Серия В (Эквадор). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
41 прогноз
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3). Да будет так! Верится с трудом, но кэф говорит об абсолютной реальности данного выбора. Проверим бука на честность в этот раз! 🤪😁
4.60
ФОРА 1 (-4.5). Давайте теперь поговорим о футбольном противостоянии не топового турнира. Сегодня в рамках чемпионата Эквадора по футболу в серии В состоится очередная встреча между командами Портовьехо и 22 июля. Хозяином этой встречи является именно команда Портовьехо, которая выступает наилучшим образом в настоящее время в данном турнире. Команда Портовьехо на данный момент располагается на третьей позиции группы вылета данного чемпионата. От зоны вылета достаточно далеко и много очков. Поэтому не стоит переживать Портовьехо до конца этого сезона. Тем не менее данная команда старается играть на максимум возможного и практически в каждом матче заработает победу себе. А этот матч должны они забрать достаточно качественно и уверенно. В настоящее время футбольный клуб 22 июля выглядит не совсем в хорошей форме,что и подтверждается показанными результатами за последнее время , которые действительно выглядят очень ужасно. Эта команда имеет сплошные проигрыши с середины июля ещё. Поэтому очевидным прогнозом в этой встрече стоит ожидать крупную победу от хозяев этой встречи Портовьехо. Но несмотря на это уверен,что гости этой встречи всё время будут сидеть в обороне,но тем более будет такой результат
9.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4). «Винотинто» выдает просто потрясающий футбол, подходя к данному противостоянию с четырьмя победами кряду. И теперь большой вопрос, получится ли у него продлить эту успешную серию, учитывая, что соперник в лице «Индепендьенте Хуниорса» на своем поле невероятно крепок и силен. Что ж, посмотрим, как в итоге сложится игра и кто в итоге окажется сильнее. Я, если честно, не берусь предсказывать тут победителя, вполне могут разойтись ничьей, учитывая равные оценки со стороны букмекеров, но вот в голы я верю больше всего. Обе команды демонстрируют очень неплохую атаку и реализацию, при этом защита каждой из них при столкновении с хорошими нападающими нередко проваливается. Так что очень вероятно, что такой сценарий все-таки случится и здесь, и как минимум четыре гола в итоге получится увидеть. А лучше, конечно, больше, чтобы мой выбранный тотал в итоге прошел, чем просто получить возврат. Коэффициент предлагают очень жирный, и таким не воспользоваться не могу. Раз за 9–10 матчей, я считаю, они способны такой тотал преодолевать, а может, даже чаще. Поэтому такой выбор считаю более чем оправданным с точки зрения выгоды. Мой прогноз: общий тотал голов больше 4 за коэффициент 9.50.
2.76
НИЧЬЯ. Возможно, что будет мирный исход матча. Берём на ничейный результат
1.62
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5). Мы выбираем тотал меньше 3.5, потому что статистика обеих команд указывает на низовый сценарий. Хозяева играют крайне прагматично: в последних шести матчах они не пропустили ни одного мяча, а их победы чаще всего заканчиваются со счетом 1:0 или 2:0. Команда умеет надежно обороняться и не стремится к результативному футболу, довольствуясь минимальным преимуществом.
Гости же находятся в глубоком кризисе и беспомощны в атаке. В последних шести играх они не смогли забить ни одного гола, проигрывая всухую или с минимальным счетом. Их защита также пропускает много, но против организованной обороны хозяев, которая сейчас на пике надежности, гостям будет крайне сложно создать хоть один качественный момент.
2.04
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). всем приве т переносися в .жную америку где нас ждет колоссальное дерби двузх стран вот так
1.17
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3). И последняя ставка Абы Куда, лиж бы день добить, да какие тут 3 года, я вас умоляю
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2). Команды как минимум два мяча смогут забить в этом матче.,..
1.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5). Хамелеон Хуниорс может мимикрировать на поле, и прятаться возле ворот, а потом появляться и наносит разящие удары,!
2.53
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). На мой взгляд эти команды вполне могут перебить тотал в 2.5 мяча.
2.46
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). На мой взгляд эти команды вполне могут перебить тотал в 2.5 мяча.
9.40
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1. интересный матч, много много раз было такое что 1-2 или 2-1 было бы
1.63
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5). В данном футбольном матче, поставлю на гол гостей. Фарта им.
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1). В данном футбольном матче, поставлю на гол хозяев. Фарта им.
1.95
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Индепендьенте Хуниорс - Винотинто-в целом у команд с реализацией проблем нет
1.15
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5). Всем добрый день. В этой игре вижу тенденцию на 3.5 гола меньше. Есть мотивация и составы явно позволяют это реализовать.
Буду ждать анонс игроков, но на данную минуту вижу именно так.
Всем удачи. Победа будет за нами !