Штурм побороться за первое место в группе? Думаю Импульс не даст им такой возможности, победив их во второй раз. Во всяком случае за коэффициент под тройку, я просто обязан проверить такой вариант, все таки импульс даже в родной премьер лиге проводит неплохой сезон, почти приблизившись к высшей пятерке чемпионата. Исходя из данной логики, рекомендую рисковать и ставить здесь на победу команды Импульс. Всем желаю удачи, ставьте с умом!!!
3.33
НИЧЬЯ. Давайте так пробовать выходить с минуса и давать плюса. Нужно закрыть долг!
4.75
НИЧЬЯ. Ставка давно уже должна затащить мне ничью и я верю именно в такой исход
2.02
ПОБЕДА 2. За последние 2 матча Ставка не обыгрывали Штурм, да и сегодня вряд ли победят.
2.02
ПОБЕДА 2. Поставлю на Штурм. Команда более опытная и Вашакидзе сильный нападающий.
2.02
ПОБЕДА 2. Штурм заметно сильнее, Ставка думаю и упираться в кубке особо не станет.
2.02
ПОБЕДА 2. Такая Тв ещё никогда не побеждала Штурм, а только 2 раза из 2 проигрывала
2.88
ПОБЕДА 1. ставка по идее должна выиграть встречу, все таки нужно за них болеть
2.02
ПОБЕДА 2. статистика очных поединков в пользу штурма способного выиграть еще раз.