Прогнозы на MMA
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
33540 прогнозов
1.70
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Думаю, что матч не будет результативный, Северная Ирландия умеет играть в обороне. В то же время плотность в защите соперника создает сложности атаке Грузии.
ПРОГНОЗ: ТМ(2.5)
2.22
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). во втором тайме думаю забьют 2 гола минимум данные сборные .
1.71
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5). Думаю в сегодняшнем матче будет большое количество угловых
1.77
ПОБЕДА 1. Сборная Судана забьет два безответных мяча в ворота сборной Эфиопии, сыграв эффективно в атаке.
2.17
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ). В этой игре будет содержательный и интересный футбол, поэтому я ставлю на обе команды забьют нет.
1.54
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (2.5). Тут все складывается против результативности гостей: надежная форма Сучкова, игровая дисциплина хозяев и трудности уфимцев при взломе плотной обороны. Жду от нижегородцев спокойной и закрытой игры.
3.08
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (7.5). 11 км, центральная борьба тяжело. Минимум угловых..
1.96
ПОБЕДА 2. Каспер слабое звено в команде Европы. Да опытный но явно на спаде. Считаю что черундоло готов лучше
1.81
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Вряд ли в этом матче будет забито больше двух голов. Мой выбор тм 2,5
2.15
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Футбол .матчи сборных Швеции и Румынии . неуступчивым матч будет
1.81
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (165.5). Тотал меньше поставлю на предстоящей поединок по баскетболу тут
2.30
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. На мой взгляд Амур вполне может не проиграть в основное время матча.
1.64
ФОРА 2 (1.5). Фора в полторы шайбы на гостей выглядит максимально надежно. Даже если москвичи сумеют выиграть с минимальным счетом в один гол, ставка сыграет. Но с учетом текущей формы «бобры» вполне способны зацепиться и за чистые очки.
3.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (9). В рамках пятого тура регулярного чемпионата российской Суперлиги по футзалу в Санкт-Петербурге нас ждёт очень любопытное противостояние между местным Кристаллом и нижегородским Торпедо. В прошлом сезоне они разошлись миром, выиграв по два матча, при этом преимущество своей площадки не слишком работало в данной паре. Сейчас так же гости считаются фаворитами предстоящего поединка, хотя не будем списывать со счетов и парней Климентия Сидорова. В нынешнем сезоне обе команды обновили составы и сейчас на роли лидеров начинают выходить вчерашние дублёры. На текущий момент команда с берегов Волги выглядит действительно более слаженным и стабильным коллективом, а вот питерцам явно не хватает самообладания, но это придёт только со временем. Однако Климентий Сидоров очень доволен игрой своих подопечных, хотя конечно некоторые их действия заставляют его только разводить руки в стороны. Пока обе неплохо и результативно играют впереди, но и у своих ворот позволяют много вольностей соперникам. Надеюсь, что эти два противостояния на берегах Невы порадуют любителей открытого футбола и тотал в первом их поединке будет больше 9. Всё же жду голевой феерии от этих команд.
2.12
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Упорный Чангчун должен не подвести мои ожидания. Просто рискнул!))
1.99
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (84). Семь последних матчей из восьми Олимпия набирает больше восьмидесяти четырех очков. Ожидаю что этот тренд повторится
2.06
ПОБЕДА 1. Динамика и здесь максимально быстро преимущественно 7 тотал менее
1.55
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). По именам сборная Швеции значительно сильнее Румынии, но как показали последние игры скандинавов, с сыгранностью у них явные проблемы.
Но всё же считаю, что они добьются сегодня победы
Как прогноз на итог 2:1
1.78
ФОРА 1 (2.5). После 3:8 от омичей тренерский штаб Нуриева наведёт порядок в обороне. Жду от хозяев максимальной собранности и жесткого хоккея. Разгрома тут не предвидится. Мой выбор: победа команды «Снежные барсы» с форой (+2.5) за
1.86
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). В этой игре будет содержательный и интересный футбол, поэтому я ставлю на обе команды забьют.
2.59
ФОРА 1 (-1). Думаю ято гузинф дродны победлвть в жтом мвтяе ц чеья на прле
1.39
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Италия начинает новый цикл дома, на «Олимпико», и будет фаворитом за счёт структуры и фактора своего поля. При этом в состав вызвано немало новых футболистов, поэтому от хозяев не стоит ждать безупречно сыгранной атаки с первых минут.
Бельгия способна создать проблемы на переходах, однако в Риме ей будет сложно забирать инициативу. Ожидаю осторожное начало и матч, где цена ошибки окажется высокой.
Прогноз: Италия не проиграет. Более рискованный вариант — победа Италии.
Больше ставок в Telegram — @betbetov: дополнительные варианты на матч, новости по составам и мысли по линии перед игрой.
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5). Думаю команды пробьют такой тотал в атаке вроде все в порядке
1.80
ПОБЕДА 1. Сборная Черногории в этом домашнем матче разгромит сборную Кипра с разницей в счёте в три мяча.