Прогнозы на MMA
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
35649 прогнозов
2.09
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). Команды имеют одно из лучших нападении в лиге, буду ждать голевой матч
1.98
ПОБЕДА 1. Одиннадцатый тур румынской лиги 2 завершится поединком столичного Металоглобуса и Рымнику-Вылча. Эти команды соседствуют в таблице и по итогам этого матча существенно не изменят свои позиции, разве что поменяются местами в случае победы гостей.
Металоглобус еще в прошлом сезоне выступал в элитном дивизионе, куда, по-видимому, не вернется после этого сезона, а Рымнику-Вылча, напротив, повысился из третьей лиги и имеет все шансы задержаться в этом дивизионе. Сейчас обе команды являются середняками лиги и по итогам регулярки скорее всего сыграют в большой компании, в так называемой Группе вылета.
И поскольку ранее эти соперники выступали в разных лигах, то это будет их первая очная встреча в истории.
По качеству состава предпочтительнее выглядит Металоглобус, хотя и расставшийся с рядом игроков после своего вылета. Но все же некоторых исполнителей удалось сохранить, плюс подписать еще пару игроков с опытом игры в лиге 1. У Рымнику-Вылчи более скромный подбор исполнителей, но именно из Металоглобуса перебрался сюда нападающий Хуйбан, который, правда, пока мало себя проявляет.
В этом матче помимо кадрового превосходства немалую роль сыграет и фактор своего поля. Столичная команда склонит чашу весов в свою сторону.
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5). Кубок России по футболу.Краснодар дважды забьет ,а Воробьев гол
1.28
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6). Не думаю что будет слишком много голов в матче, кажется что сыграют аккуратно
2.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5). Думаю, что букмекеры завышают коэффициент на данный исход.
2.04
ПОБЕДА 2. Гости посильнее и в отличной форме. Соперник же выглядит не лучшим образом. Отсюда и выбор пари.
2.03
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5). Сахалин идет на неплохой серии из побед, жду от них 3 домашние шайбы
2.43
ФОРА 2 (-3.5). Россиянка смотрится очень неплохо в этом году, и должна победить.
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (123.5). **Атака / защита.** MIA: 109.0 / 124.7 — 0-3, соперники бьют ему трёшки на 42%, сам — 30%. DAL: 112.3 / 118.3,
трёшки 36%, 19 потерь за матч. Тоталы: MIA — 237, 239, 225; DAL — 238, 226, 228.
**Состав.** У «Далласа» вне игры Алдама, Биберович, Лайвли, Маршалл, Мартин вряд ли сыграет, **Флэгг под вопросом**.
**Модели.** Тотал: 239.6 / 241.3 / 238.3 / 239.0 / 244.3 / 239.3 — все чуть выше линии (+2), но **модульная — 231.7, за
«меньше» (−5.8)**. Инд. MIA — 122.6–125.3 (больше), DAL — 115.2–119.1 (больше)
Будем надеяться что Флэгг не сыграет)
2.05
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5). Думаю что в матче Сибири и Трактора много шайб не должно быть.
2.04
ПОБЕДА 1. Лучано Дардери - Маттео Арнальди.Опять угадайка,где есть размен в очных.Снова ставлю по форме
1.71
ФОРА 1 (0). Монпелье: одна из лучших защит лиги, домашнее преимущество и организованность. Ред Стар опасен в атаке, но их защита пропускает 10 голов в 9 турах.
2.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1.5). Думаю, что коэффиицент завышен, нужно этим пользоваться.
1.29
ПОБЕДА 1. Никакой веры в гсв нет, особенно на старте сезона, так что йокич тащи
3.82
НИЧЬЯ. В отчетной встрече вполне можно предположить равную игру и аналогичный счет.
2.36
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5). Думаю что в матче Автомобилиста и Барыса много шайб не должно быть.
