Южная Африка (PFL Africa 1). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
1.18
ПОБЕДА 1. Всякое может быть шальной удар и т.д. но тут Эблин железный фаворит, пора ему уже переходить в UFC.
1.18
ПОБЕДА 1. Костелло ван Стинис точно не тот боец, который заберет 0 у Джонни
1.18
ПОБЕДА 1. Эблин очень сильный борец , был чемпионом беллатора , и этого достаточно
1.18
ПОБЕДА 1. Здравствуйте как мне кажется в этом бою Джонни сможет одержать уверенную победу над соперником так что ставлю на п1
1.18
ПОБЕДА 1. Эблин непобежденный боец ПФЛ, должен легко одерживать победу. Больше сказать нечего. 1 флет!
Мой тг: @Mirbet66
1.01
ПОБЕДА 1. Дитчева новая звезда ММА по женщинам , тут ее победа , все просто
2.28
ПОБЕДА 1. На Кори здесь , да гольцов наверное в лучшей форме но опыта , больше у американца .
2.28
ПОБЕДА 1. Кори Андерсон очень вязкий и неприятный соперник для любого бойца, конечно у Гольцова есть шанс но я думаю это должен быть нокаут, иначе считаю американец заберет по очкам.
1.64
ПОБЕДА 2. Победа Дениса Гольцова, более опытного бойца чем соперник в мма и может довести матч к победе до конца всех раундов
1.64
ПОБЕДА 2. Наиболее вероятна победа Гольцова за счёт его силы и агрессии.
2.24
ПОБЕДА 1. Я,честно говоря, не понимаю, господа, с какого такого удовольствия гольцов стал фаворитов в этом поединке?!
1.60
ПОБЕДА 2. Денис Гольцов идёт в клетку не просто как экс-чемпион PFL, а как настоящий «Русский Богатырь», закалённый тяжёлыми сериями финишей — семь побед подряд досрочно подтверждают его убийственные амбиции . Он возвращается не за славой — он приходит за тем, чтобы оставить на «Overtime» ярлыки и сомнения.
Андерсон — крепкий, методичный борец, но его арсенал — рассудительный, куда больше подходит для изматывающего средневеса. Его кардио и манера ведения боя в поздних раундах вызывают вопросы. Как справятся его лёгкая тактика и отсутствие огня, когда против тебя выходит супертяж со взрывными комбинациями?
Гольцов — универсал высшего класса: пугает на ударке и смертелен в партере. Он прикрыт не только силой, но и каноном боя: сабмишены и нокауты — всё наготове . Когда бой доходит до земли — жизнь Андерсона висит на волоске. И этот волос — руки Гольцова.
Добавьте сюда мощную уверенность тяжеловеса, закалённого финалом кубка PFL, и получим бойца, которого не так просто «перечитать». Он не «подстройщик» — он диктует стиль. Нет истощительного темпа — будет насилие от начала до конца.
Гольцов выходит с миссией: затмить статус Андерсона и напомнить, кому принадлежит корона тяжёлого дивизиона PFL. И 🔥 это не просто слова — это жизнь в клетке, это огонь и мясо.
1.63
ПОБЕДА 2. Кори Андерсон - Денис Гольцов рискнем здесь на нашего бойца
2.26
ПОБЕДА 1. 19 июля 22:00
Кори Андерсон - Денис Гольцов кори также в борьбе неплох.
1.62
ПОБЕДА 2. Гольцов за последние десять боёв проигрывал только бразильцу Феррейре. Американец Андерсон серьёзный соперник, но верю, что Денис повторит успех Немкова
1.58
ПОБЕДА 2. Однозначно болею и верю в Гольцова. Он всех финиширует в первом раунде. Кори Андерсон уже много натерпелся в UFC. Довольно интересный бой, но думаю Денис Гольцов больше заряжен на победу и должен забирать досрочно