UFC Fight Night: Нуньес vs. Алдана (Мир). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Коэффициенты
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
1.29
ПОБЕДА 1.
Ирен Алдана выходит на замену Джулиане Пенье. Аманда заряжена на бой, плюс она является разносторонним бойцом и давно бьется с топами дивизиона. Я не думаю, что мексиканка сможет навязать конкурентный бой, особо расписывать тут не буду, и так всем все понятно.
3.68
ПОБЕДА 2.
В этом году слишком много чемпионов из Мексики, думаю что и Алдана может удивить
1.29
ПОБЕДА 1.
Тут в этом матче помойму на мой взгляд все очевидно и понятно
1.29
ПОБЕДА 1.
Аманда Нуньес - Ирен АлданаАманда Нуньес - Ирен АлданаАманда Нуньес - Ирен Алдана
1.29
ПОБЕДА 1.
Привет, я думаю, что первая команда выиграет эту битву, потому что они сильны
1.29
ПОБЕДА 1.
не буду рисковать и поставлю на очевидного фаворита этого боя в лице Нуньеса
1.29
ПОБЕДА 1.
В ночь на 11-е июня в канадском Ванкувере состоится номерной турнир UFC 289. Главным событием этого турнира станет титульный бой в женской легчайшей весовой категории. Действующая чемпионка организации Аманда Нуньес из Бразилии померяется силами с мексиканской претенденткой Ирен Алданой.
Аманда Нуньес - Ирен Алдана
Возраст: 35 - 35
Рост: 1.73 – 1.75
Вес: 61.2 – 61.2
Рекорд: (22-5) - (14-6)
Номер в рейтинге: чемпион - 5
Статистическое превью перед боем Нуньес - Алдана
64% поединков с участием Ирен Алданы в стенах UFC завершились завершились оглашением судейских записок. Учитывая это, можно поставить на полный бой за 3.00.
полный бой
3.00
Мексиканская спортсменка проиграла лишь один из последних пяти боев. Можно и здесь рассмотреть для ставки победу Алданы за 3.60.
победа Алданы
3.60
Прогноз на бой Нуньес - Алдана
Аманда Нуньес во втором поединке против Джулианны Пеньи доказала, что поражение в первом бою было не более чем случайностью. Пройдя качественную подготовку со сменой зала и правильно настроившись, Аманада просто уничтожила соперницу в реванше, продемонстрировав гигантское преимущество в уровне мастерства, и лишь лишь невероятная стойкость Пеньи позволила ей дожить до судейского решения.
Изначально на предстоящем турнире должен был пройти третий бой против Джулианны Пеньи, но он был отменен из-за травмы ребер, которую Джулианна получила за месяц до поединка. Ей на замену выйдет Ирен Алдана, у которой был назначен бой против Ракель Пеннингтон за статус главной претендентки. Собственно, единственное преимущество Алданы над Пеннингтон - это то, что она еще не дралась с Нуньес и не проигрывала ей.
Однако это неминуемо случится в воскресенье. И Нуньес, и Алдана обладают нокаутирующей мощью и способностью со старта прессинговать соперниц, загоняя их в угол. Однако Аманда, помимо тяжелейшего удара, обладает также отменной защитой. По статистике она пропускает всего 2,75 ударов за минуту против 5,71 у Ирен. Именно защитные навыки чемпионки мы видим ключевым фактором данного противостояния. Типичный план на бой от Аманды Нуньес, когда она с самого начала идет вперед, инициируя обмен ударами, прекрасно сработает против Ирен Алданы и принесет ей быструю и легкую победу. Наш прогноз - победа Нуньес нокаутом за 2.50.
победа Нуньес нокаутом
2.50
1.27
ПОБЕДА 1.
Тут как ни крути, Нуньес разнесёт Алдану без вариантов, не знаю что может противопоставить мексиканка бразильянке.
1.29
ПОБЕДА 1.
Не знал, что после лиги чемпионов нас ждёт ЮФС, но это классно, прошлый прогноз по ЮФС я не много облажался, написав в описании фигню, но тут я ставлю на победу дамы из Бразилии
1.29
ПОБЕДА 1.
Всем привет, ну думаю для всех не секрет, что львица машина, и нуньес тут должна делать красиво
1.29
ПОБЕДА 1.
Конечно же тут первая победит , сегодня очень интересный бой на мой взгляд,но все же я считаю что это не главный бой вечера
1.29
ПОБЕДА 1.
Тут должно быть без сенсаций, хотя обычно именно таким фаворитам и дают хороший бой)
1.28
ПОБЕДА 1.
П1 досрочно ~ 1.7
Да, этот год - год мексиканских бойцов, но неужели кто-то думает, что великая Аманда проиграет снова? Я думаю, что ей хватит и одного поражения. При этом, думаю, что бой не продлится все 5 раундов
3.68
ПОБЕДА 2.
Ради прикола поставлю на андердога раз такая скудная роспись на событие
3.78
ПОБЕДА 2.
Где-то прочёл сегодня, что североамериканские любители ММА пророчат Алдане победу. Хочу этт проверить
1.25
ПОБЕДА 1.
В ночь на 11-е июня в канадском Ванкувере состоится номерной турнир UFC 289. Главным событием этого турнира станет титульный бой в женской легчайшей весовой категории. Действующая чемпионка организации Аманда Нуньес из Бразилии померяется силами с мексиканской претенденткой Ирен Алданой.
3.86
ПОБЕДА 2.
Аманда нуньес явный фаворит и тем радостнее будет Победа претендентки
3.68
ПОБЕДА 2.
в этом противостоянии предпочтегие отдам ирен алдана. удачи
1.29
ПОБЕДА 1.
Алдана обладает мощными ударами, у нее есть шансы. Но если уж ставить деньги то на бразильянку.
1.28
ПОБЕДА 1.
Все может быть все может быть все может быть всё-таки все может быть 🤔