Прогнозы на MMA
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
35486 прогнозов
2.25
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Обе сборные играют на атакующей футбол с большим количеством забитых мячей
2.75
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. В этом противостоянии поставлю на то, что бельгийцы не уступят. Х2
1.78
ПОБЕДА 1. Хозяева являются фаворит матча и должны выиграть по-любому этот матч
2.23
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5). Всем привет, в этом матче возьму низовой тотал по угловым ударам.
2.59
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Северная Ирландия неожиданно лидирует в данном квартете, поэтому жду от данного матча интересного противостояния. Рискну поставить на тотал больше 2,5.
2.15
ПОБЕДА 1. Победа Новака Джоковича реальна за счет его феноменального опыта и уникальной турнирной магии.
Серб удерживает великий рекорд в Пекине, не проиграв здесь ни одного матча за карьеру, что дает ему колоссальное ментальное преимущество.
Новак продемонстрировал железный характер в тяжелейшем четвертьфинале против Зверева и знает, как тактически переигрывать россиянина, ведя в личных встречах со счетом десять пять. Если Джокович сохранит свежесть и сможет рвать ритм укороченными ударами, он выйдет в финал.
2.09
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (233.5). Матчи Атланты часто бывают результативными.
1.53
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5). СКА‑ВМФ - Динамо Санкт-Петербург-у команд лучше работает оборона
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). Металлург сейчас слишком силён и находится на другом уровне,нежели Адмирал.Таблица это отражает.Может,парочку гости закинут,но хозяева закинут ещё больше.
2.43
ПОБЕДА 1. исходя из турнирной ситуации и последних результатов вполне возможна победа хозяев.
2.44
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). В этом матче сборные сыграют результативный футбол на тотал больше угловых ударов
2.64
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5). В Финляндии белорусы сумели не пропустить, правда и не забили, не думаю , что на сей раз будет легче, финны вновь будут управлять игрой, но думаю первый тайм продолжит это сухое противостояние.
1.90
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Всем привет, в этом матче считаю, что, скорее всего, снова будет низовой матч, как и в первой встрече.
1.70
ФОРА 1 (0). В этой встрече отдаю предпочтение Динамо. Домашний лёд традиционно помогает минчанам, а сама команда, на мой взгляд, постепенно выходит из кризиса. В игре начинает прослеживаться тренерский рисунок, появляется больше согласованности и уверенности.
Победа над Локомотивом добавляет аргументов в пользу хозяев. Для меня это признак того, что Динамо способно навязать свою игру сильному сопернику.
Торпедо продолжает выездную серию, и встреча в Минске обещает стать непростым испытанием. Ожидаю борьбы, но считаю, что поддержка трибун и уверенность после последней победы помогут Динамо добиться результата.
2.29
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (1). В этом противостоянии поставлю на количество забитых мячей в первом тайме. ТБ1Т (1)
2.88
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5). На мой взгляд Шалкова вполне может выиграть этот матч в двух сетах.
2.96
ПОБЕДА 2. Всем привет, в этом матче я считаю, что сборная Венгрии сможет одержать победу.
2.46
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5). СКА дома да почему бы и нет будем рисковать пробывать на них вроде на ходу
2.36
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). Жду ещё до перерыва в данном матче результативного футбола и ставлю на тотал первого тайма больше 1,5.
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (24.5). Как по мне то в этой игре будет как минимум три очень упорные партии.
1.99
ПОБЕДА 1. Пора просыпаться парням из Далласа, соперник подходящий.
2.88
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (7.5). Всем привет, в этом матче считаю, что, скорее всего, голов будет очень мало.
1.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5). Попробуем зайти на то что трактор забьет больше 2,5 шайб посмотрим
1.93
ПОБЕДА 2. в данном противостоянии я не вижу явного фаворита, но исходя из статистики за последние несколько месяцев, я хочу увидеть и верю в победу команды номер 1
1.91
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5). Очные встречи исторически были «низовыми», но текущий сильный игровой тонус Ткачёвой затянет матч.
1.69
ПОБЕДА 2. в данном противостоянии я не вижу явного фаворита, но исходя из статистики за последние несколько месяцев, я хочу увидеть и верю в победу команды номер 1