Кубок японской лиги (Япония). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Коэффициенты
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
9.45
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (0.5).
В кубковых матчах как правило пропускать не рекомендуется
8.50
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Рискнем на тотал первого тайма больше 2.5,японцы могут удивлять
7.50
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Команды показывают неплохую результативносить,думаю игра будет веселая
9.20
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (0.5).
Встреча пройдёт в довольно медленном темпе и голов сегодня не будет
3.15
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
От встречи Омии и Токио ожидаю увидеть забитые голы в первом тайме.
8.30
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (0.5).
С такой слабой реализацией голевых моментов голов может и не быть
9.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).
Хозяева играют плохо в обороне и часто пропускают много,рискуем на тотал больше 5
2.04
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Четыре угловых хозяева смогут разыграть, моменты для этого будут
8.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Всем доброго утра прогноз на матч между Омия и Токио.Поверю в данном матче в 1:2.
7.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Всем доброго утра прогноз на матч между Мито и Гамба Осака.Последняя личная встреча 0:2.
2.03
ПОБЕДА 2.
Нагоя интереснее, команда добьётся сегодня кспеха без проблем
4.60
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
И последний на сегодня матч из сегодняшних в кубке японской лиги, решил сегодня задействовать в своих прогнозах и речь идёт о противостоянии команд, который играют в разных дивизионах. Гамба Осака на настоящий момент всего на десятом месте в турнирной таблице во внутреннем первенстве, но несмотря на не самый убедительный старт, отставание от лидера составляет всего шесть очков. Сегодня Гамба Осака на выезде проэкзаменует в кубковом матче представителя второго по силе японского футбольного первенства в лице Мито Холлихок, который и в своём то чемпионате звёзд с неба не хватает, где уж хозяевам поля тягаться с клубом высшей лиги. Сразу стоит учитывать очевидную разницу в классе между соперниками и Гамба Осака, вполне сегодня в состоянии отыграть весь матч первым номером, беспрерывно штурмовать ворота откровенно проходного для себя противника. Будем учитывать даже фактор своего поля, но максимум домашняя команда в первой половине матча сможет сохранить свои ворота в неприкосновенности, а вот после перерыва, оборона Мито Холликок окончательно выдохнется и представитель высшей лиги сможет сполна реализовать свой атакующий потенциал, так что поставлю на сверхрезультативный второй тайм.
2.11
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Соперники по итогу матча сиогут отличиться как минимум три раза
7.30
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (0.5).
Команды уделят обороне слишком много внимания и могут не забить
2.07
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Результативная игра получится, три гола будет забито соперниками
6.52
ПОБЕДА 1.
Фукусима очень хороша на своем поле в этом сезоне, здесь могут победить.
2.03
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10).
Более десяти угловыз на двоих команды разыграют, много моментов будет
9.30
ФОРА 2 (-2.5).
Гамба в личке постоянно обыгрывает хозяев,думаю могут оформить и большую разницу
8.00
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Рискнем и предположим, что Омия и Токио забьют 3 гола до 45 минуты встречи.
4.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Сегодня днём в Японии играется множество матчей Кубка японской лиги и меня заинтересовал матч между представителями разных дивизионов японского футбола, но букмекерские конторы сегодня на моё удивление, выкатили слишком жирный коэффициент на победу гостевой команды. Сересо Осака после неудачного старта во внутреннем первенстве, постепенно начинает приходить в себя и с каждым матчем всё выше продвигается в турнирной таблице. Команда вполне годная по меркам высшей лиги Японии, так что в предстоящем выездном кубковом матче, именно Сересо Осака для меня является сильным звеном. Имабари хоть и неплохо смотрится во втором по силе дивизионе японского футбола, но в этой паре всё-таки уровень оппонентов несопоставим и с большой долей вероятности, футболисты Сересо Осака бюсмогут сполна реализовать своё потенциальное преимущество и благодаря своему куда более крутому атакующему потенциалу, не просто переиграть на выезде представителя низшего дивизиона, а устроить этим ноунеймам настоящий разгром. Класс гостей обязательно должен сказаться и мне думается, что индивидуально Сересо Осака в этом кубковом противостоянии, как минимум трижды способна отличиться.