Прогнозы на MMA
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
31986 прогнозов
1.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1.5). Динамо в гостях.забивают достаточно мало и тут я думаю так же будет
2.65
ФОРА 2 (-4.5). Британец на этом покрытии без проблем такую минусовую фору затащит
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Венгерский чемпион на своем поле представляет огромную угрозу для команд среднего европейского уровня. «Ференцварош» всегда играет с акцентом на атаку при поддержке своих трибун.
Польский «Гурник» пропагандирует неуступчивый футбол, но класс венгров заставит игру раскрыться и мы должны наблюдать много голевых моментов и интересный футбол.
2.02
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5). гости неплохо угловые подают и вполне смогут столько набить
1.65
ПОБЕДА 1. Пожалуй, самая неожиданная пара третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. “Орхус” и “Сабах” впервые в XXI веке участвуют в турнире, и уже забрались так высоко. Встреча пройдет в Дании, но не на родном стадионе хозяев, а в соседнем Раннерсе, так как арена в Орхусе не прошла аккредитацию УЕФА.
1.55
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5). Я думаю, что Американец подарит один сет своему сопернику Франсиско
2.80
ФОРА 1 (-4.5). Думаю что в этом матче Вашеро сможет одержать победу с данной форой
1.62
ПОБЕДА 1. Возьму победу Паок, дважды показали себя хорошо обыграв крепкий Киев Динамо.
1.79
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1). Факел - Динамо Москва. Противостояние двух соперников может окончиться ничьей.
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Думаю в этой игре сыграет ставка обе забьют, так как все обоих командах произойдёт ротация.
2.66
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5). Норвежец за минимум геймов аргентинца обыграть сегодня должен
1.41
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5). Я думаю, что тут стоит обратить внимание на ТБ в матче. Хуберт может провалиться.
2.80
ФОРА 1 (4). Думаю что в этом матче Мейя сможет удержать данную фору по геймам
1.72
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Обмен голами думаю будет, но в целом не смотрел бы в сторону верха
1.72
ПОБЕДА 1. Ференцварош” подходит к матчу в статусе фаворита. Клуб уверенно преодолел два раунда квалификации Лиги Европы, обыграв “Войводину” (5:1 по сумме двух матчей) и “Твенте” (4:3). Причем в ответной встрече с нидерландцами около часа играл в меньшинстве и выстоял. В свою очередь, “Гурник” из-за травмы потерял ключевого опорника Ярослава Кубицки (34 матча в прошлом сезоне), что существенно ослабит разрушительный потенциал поляков в центре поля. Кроме того, за пределами родных стен клуб выступает неудачно: уступил “Фенербахче” (0:1) и “Леху Познань” (1:3). Исходя из этого, ставим на победу “Ференцвароша
2.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (23.5). И всё же жду упорной борьбы в данном противостоянии, поэтому ставлю на тотал больше 23,5.
1.89
ФОРА 1 (-1.5). Думаю, Спартак на эмоциях после победы в Грозном уверенно обыграет гостей
8.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:1. Рискну на такой вариант точного счета балтика может и посопротивлятся
2.94
ФОРА 2 (2). Француз такую плюсовую фору сегодня должен затащить считаю
2.38
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Это первый матч двухраундового противостояния, и текущая цена позволяет играть не просто осторожность гостей, а полноценный сценарий равной встречи, в которой организованный кипрский клуб способен выдержать давление Бранна.
Главная опора находится не только в серии сухих матчей «Аполлона». Гости допускают в среднем 0.2 гола и 2.6 удара в створ, тогда как показатели «Бранна» у своих ворот заметно слабее — 1.4 пропущенного гола и 4.4 удара в створ. При этом «Аполлон» сам забивает в среднем 1.8 мяча, поэтому у X2 есть два отдельных пути: сдержать хозяев за счёт компактной обороны или воспользоваться пространством за их агрессивным прессингом.
За три дня до встречи официальный список «Бранна» отмечал повреждения нескольких игроков, включая Боакье и Опсала, а штаб «Аполлона» на предматчевой пресс-конференции отказался раскрывать стартовый состав. При этом Эрнан Лосада прямо говорил, что гостям придётся много обороняться, но команда намерена сохранять собственную игровую идентичность и не ограничиваться пассивным удержанием счёта.
1.97
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ). Думаю Омонич вполне себе может и засушить эту игру, у них прекрасная защита.
1.38
ФОРА 2 (4.5). Осторожная попанская ставка.
Вашеро наверно выиграет, но Навоне любит сюрпризы.
1.70
ФОРА 2 (1.5). Думаю, Балтика упрется и не проиграет крупно, у зенита будет второй состав
2.49
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5). Соперники в первом тайме забьют три мяча.
2.98
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5). Француз соперника должен сегодня переиграть в двух сетах считаю
2.83
ФОРА 1 (0). Бешикташ сильно лихорадит и в гостях они могут даже уступить
1.65
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ). Много голов мы не Лем тут вообще , хотя гости могут забрать такой то матч
2.41
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). В Кубке России Зенит сыграет против Балтики
Прогноз на матч: ОЗ (ДА)
1.87
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). Думаю что во втором тайме этого матча команды смогут забить два гола
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Греческий «Панатинаикос» является безоговорочным фаворитом пары. Разница в классе исполнителей между основным составом греков и болгарским коллективом колоссальна. Хозяева постараются снять все вопросы о победителе еще в первом домашнем матче, устроив штурм ворот гостей.
«ЦСКА 1948» испытывает регулярные проблемы в оборонительной линии при давлении топ-клубов. «Панатинаикос» способен пробить данный тотал даже в одиночку, но и у болгар будет шанс поймать увлекающихся атакой греков на контратаке.
1.47
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5). Попырин постарается какое-то сопротивление в матче оказать?
2.18
ПОБЕДА 2. Шансы примерно равны поэтому почему бы и нет. Дома играет тем более паломеро. Прбьется думаю
3.00
ФОРА 1 (-4.5). Бельгиец с ощутимым преимуществом выиграет сегодня у Попырина
1.55
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Должны огорчать друг друга матч как никак вообще то так вот .
1.81
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5). Слабого Француза Рафаэль должен очень легко и быстро переезжать.
2.25
ПОБЕДА 1 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Краснодар нередко получает много карточек, жду их победу здесь
2.70
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). Думаю что в первом тайме этого матча команды смогут забить два гола