2.04
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5). Катастрофическая серия домашних поражений «Ижстали» (три провала подряд, 5 пропущенных шайб от Рубина, 29-е место в ВХЛ) и их дырявый дефенс (3.09 пропущенных в среднем) наглухо капитулируют перед праймовой формой «Югры» (разгром Олимпии 4:0, сухой Фудымовский, 94.4% меньшинства), а уничтожающая историческая серия из 8 побед «Мамонтов» в личках подряд (включая архивные 6:1 в Удмуртии) полностью закрывает интригу матча
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5). От команд жду хорошей реализации моментов и 5 шайб соответственно
1.31
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Думаю хозяева не проиграют в основное время, беру 1х для статистики
1.64
ФОРА 2 (1.5). Форма отличная у обоих: Шеффилд — 3 победы подряд в лиге (4:0 Питерборо, 2:0 Болтон, 2:0 Барнсли), 10 голов в 5 матчах. Флитвуд — 2-е место, без поражений 5 матчей, забивает 10 матчей подряд.
Шеффилд — фаворит, но дома почти не громит, а Флитвуд забивает в каждом матче и почти не тонет крупно.
В 10 из 12 последних домашних матчей Шеффилд не побеждал с разницей больше одного гола — дома он крепкий, но не громящий. А Флитвуд в 9 из 10 матчей не проигрывал с разницей больше 1.
2.90
ФОРА 1 (-4). На этом покрытие у Машеро я считаю больше шансов, чем м у его соперника
1.91
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Кубок России по футболу.есть доля сомнения ,что голов в достатке
2.07
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2. Монголы смогли стартовать с победы в рамках текущего чемпионата, неожиданно переиграв Aurora в плотной борьбе. А вот мышки также неожиданно оступились во встрече с Liquid. Теперь они встретятся в сетке 1-1. Мышки слегка обновили состав и это точно пошло им на пользу. Они одержали победу на дебютном чемпионате, обыграв в финале Team Spirit со счётом 3:1. На следующих чемпионатах они также были либо в финале, либо занимали высокие места. На каждом чемпионате они являются одним из главных претендентов на победу. Но стабильный уровень игры демонстрируют далеко не всегда, что можно было наблюдать как раз во встрече против жидких. Монголы команда, которая приняла несколько важных решений по ходу сезона и перед стартом мейджора все же сделала ставку на cobrazera и nin9. С этими ребятами у них получилось добиться успеха на чемпионате, который предворял этот турнир. И на победной ноте они смогли закрепить свой успех и в Бухаресте, одержав волевую победу над Aurora. В этой серии им нужно будет ещё раз удивлять соперника, чего во встрече против Vitality не получилось. Возможно, что этой картой, где они смогут навязать борьбу станет Ancient. Но мышки все равно должны разбираться на классе
2.02
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5). Калуга я думаю сможет нас приятно удивить в этом матче и забросит 3 шайбы
1.23
ПОБЕДА 1. Да тут окла снова должна на уверенном побеждать, хоть и старт сезлна
1.96
ФОРА 1 (-1.5). Предположу, что хозяева справятся с ролью фаворита и затащат фору.
1.90
ПОБЕДА 2. Артур Фери - Джейкоб Фирнли.Оба превосходно играют закрытые корты.Если по форме,то Фирнли должен пройти дальше
1.29
ФОРА 2 (2). Не думаю что Автомобилист разорвёт Барыс, гости должны удержать фору.
2.02
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5). Югра находится в оптимальной форме, по идеи должны забрасывать 3 шайбы
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (117.5). **Темп.** «Атланта» быстрая в атаке (13.0 с), «Хьюстон» медленный (15.6 с, 99.6 владения). Модульная ждёт 98.5.
**Атака / защита.** ATL: 124.7 / 109.0, трёшки 35%, у соперников 30%, отбирает — 21 потеря соперника за матч. HOU:
121.0 / 111.3, трёшки 42% (40/96), у соперников 29%. Тоталы: ATL — 257, 209, 235; HOU — 238, 224, 235.
**Состав.** У «Атланты» вне игры Гей и Висаар, вряд ли сыграют Деннис, Гилберт и Уилсон. У «Хьюстона» нет Адамса,
Коупленда и Филлипса, Смарт под вопросом.
Альперен не должен встретить нормально сопротивления в краске он конечно не Вемба но всё же. Процент Двушек пойдёт вверх.
2.90
ФОРА 2 (4.5). Эала в последнее время не очень впечатляет, и видимо прошла пик формы
1.37
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. «Шинник» не проигрывает в 14 из 15 последних домашних матчей