Прогнозы на MMA
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
34638 прогнозов
1.88
ПОБЕДА 2. Считаю что у Педро намного больше шансов выиграть этого соперника
2.48
ПОБЕДА 2. Своя земля Андорру не выручает: дома в официальных матчах она проигрывает восемь раз подряд. Чаще всего дело решает один мяч - у себя андоррцы уступили со счетом 0:1 в 5 из 6 последних случаев. Мальте большего и не нужно.
1.57
ФОРА 2 (4.5). Опять же заиграем фору на гостей, настоящий Эфес очень сбалансирован
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (171.5). Греческий баскетболный клуб Панатинаикос и соперники из клуба Париж сегодня заработает минимум сто семьдесят два очка.
1.67
ФОРА 2 (11.5). хозяева не настолько сильны что бы выигрывать двузначно у французов.
2.80
ПОБЕДА 1. На мой взгляд Гуеррьери вполне может одержать победу в этом матче.
2.45
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). Возьму тот ал углов надеюсь смогут на двоих падать много углов.
2.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (5.5). Ждём результативной игры армейцев.
2.01
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. И снова северная Ирландия постарается удивительно с грущинами
1.62
ФОРА 2 (4.5). заиграем на эту встречу фору жальгириса, мне видится они в хорошем состоянии
1.83
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Динамовцы не блещут, так что у Атланта есть шансы
1.84
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (5.5). Австрия будет играть больше на результат и создаст минимум моментов.
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5). Милуоки неплохо сыграет
4.05
НИЧЬЯ. Ничья в матче Северсталь - Автомобилист может стать результатом сочетания факторов: обе команды в кризисе и примерно равны по форме, «Северсталь» дома сыграет осторожно после тяжёлой серии поражений, а «Автомобилист» теряет концовки и не может удержать преимущество.
1.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5). Мне кажется что в этой встрече будет заброшено не менее пяти шайб
2.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (5.5). Пора армейцам показать свой уровень
1.65
ФОРА 1 (-5.5). Хапоэль дома силен и без сомнения должен брать верх над баварией
1.72
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Жду яркий и красочный футбол от обеих играющих команд в данном противопоказание.
8.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (9.5). Молодёжная Хоккейная Лига и совсем скоро в Магнитогорске, местные Стальные Лисы принимают на своём льду челябинскую команду Белые Медведи. Обе команды у меня стойко ассоциируется со сверхрезультативным хоккеем, но если Белые Медведи на старте нынешнего сезона с завидной регулярностью выдают очень результативные матчи и оправдывают мои ожидания, то Стальные Лисы пока предпочитают играть исключительно на результат, команда сейчас идёт во внутреннем первенстве серией из трёх побед подряд, причём соперники были топовые. Хозяева площадки смогли набрать весьма впечатляющие игровые кондиции, но и челябинские хоккеисты сейчас совершенно не похожи на лёгкую добычу. Да, определённые проблемы в обороне у Белых Медведей конечно присутствуют, зато с атакующим потенциалом у гостей полный порядок и как по мне, тут абсолютно лотерейный матч ожидается и обе команды сполна в состоянии реализовать свой атакующий потенциал. Стальные Лисы в нынешней регулярке ни разу пока не выдавали сверхрезультативный матч, но сегодня соперник под стать и лично я совершенно не сомневаюсь, что сегодня результативность будет в матче зашкаливать и даже такой плотный верховой тотал команды пробьют.
1.63
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Жду яркий и красочный футбол от обеих играющих команд в данном противопоказание.