Финляндия (Кубок Финляндии). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
2.37
ФОРА 2 (-4.5). Кубок Финляндии по футболу только раскочегаривается. В северной стране играют весна-осень и сейчас футболисты только начинают свой путь в кубковом турнире. Под разбор попадает матч Поксит - ПК-35 7 мая 2025 года. Сразу отмечу, что это команды из разных дивизионов. Поксит играют в региональной лиге, да и там чередуют победы с поражениями. ПК-35 - коллектив из первой лиги Финляндии. По игре они звезд с неба не хватают, но это довольно рабочая команда, которая посредством упорной работы завоевывает положительный результат в своих поединках. Даже с не самой выдающейся статистикой по XG, ПК-35 умудряется набирать очки с завидным постоянством. Такие команды как ПК-35 любят кубковые турниры, так как из-за их боевого духа они могут пройти по сетке довольно далеко. Но чтобы дойти далеко надо сделать первый шаг. Думаю здесь Поксит не является довольно грозным соперником на данном этапе турнира. Для хозяев уже довольно неплохо дойти до встречи с коллективом, представляющим первую лигу. На этом можно и честь знать. Предскажу на этот матч игровое преимущество ПК-35 и как итог их итоговую победу с приличной минусовой форой. По коэффициенту будет оптимальным выбор -4.5 гола. Его и возьму.
9.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4.5). Кубковый матч. Гости в достаточно неплохой форме подошли к данному матчу и могут порадовать голами.
9.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1. Думаю именно так закончится это противостояние в этом поединке длем битвы.
3.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). Финские кубковые матчи проходят на высочайшем уровне результативности.
2.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5). В этом матче будет упорная борьба и я хочу поставить на тотал хозяев больше 2,5
4.75
НИЧЬЯ. Кубок - это всегда шанс на ничью, особенно когда команды в целом равные.
3.00
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5). Игра на кубок , думаю что команды могут вполне забить три мяча в 1 тайме.
9.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1. Типс имеет куда больше опыта игры чем их соперник и может быть выиграть им удастся
7.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5). Думаю, что тут будет тотал по количеству голов в данном матче.
8.70
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5). В целом игра получится слабой и больше гола команды не забьют
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4). Ставлю тотал больше, игра кубковая, шансов мало у ППЖ, гол забьют может, но не больше, ТИПС будучи фаворитом, пройдет дальше, с комфортным преимуществом.
8.50
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5). Не верю в голевую россыпь мячей в этой паре финских клубов...
1.72
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4). Думаю команды легко пробьют этот тотал посмотрим как отыграют
8.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5). Стоит ожидать что в этом матче будет огромный счёт Надеюсь это положительный результат
8.00
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (4.5). Основное количество голов придётся на вторую часть этой игры
4.33
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). ТИПС и PPJ/Lauttasaari команды далеко не высокого уровня игры в обороне.
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5). Игра будет достаточно результативной команды забьют больше 4
8.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5). Особо не удивлюсь, если в матче двух полупрофессиональных финских команд мы увидим восемь забитых мячей.
10.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5). 31 марта 20:30
ТИПС - PPJ/Lauttasaari
Тотал больше часто очень играет.