Прогнозы на MMA
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
40614 прогнозов
1.81
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Проверю ставку на матч обе команды забьют да обмен главный возможный в данной игры
2.72
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2). Коллективы нередко пробивают данный тотал во втором тайме.
2.57
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). Соперники в первом тайме смогут обменяться забитыми голами.
1.56
ФОРА 2 (1.5). FOKUS vs ex-Zero Tenacity: Форма против Anubis
Противостояние FOKUS и ex-Zero Tenacity в 1/8 финала Exort Fiesta Series 1 — это битва команды с элитным Anubis против коллектива с лучшей текущей формой.
FOKUS имеют козырь — Anubis 7.3, одну из лучших карт в европейском Tier-2. Но ex-Zero Tenacity наверняка забанят её, лишив соперника главного оружия. После этого маппул склоняется в пользу сербов: они сильнее на Nuke, Mirage и Cache.
ex-Zero Tenacity выиграли 5 матчей подряд, включая разгром WBT 2:0. Их opening-дуэт brutmonster + Kind0 — один из лучших в Tier-2. FOKUS нестабильны: 8 побед и 9 поражений на 17 картах.
Прогноз: ex-Zero Tenacity возьмут минимум карту, а скорее всего выиграют матч. Фора +1.5 за 1.56 — надёжная ставка на команду в форме.
1.89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (2). Нет смысла забивать гостям много голов, у них и так очень хороший задел... Так что я думаю гости не будут себя проявлять а просто закроются.
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5). Купс против Шемрок Роверс. Ставка на тотал Купс по жк больше 1,5.
2.04
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (1.5). Ягеллония уже сделала достаточно солидный задел, поэтому могут спокойно доигрывать
2.76
ФОРА 1 (-1). Ларн
28 августа 02:00
Ларн - Линкольн Ред Импс
Линкольн Ред Импс
2.83
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5). Угловых будет хоть отбавляй, такие уж команды играют у нас.
2.33
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). В отличие от первого матче без голов, сегодня может быть результативно
2.01
ФОРА 2 (-1.5). Бешикташу нужно реабилитироваться за поражение в чемпионате.
2.12
ПОБЕДА 1. Проверь победу хозяев в данном матче команда сильнее должны одерживать победу
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Матч будет горячий, туркам надо отыгрываться, посмотрим что выйдет
2.74
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3). Я думаю что матч будет интересным и Спартак способен забросить много
1.93
ПОБЕДА 1. Несмотря на то , что в этом матче гостям нужна победа в два мяча, я думаю в домашнем будет победа хозяев)
3.00
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Клаксвик в сегодняшней встрече не проиграют и одержать смогут победу
2.91
ПРОХОД 2. Мухаммад Салах очень серьёзно готов и его команда будет играть на равных матчах
1.84
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Индивидуальный кто-то в гостей больше 1,5 забитых гола через версию играть
2.32
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Матч будет судить довольно строгий арбитр, так что стоит ожидать верх по ЖК.
2.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (1.5). Пафосу нет смысла желтые карточки получать, команда во все не грубая
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5). На самом деле «Иберия 1999» проводит очень крутое квалификационное лето, которое началось еще в Лиге Чемпионов. На фоне всех соперников они выглядят вполне боеспособно, поэтому их поражение 0:4 в первом матче этого противостояния с «Ягеллонией» я считаю где-то незаслуженным. Даже по основным атакующим метрикам они не уступили полякам в гостях, а где-то даже превзошли их.
Тем не менее, в Тбилиси «Иберия» должна бросить все силы и ресурсы в атаку, чтобы хотя бы попробовать спасти это противостояние. Отсюда ожидаю обилие атак в их исполнении и большое количество угловых ударов.
В среднем по текущему сезону «Иберия» зарабатывает порядка 6 угловых ударов за матч, но в последнее время уверенно перебивает свои же значения. Например, в матче прошлого тура внутреннего первенства с «Торпедо Кутаиси» они выполнили 11 угловых, также на еврокубковой арене было 11 — с «Ларном», 9 — со «Слованом». Ну и не забываем про 6 угловых в первом матче финала квалификации ЛЕ.
Что касается «Ягеллонии», то они на внутренней арене в последнее время довольно часто позволяют своим соперникам выполнять по 6–7 угловых ударов. То же самое было и на прошлой стадии квалификации Лиги Европы с «Рейнджерс».
При таких раскладах считаю, что обилие атак «Иберии» в предстоящей встрече принесет им 6 и более угловых.
1.28
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3). Похоже на низовой матч, обе команды испытывают проблемы в атаке
1.98
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Не что процентов но модно и обе голевых команды сеголня лицезреть
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3). Барселона - Атлетик!!!!! Поставлю и проверю,что будет много голов
1.85
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (1). Панатинаикос усложнил себе ситуацию и в начале ответной игры команды предпочтут не рисковать.
2.53
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Брайтон
28 августа 01:30
Брайтон - Тромсе
Тромсе низ матча будет
2.78
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. В этом противостоянии в Лиге Европы между футбольными командами Лиллестрем и Эгнатия, я тут конечно же буду очень сильно рисковать со своей ставкой и всё же рискну и поставлю я её на победу команды гостей в этом матче.
2.29
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5). Не думаю что Аустрия прям будет много атаковать, глянем тотал меньше
2.94
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2). В очных поединках команды играют в основном тотал меньше..
1.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Андерлехт - Кайрат-скорее всего карточек снова будет не мало
2.68
ФОРА 1 (-1). 28 августа 01:30
Борац Баня-Лука - Викингур Рейкьявик
Викингур Рейкьявик
2.70
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5). Мне кажется КОПЕНгаген сильно давить будет, верим в угловые
1.63
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). орхус принимает дома грозную бенфику и команды обменяются голами
2.16
ПОБЕДА 2. Грузинам придётся раскрываться и рисковать, чем польская команда способна воспользоваться на контратаках.
2.20
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. в этом противостоянии еще совершенно ни чего не ясно, поэтому могут наполучать
2.38
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5). Я думаю что матч будет интересным и Барыс должен столько забросить
1.69
ФОРА 1 (-1.5). Наиболее вероятным сценарием видится уверенная победа хозяев с разницей в два и более мяча, а счёт 2:0 или 3:0 называется в качестве самого вероятного исхода. Ключевым фактором станет способность «Барселоны» реализовать своё преимущество в атаке против ослабленной и нестабильной обороны гостей.
2.42
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5). Уверенная победа Мюнхенской Баварии, минимум 4-0
Ожидаю жаркий второй тайм
2.85
ФОРА 2 (-1). 28 августа 01:30
Аустрия Вена - Брага
Брага должны провесьти мастер класс
1.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (5). Думаю много корнеров хозяева в этом матче не заработают, посмотрим!
1.81
ПРОХОД 1. Норвежцы на своем стадионе играет очень неплохо, а у греков проблемы на выезде.