Прогнозы на MMA
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
41148 прогнозов
2.93
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2). Милан на домашнем поле показывает результативный футбол и могут забить в этом матче пару мячей.
4.60
ПОБЕДА 2. Футбол, Лига чемпионов АФК 2, 28.10, 16:45. Насаф — Аль-Кувейт. П2 (ориентир 2,67). Сумма 3000.
Обоснование: модель дает Аль-Кувейту 43%, ничьей 26%, Насафу 31%, самый вероятный счет 1:2, ожидаемые голы 1,48 на 1,77 в пользу гостей. Кувейтцы лидируют в своем чемпионате и забили 20 мячей в трех последних турах, в группе обыграли Аль-Халидию 3:1, в Карши прилетели за три дня до игры. Насаф в турнире еще не побеждал: 0:0 и 1:2. В последней очной встрече в Карши Аль-Кувейт выиграл 2:1. Риск: хозяевам нужна только победа, дома они будут атаковать.
1.83
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5). Фиорентина будет стараться,но может получить несколько жёлтых карточек
1.86
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Не думаю ,что в матче резервистов с молодежью будет много голов
1.94
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5). Навряд ли мы увидим много шайб в этом матче, упор будет сделан на оборону
1.88
ФОРА 1 (-12.5). Будовлани Лодзь окажет серьезное напряжение и фору пробьет
2.69
ПОБЕДА 2. Удинезе показывает игру поинтереснее поэтому может победить в этом матче.
2.01
ФОРА 2 (-1.5). игровой класс Штруффа на индоре значительно выше. Ганфманну не хватает резкости на приеме быстрых мячей
1.78
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (20.5). В этой паре аутсайдер виден, быстрая встреча сегодня будет.
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (4). «Родина» в Кубке будет играть как получится. «Оренбург» же вряд ли будет «хитовать», но качество игры сохранит.
ПРОГНОЗ: УГЛ2М(4)
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5). Довольно открыто играют команды, можно ожидать высокий результативный хоккей
1.80
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5). Милан - Болонья угловвых выходит меньше восьми с половиной
1.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5). Фрозиноне сыграет сильно и может получить парочку желтых карточек
3.13
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5). Очень надеюсь увидеть вновь результативную игру в исполнении данных команд и ставлю на тотал больше 7,5.
2.15
ПОБЕДА 1. думаю маленькая азиатская выскочка продолжит свою погоню за манивеем и признанием
1.86
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5). Ну что если к нему поставим что в этой игре Венеция даст бой и не будет много забитых мячей